Страница 4 из 4
кола
MARINA19 писал(а):

SPORT писал(а):


какой?


такое же сг3


http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=15&noreask=1&text=%D1%81%D0%B33
Mihalych78
shubin81
непонятны высеропотуги некоторых про мобилу...телефон классный. другое дел что кто то никогда себе его некупит ибо нищук, когото жаба давит, семеро по лавкам и т.п. Pardon
s.t.a.l.k.e.r
shubin81 писал(а):

непонятны высеропотуги некоторых про мобилу...телефон классный. другое дел что кто то никогда себе его некупит ибо нищук, когото жаба давит, семеро по лавкам и т.п. Pardon


rlzz gpn
Johann Halter
а что это вообще за телпон?
кола
а меня ещё бесят лошары у которых размер телефона как планшетник.
пальцы еле держат за края телефона, размера руки не хватает
со стороны смотришь как на идиота...

брат шумы
кола писал(а):

а меня ещё бесят лошары у которых размер телефона как планшетник.
пальцы еле держат за края телефона, размера руки не хватает
со стороны смотришь как на идиота...


поэтому у меня два аппарата:один простенький и старенький филипс,что б звонить,а второй филипс-смартфон,чтоб лазить в инете.хотя второй редко с собой беру,чтоб карту посмотреть или в очереди время убить... Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (31 Декабря 2012 17:42), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
брат шумы писал(а):

кола писал(а):

а меня ещё бесят лошары у которых размер телефона как планшетник.
пальцы еле держат за края телефона, размера руки не хватает
со стороны смотришь как на идиота...


поэтому у меня два аппарата:один простенький и старенький филипс,что бзваонить,а второй филипс-смартфон,чтоб лазить в инете.хотя второй редко с собой беру,чтоб карту посмотреть или в очереди время убить... Wink



ой какие прям все 63 вопрос нескольких сантиметров уже звонить неудобно, зато масло менять в яме удобно
брат шумы
*Kostik* писал(а):

ой какие прям все 63 вопрос нескольких сантиметров уже звонить неудобно, зато масло менять в яме удобно


да нафиг такую лопату с собой всегда носить? Wink
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

ой какие прям все 63 вопрос нескольких сантиметров уже звонить неудобно, зато масло менять в яме удобно


да нафиг такую лопату с собой всегда носить? Wink

не вижу разницы,в карман джинс один хрен влазит, зато весь мир под рукой, а 2 телефона таскать и симки переставлять удобно?
брат шумы
*Kostik* писал(а):

не вижу разницы,в карман джинс один хрен влазит, зато весь мир под рукой, а 2 телефона таскать и симки переставлять удобно?


я симки не переставляю Pardon ,купил симкарту спец .для инета.да и второй телефон двухсимочный.не знаю,может привыкну к смартфону,но пока мне ближе и родней обычный кнопочный Wink
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

не вижу разницы,в карман джинс один хрен влазит, зато весь мир под рукой, а 2 телефона таскать и симки переставлять удобно?


я симки не переставляю Pardon ,купил симкарту спец .для инета.да и второй телефон двухсимочный.не знаю,может привыкну к смартфону,но пока мне ближе и родней обычный кнопочный Wink



А что за сим спец для инета? какой там тариф?
V1T
shubin81 писал(а):


йа чуствую это будет одной из мотиваций идти работать facepalm facepalm первую зпяплату спущу на железяку...а там и увольнятся можно снова ROFL


ну если уж таааак хочется, возьми в рассрочку на 2 года, по тыще в месяц будешь платить..
а я жду, мож через годок появятся двухэкранные телипоны, один с жидкими чернилами, за такой можно 20 отвалить...пока менять не буду

Последний раз редактировалось: V1T (31 Декабря 2012 18:05), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
*Kostik* писал(а):

А что за сим спец для инета? какой там тариф?


да разные пробывал от разных операторов.остановился на мегафоне за 5 ре в сутки.больше как бы не треба Wink
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

А что за сим спец для инета? какой там тариф?


да разные пробывал от разных операторов.остановился на мегафоне за 5 ре в сутки.больше как бы не треба Wink



Мне нравится от билайна все включено, там 2 гига инета, дохрена смс и включнный минуты в мес на выбор
Бермадей Кукуевич
s.t.a.l.k.e.r писал(а):

ну давайте дрочите перед новым годом


ога... взаимно! Драчи!
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Мне нравится от билайна все включено, там 2 гига инета, дохрена смс и включнный минуты в мес на выбор


меня дома инет вполне устраивает.в смартфоне копаться как то не але Wink
5Zigen
s.t.a.l.k.e.r
Увайс Кукуевич писал(а):

s.t.a.l.k.e.r писал(а):

ну давайте дрочите перед новым годом


ога... взаимно! Драчи!


Ну ты дрищь походу тот ещё 63
Долго думаешь lol1
иди лесом lol1

Последний раз редактировалось: s.t.a.l.k.e.r (31 Декабря 2012 20:40), всего редактировалось 3 раз(а)
shubin81
брат шумы писал(а):

хотя второй редко с собой беру,чтоб карту посмотреть или в очереди время убить... Wink



поэтому мне и западло даже 10тонн за него отдать...уж про 20 за с3 ваще молчу
s.t.a.l.k.e.r
roadster писал(а):

s.t.a.l.k.e.r писал(а):

SPORT писал(а):

s.t.a.l.k.e.r
сколько стоит facepalm


достался за 17 рублей из тайланда привезли supercool


епанароттт wwow
я понимаю там, станок токарный за эти деньги, но это facepalm


Ну и кой он мне мне на работе вальтера хвотает pst
Бермадей Кукуевич
s.t.a.l.k.e.r
facepalm facepalm facepalm ты, ушлёпок, повышай свой кругозор. Нормальные идиоты дроочат как-минимум на вотэто.
А просто дяди дрочат на Оксану Фёдорову.
s.t.a.l.k.e.r
Увайс Кукуевич писал(а):

s.t.a.l.k.e.r
facepalm facepalm facepalm ты, ушлёпок, повышай свой кругозор. Нормальные идиоты дроочат как-минимум на вотэто.
А просто дяди дрочат на Оксану Фёдорову.


Дрочи сам на енту куйню со стразами.ну и на оксанку передёргивай.а так с новым годом lol1

Добавлено спустя 31 минуту 23 секунды:

Увайс Кукуевич писал(а):

s.t.a.l.k.e.r
facepalm facepalm facepalm ты, ушлёпок, повышай свой кругозор. Нормальные идиоты дроочат как-минимум на вотэто.
А просто дяди дрочат на Оксану Фёдорову.


Дрочи сам на енту куйню со стразами.ну и на оксанку передёргивай.а так с новым годом lol1
Бермадей Кукуевич
s.t.a.l.k.e.r писал(а):

Дрочи сам на енту куйню со стразами.ну и на оксанку передёргивай


нененене.. я драчу на новый слуховой аппарат и тонометр ОМРОН, а по сабжу - взаимно, с НГ ! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы