Страница 1 из 1
Старик-Хаттабыч
Вообщем пришлось дверь менять на своей 10ке. нашел в наличии под цвет дверь от приоры. вроде все подошло,все ок!Но...у приор активатор замка не хотел работать с моей сигой.вообщем он у них толи воздушный,толи вакумный...и установлен на какой то пластине в двери..проичем эта пластина как я понял намертво крепится со всем дверным механизмом. вообщем вопрос,кто ставил в приоровскую дверь обычный активатор?там я так понял сверлить надо,но как лучше и проще это замутить?тягу от активатора до замка тож менять надо..но я с 10чной двери снял тягу. одел в замок..терь надо расчитать место,и определить дырки под сверление...а как?
SoftFelix
Старик-Хаттабыч писал(а):

у приор активатор замка не хотел работать с моей сигой.


Как именно не работал?
Старик-Хаттабыч писал(а):

он у них толи воздушный,толи вакумный...


Там обычный актуатор с электромотором. Должен работать с любой сигналкой. Вот тут вся информация: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=39778.
Старик-Хаттабыч
SoftFelix писал(а):

Как именно не работал?


ну так как у меня тока два провода шло на активатор,а на приоровском 4. так вот, он открывал,но потом не закрывал и наоборот..типо информационные два проводка не подключены и из-за этого он гнал.
SoftFelix писал(а):

Вот тут вся информация:

тут ща прочитал как чувак поставил обычный. надо тягу укорачивать и переделывать..ну хоть сверлить не надо.Спасибо за ссылку!
Dranik
Старик-Хаттабыч писал(а):

Но...у приор активатор замка не хотел работать с моей сигой.вообщем он у них толи воздушный,толи вакумный


Электро на прире.
Старик-Хаттабыч
вообщем укоротил тягу и поставил обычный активатор.все работает!Спасибо!
C0vax
Подскажите, а отдельно тяги продаются от активатора к внутреннему замку десятки? Имеется ввиду не тяга которая идет в комплекте с активаторами, а как на приоровском замке которая к "уху" на замке цепляется. Или можно какую нибудь другую тягу туда применить? Попробовал ту которая с активатором была изогнуть и в виде крючка зацепить за это ухо через пластиковый пистон (чтобы не болтался). Но через неделю выскочила тяга.

П.С. предлагать прикручивать тягу активатора к тяге кнопки не надо! уже имучался - заедает при открытии/закрытии... тем более ведь есть специально предназначеное место для этого - "ухо" на замке.
Mostmajor
Я наоборот от обычных избавился, поставил приоровские замки с электрозамком в сборе, у "старого" слишком длинная тяга была. Работает лучше чем ожидал (тише, в морозы не подводил).
C0vax
Mostmajor писал(а):

Я наоборот от обычных избавился, поставил приоровские замки с электрозамком в сборе, у "старого" слишком длинная тяга была. Работает лучше чем ожидал (тише, в морозы не подводил).


Без доработок замки встали?
Mostmajor
лучше старых, дырка дополнительного крепления есть в твоей двери, только проводку малесь под свою нужно переделать, работы на 5-10мин - это если с пропайкой. Всё время бесило что нет да открутиться винт от тяги и моторедуктор либо не закроет дверь, либо не откроет зимой. Винты крепления замков от Приоры жалко не нашёл (штатные 10ые тоже подходят) под ТОРКС, винты и выглядят по старинному и закрутить нечем кроме как ударной, купил Газелевские - резьба короче, но завернул.
5703
Старик-Хаттабыч
сгоняй к электрику, он разберется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы