Мономах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 21:00
Цитата:

30.12.2012 | 16:11
Передача атомной подлодки «Юрий Долгорукий» в состав ВМФ отложена

Церемония должна была состояться сегодня в Северодвинске. Ракетный крейсер стратегического назначения спустили на воду для достройки в 2007 году. В пресс-службе завода сказали лишь одно: «Без комментариев».

Добавим, намеченный на сегодня спуск на воду атомного крейсера «Владимир Мономах» состоялся по графику. После новогодних праздников начнутся швартОвые и ходовые испытания «Владимира Мономаха».


http://rusnovosti.ru/news/239867/
facepalm

#27:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2012 21:58
Раманыч писал(а):

Так ты жирно намекаешь, что наш наиболее вероятный - Китай?


а чё тут намекать,когда так оно и есть Pardon .китаю надо же куда-то развиваться Wink

#28:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 10:35
брат шумы писал(а):

а чё тут намекать,когда так оно и есть .китаю надо же куда-то развиваться
__


Они уже обошли сырьевой вопрос коррупционным путём, на сколько я знаю из прессы. Зачем нападать? Да и какие вероятности выиграть у сверх державы с современным оружием?

#29:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 10:38
Раманыч писал(а):

брат шумы писал(а):

а чё тут намекать,когда так оно и есть .китаю надо же куда-то развиваться
__


Они уже обошли сырьевой вопрос коррупционным путём, на сколько я знаю из прессы. Зачем нападать? Да и какие вероятности выиграть у сверх державы с современным оружием?



никаких
Стас на чердаке недопустит

#30:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 14:47
Раманыч писал(а):

брат шумы писал(а):

а чё тут намекать,когда так оно и есть .китаю надо же куда-то развиваться
__


Они уже обошли сырьевой вопрос коррупционным путём, на сколько я знаю из прессы. Зачем нападать? Да и какие вероятности выиграть у сверх державы с современным оружием?


РФ является марионеточным государством, полностью управляемым израискими банкирами и обслуживающим их и только их интересы. Опыт 2-й мировой войны учит нас что эти ребята мастерски умеют стравливать опасные для них государства между собой, после чего на получившейся резне поднимают много бабла и имеют в профите вхлам раскатанный континент своих конкурентов, причём их же руками.
Очевидно, что следующая война будет ес-сно снова за интерес израильских банкиров и во имя недопущения военно-политического союза КНР и РФ. Мы по указке хозяев страны будем резаться с китайцами, применяя ядерной оружие и ушатаем вхлам и себя и их на радость США и Британии, которые один раз уже устроили мочилово двух ведущих стран континента между собой в идиотской как с точки зрения нас так и с точки зрения их войне.

#31:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 14:53
Otto Frija писал(а):

...Опыт 2-й мировой войны учит нас что эти ребята мастерски умеют стравливать опасные для них государства между собой, после чего на получившейся резне поднимают много бабла и имеют в профите вхлам раскатанный континент своих конкурентов, причём их же руками...


Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин Smile

#32:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 15:24
Да ну, что то как то замудрёно уж слишком. Банкиры Израиля... два великих народа... Ну мы понятно, а второй великий народ кто? Не немцы же 63
#33:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 15:42
Раманыч писал(а):

Да ну, что то как то замудрёно уж слишком. Банкиры Израиля... два великих народа... Ну мы понятно, а второй великий народ кто? Не немцы же 63


Да и хрен с ними. Например меня преследуют с какой то не ясной хреновиной, похожей на коммунизм, или жульничество напополам с воровством. Но на самом деле все очень просто
Цитата:

— Послушайте, но когда нет денег и нет людей, нет и дела! — начал распаляться Штирлиц.
— Тут какая-то ошибка! Дорогой товарищ Брежнев по телефону мне сказал, что приедет Штирлиц и все сделает! Тут приезжает Штирлиц и начинает мне, как вы там говорите? «морочить голову»! Вы что же, хотите сказать, что Генеральный Секретарь дорогой товарищ Брежнев мог меня обмануть?
— Денег нет, людей нет! — Штирлиц хмуро глянул на корейцев. — В сортир-то хоть сходить можно? Судорога свела лицо Ким Ир Сена. Он молча развернулся и вместе со своими спутниками и охраной скрылся за дверью...


pst

#34:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 15:58
Раманыч писал(а):

Да ну, что то как то замудрёно уж слишком...


Сложить два и два замудрёно слишком? 20 лет мы нахаляву отгоняем США и ЕС ресурсы, 20 лет печатаем столько рублей, сколько они нам прикажут, сраные финансовые законы педерации вообще написаны на английском и криво пререведены, а Вам это всё заметить слишком замудрёно? facepalm
Раманыч писал(а):

...Банкиры Израиля...


Нет блин, в топе богачей педерации сплошь русские врачи, учителя, главные конструкторы, композиторы и поэты, ни одного богоизбранного бездельника.
Раманыч писал(а):

...два великих народа... мы понятно, а второй великий народ кто? Не немцы же 63


А кто показывал максимальные темпы роста производства в мире? Кто баллистические ракеты в серию поставил? Кто в 1944-м языки высокого уровня серийно юзал вовсю за много-го лет до жалкой попытки паразита Винера "концепцию выдвинуть"? Надо было не дурака валять, а вместе раскатать Англию в плюшку, потом и до США добраться.
И сейчас надо не Абрамовичу к золотму унитазу брилианты зарабатывать всей страной, а вместе с КНР готовиться разделать НАТО под орех.

#35:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 16:36
Otto Frija писал(а):

...И сейчас надо не Абрамовичу к золотму унитазу брилианты зарабатывать всей страной, а вместе с КНР готовиться разделать НАТО под орех.


Давайте лучше разделаем канадцев сеня на коккее. Правда жулье из ГБ скорее всего уже все спионерило и унесло на запад и они знают наши секреты, но все равно прикольно - пара принципиальных соперников с горячим желанием победить
И это не политика. Пусть жулье из ГБ стукнется ап стену, но кокеистов уважают во многих странах, а политиканов не любит почти никто, особенно у нас Laughing

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:



Их знают и уважают во многих странах - а кто уважает вас, жуликоватые политиканы? Laughing

#36:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 17:04
Otto Frija Все тебе НАТО разнести аж прям неймется. Кстати немчура там-же состоит. А тебе только горевать под водочку про то какую страну просрали.
#37:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 17:32
rezident писал(а):

...А тебе только горевать под водочку про то какую страну просрали.


Так сейчас все тоже самое - все пионерится, как при коммунизме. И не ясно, чего не устраивает любителей социализма Laughing

#38:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 17:43
Otto Frija писал(а):


И сейчас надо не Абрамовичу к золотму унитазу брилианты зарабатывать всей страной, а вместе с КНР готовиться разделать НАТО под орех.


Спасибо, но я бы воздержался. Во первых времена мировых войн позади, сейчас максимум, это имплантация революции. Проблему больших взрослых стран решаются рыночным путём.
А во вторых, и что тоже не маловажно, славные наши соседи Китайцы до сих пор ещё ни разу в войне никого не победили. Это как бой двух бойцов и одного обьявляют и говорят -"Провёл 32 боя, все проиграл, из них 29 раз накаутом, 2 раза техническим накаутом и один раз по очкам", ты бы на такого поставил? Pardon
Otto Frija писал(а):

А кто показывал максимальные темпы роста производства в мире? Кто баллистические ракеты в серию поставил? Кто в 1944-м языки высокого уровня серийно юзал вовсю за много-го лет до жалкой попытки паразита Винера "концепцию выдвинуть"?


Ну, их балистические ракеты были с чем то типа часового механизма, иногда они вообще мимо Англии промахивались. Атомное оружие так и осталось в проекте, стрелковое оружие было менее надёжно, чем у союзников. Самая точная винтовка 2 мировой, это Мосина, самый мощный пистолет ТТ, самый надёжный автомат Томми ган. В танках мы были лучшие, самолёты тоже у нас и у американцев были лучше. Кроме того у нас таки были реальные реактивные установки залпового огня которые работали! Так что... спорный тут вопрос, тогда вообще наука и техника хорошими темпами развивались. Немцы так и остались теоретиками вечно за бортом. Мы почти весь континент под себя подобрали, англичане с французами и даже испанцы с португальцами активно захватывали мир на колонии, а где всё это время были славные Дойче? 2 мировых войны, и обе проиграны! Хороший народ, педантичный, но воевать не их дело, вот часы и машины у них хорошие получаются, станки тоже очень хорошие, в еде толк знают, практичная одежда бундесвера тоже хорошая, её бы настоящей армии носить, например нашей Good

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

в123вв писал(а):

Так сейчас все тоже самое - все пионерится, как при коммунизме. И не ясно, чего не устраивает любителей социализма


Cейчас у народа и половины тех благ, что при СССР нет. lol1

#39:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 18:02
Раманыч писал(а):

...

в123вв писал(а):

Так сейчас все тоже самое - все пионерится, как при коммунизме. И не ясно, чего не устраивает любителей социализма


Cейчас у народа и половины тех благ, что при СССР нет. lol1


Блага facepalm
Цитата:

Индивидуум в полной мере становится человеком в тот момент, когда перестает стенать и жаловаться на судьбу, принимая решение найти скрытое правосудие, которое регулирует его жизнь. Приспосабливая свой разум к этому уравновешивающему фактору, он прекращает винить кого-либо в своих неудачах. Он избирает сильные и благородные мысли. Вместо того чтобы бороться против обстоятельств, он начинает использовать их потенциал для более быстрого прогресса. Он стремится раскрыть в себе новые силы и способности.


Но меня лично, как устраивал социализм, так устроил бы и капитализм. Все это хренотень. Причины стагнации давно всем понятны. И теперь можно ченьть делать для решения проблемы, а можно оставить так Smile

#40:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 18:06
Mihalych78 писал(а):

и не продать китайцам


... на металолом...

Добавлено спустя 48 секунд:

Mihalych78 писал(а):

В пресс-службе завода сказали лишь одно: «Без комментариев».


а ясно... мотор поломался...

#41:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 18:49
в123вв писал(а):

Блага


Да блага! Квартира, дача, образование 100% бесплатное + степендия на которую в общем даже жить можно было, медицина была более доступна (простым работягам клапана на сердце меняли даже), можно было на зарплату поездить по стране а сейчас ГОД копить нужно... Небыло джинс в которых выросла вся омерика и жвачки, и *** с ними, было гораздо больше
lol1

#42:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 18:54
Раманыч писал(а):

, было гораздо больше


ну да... раньше в колбасу тупо пхали туалетную бумагу, а сегондя? Е456, Е234, Е123, Е934, Е445, Е667, Е897, Е332 и ещё три тысячи наполнителей и заменителей...

#43:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 19:07
Увайс Кукуевич писал(а):

ну да... раньше в колбасу тупо пхали туалетную бумагу, а сегондя? Е456, Е234, Е123, Е934, Е445, Е667, Е897, Е332 и ещё три тысячи наполнителей и заменителей...


Раньше в мясо что то там клали, а теперь в колбасе и мяса то нет совсем facepalm

#44:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 20:20
Раманыч писал(а):

...медицина была более доступна (простым работягам клапана на сердце меняли даже)...


Одному работнику технической службы метро тоже сердце чинили бесплатно, причем недавно
Но бесплатного ничего не было. За все это люди работали. И я лично не собираюсь кивать на систему, а буду делать свои дела, и, если вновь раскрытые новые силы и возможности не приносят результата, то буду заниматься другими делами Smile

#45:  Автор: freeman29Откуда: регион 29 СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 20:35
Ahmet99 писал(а):

Я когда работу выбирал, ходил месяц на завод,
где делают гидроакустику для этих подлодок.
Там, короче, всё очень специфично по софту, но вот что
интересного было, так это то что у этих подлодок и у самолётов Сухого
одна операционная система(виндовс) сделана какими-то специалистами в
каком-то КБ на основе линукса. Это занятный факт 1.
И занятный факт 2: Там была некая проблема с гидроакустикой, когда тер-
минал зависал, допустим, с 1 до 4 утра каждый день
и какой-то офицер перезагружал это дело,
но лодка оставалась без ушей, о проблеме долго не докладывали наверх
pst

Короче, вся боеготовность основана на героизме моряков,
потому что им приходится разбираться с этим некачественным барахлом,
на котором попилены бюджеты. facepalm


практически все информационные системы на современных апл работают на основе виндовс facepalm

#46:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 20:37
freeman29 писал(а):

...практически все информационные системы на современных апл работают на основе виндовс facepalm


Весь вопрос в том, что об этих системах знает Пентагон Smile

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

А вдруг выяснится, что все, а наши политиканы просто захватили теплые местечки и задача их - просто сидеть, и, так сказать, "втирать нам очки" Smile

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

А заодно пионерить по максимуму для разного рода своих приблатненных родственничков Smile

#47:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 20:52
в123вв писал(а):

Одному работнику технической службы метро тоже сердце чинили бесплатно, причем недавно
Но бесплатного ничего не было. За все это люди работали. И я лично не собираюсь кивать на систему, а буду делать свои дела, и, если вновь раскрытые новые силы и возможности не приносят результата, то буду заниматься другими делами


А я что, говорю, что нужно сидеть и ждать возврата СССР или, чур меня, чур, снова войну гражданскую затевать? Всё, время СССР ушло, все дружно сказали ему досвиданья в своё время, не ведая, что они теряют. Но так или по другому, а назад его уже, без боя не вернёшь. А и не нужно, живёт весь мир так, в руках миллиардеров, в рыночных условиях и вроде как ничего. Кое где даже мирно существуют соц страны типа Швеции.

#48:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2012 20:58
Раманыч писал(а):

...Всё, время СССР ушло, все дружно сказали ему досвиданья в своё время, не ведая, что они теряют...


Чего потеряли то? Дефицит и пустые полки? Но, кстати, повадки у власти остались пионерские. Запомни, у них игра в одни ворота - они все время правы, и все время стремятся тя обмануть, и просто не связывайся с разной чепухой Smile

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Сейчас, кстати, они пытаются включить заднюю в одной теме. Поглядим терь на них, наскоко перековались, приколемся Laughing

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

Клюет давно, но осторожно, никак не подсеку - только наживку объедает, и все. Хитрый рыб Laughing


#49:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 11:50
в123вв писал(а):

Чего потеряли то? Дефицит и пустые полки?


Вс время об еде думает только свилья, извини с Новым годом тебя hehe

#50:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 14:21
Раманыч писал(а):

...Вс время об еде думает только свилья, извини с Новым годом тебя hehe


Мне даже лень опровергать Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU