Страница 2 из 2
Косолапый
http://www.youtube.com/watch?v=11bUNZPh7wk

Добавлено спустя 25 секунд:

wertdaun писал(а):

я еще ничего не удалил.
А вирусов доча (9 лет) натаскала скачивая про винкс!!!


файл hosts нашел или че?
wertdaun
др вебовская лечилка скачана, 3 опасных объекта удалила, стал открываться вконтакт, но остальные сайты - закрыты!!!


ЗЫ: хочу на БИ-2 6 числа rlzz
jorik
wertdaun писал(а):

я еще ничего не удалил.


Drinks or Beer блин, а то было бы прикольно. hehe
wertdaun
а гле этот hosts искать? и его удалить надо?
Косолапый
C:\Windows\System32\drivers\etc
пока просто найди и скопирую содержимое.
wertdaun
Косолапый
прямо сюда не копируется.
Вставлял в блокнот - см. выше.Sad(
And777
wertdaun писал(а):

др вебовская лечилка скачана, 3 опасных объекта удалила, стал открываться вконтакт, но остальные сайты - закрыты!!!



Кэш в браузере очисть, йопт.

По поводу хостса - AVZ и Дохтур Веб должны были его восстановить.
wertdaun
а как кеш в браузере почистить?
Да, я живу в счастливом неведении:)))


ЗЫ: С новым Годом! Drinks or Beer
jorik
а какой браузер?
С Новым Годом!! gpn
wertdaun
експлорер
jorik
справа вверху шестеренка - свойства - история просмотра (удалить), Наверна так, я сам экспорером не пользуюсь Pardon
rover
Раз более ничего не помогает, и червяк пролез на все браузеры, которые кстати идут от интернет эксплорера, и через его политику, попробуй тогда удалить только экзешники самих браузеров, но не деинсталлируй затем чисткой реестра пройдись и удали все ветки реестров браузеров. затем скачай установочные файлы и установи прямо поверх старых. и много браузеров на компе держать, это нонсенс, держи ИЕ обязательно, свежий, пропиши политику безопасности для доверенных ресуров, выкинь из поисковика и проч ИЕ все поисковики, и установи какой-то один дополнительный, например жоперу.

И еще знаешь что поудаляй - зайди в установку программ, ищи Тоолбары и Спутники, и удаляй их всех сразу и навсегда. Они не только вешают тебе оперативную память. но и следят за твоими действиями, а так же загрязняют реестр, и мешают политике поиска/просмотра файлов.

Причем еще забей в поиск программы чистки реестра слово Toolbar, bar, sputnik и удали нафиг все, что найдется.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

И, надеюсь, ума хватает не пользоваться Шареманом и скачивалками типа Джет, тоже не желательно такое держать, а надо делать через нормальный бит-торрент, скачивая торренты файлами с трекером.
jorik
rover писал(а):

Раз более ничего не помогает, и червяк пролез на все браузеры, которые кстати идут от интернет эксплорера, и через его политику, попробуй тогда удалить только экзешники самих браузеров, но не деинсталлируй затем чисткой реестра пройдись и удали все ветки реестров браузеров. затем скачай установочные файлы и установи прямо поверх старых. и много браузеров на компе держать, это нонсенс, держи ИЕ обязательно, свежий, пропиши политику безопасности для доверенных ресуров, выкинь из поисковика и проч ИЕ все поисковики, и установи какой-то один дополнительный, например жоперу.

И еще знаешь что поудаляй - зайди в установку программ, ищи Тоолбары и Спутники, и удаляй их всех сразу и навсегда. Они не только вешают тебе оперативную память. но и следят за твоими действиями, а так же загрязняют реестр, и мешают политике поиска/просмотра файлов.

Причем еще забей в поиск программы чистки реестра слово Toolbar, bar, sputnik и удали нафиг все, что найдется.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

И, надеюсь, ума хватает не пользоваться Шареманом и скачивалками типа Джет, тоже не желательно такое держать, а надо делать через нормальный бит-торрент, скачивая торренты файлами с трекером.


вот ты голова, я б стока не только придумать не смог, но и даже просто под диктовку написать!!! Good Razz Razz
maxred
попробуй восстановление системы из контрольной точки (по-моему надо с диска грузиться для этого). Из антивирей - аваст, у дрвеба есть liveusb - создает флешку загрузочную с линуксом с графическим интерфейсом, под ним можно удалить нехорошие файлы, но вири лечит плохо.
wertdaun
СПАСИБО!!!
Я ни секунду не сомневался, что ЛОл меня спасет!!!
Накачав со ссылок утилит, я таки стер врага!!!! rlzz

Спасибо! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы