Страница 2 из 3
OldFeld
walkera писал(а):

Подскользнулся на лестнице. Перелом лучевой, локтевой кости и шелевидного отростка. Было смещение костей на пару сантиметров. Жесть короче. Левая кисть отделилась от руки.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

У кого есть опыт судебной тяжбы с ТСЖ? Я на них хочу в суд подать. Что утеря трудоспобности на пару месяцев и моральный ущерб.



эк тя угораздило.. facepalm Сам 2 месяца назад сломал лодыжку на левой ноге. Через 2 недели уже самостоятельно снял лангету, купил ортез (это такой "ботинок" тряпочный на шнуровке со стальными вставками, они есть и для ног и для рук) и потихоньку стал ездить на машине. Это не потому что я такой пинданутый на всю голову, просто о-очень надо было быть на "колесах", дел было по-горло. Хожу уже без палочки, но лодыжка побаливает периодически и отекает. Особенно если приходится чего-то таскать
Выздоравливай!!!

пысы Самая моя необычная встреча Нового года была в кабине машиниста электропоезда метрополитена. Выезжаю на станцию Спортивная - часы показывают 00-00, поздравил по громкой связи пассажиров (удивительно много народу было в вагонах Shocked ), так меня на следующей станции Ленинские горы (сейчас Воробьевы) буквально завалили коробками с конфетами и даже пару бутылок шампанского в кабину закинули. О как!! Good
AND517
поправляйся. Сегодня под утро заезжал к другу в хирургию поздравить, ночь веселая была. Говорит успели в половине первого пузырь шампанского на дежурную смену, дальше без перекуров. В травме вообще аншлаг говорит.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

да, новый год 92-93 встретил на толчке. Дристал в 40 струй не считая брызг. Smile
брат шумы
AND517 писал(а):

поправляйся. Сегодня под утро заезжал к другу в хирургию поздравить, ночь веселая была. Говорит успели в половине первого пузырь шампанского на дежурную смену, дальше без перекуров. В травме вообще аншлаг говорит.


брат тоже самое рассказывал:как какие-то праздники,то работы всегда немеряно.сплошным потоком идут порезанные,побитые да с переломами ....

walkera
трезвым был Wink ?у нас в подъезде года 4 назад мужик убился:бухал на 5ом у знакомого и потом пошёл к себе на 4ый.в результате не дошёл,так как сломал шею,скатившись кубарем с лестницы ...
Яков_Лещ
walkera, уй, ё... facepalm

С Новым Годом!1 Поправляйся!11! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Раманыч
walkera писал(а):

Так получилось
, что 31.12.12 в 22.40 я сломал руку.
Травма, больница, не очень трезвые врачи, бухие клиенты с резанными ранами. Взятка санитару и врачу, чтобы не сидеть там до утра.
Боль при лечении ибо кисть отломанна полностью.
Кто в каком необычном месте встречал НГ?


Сочувствую, с Новым годом тем не менее. Желаю те скорейшего выздоровления и крепкого здоровья впредь. Good
rover
walkera писал(а):

Так получилось
, что 31.12.12 в 22.40 я сломал руку.
Травма, больница, не очень трезвые врачи, бухие клиенты с резанными ранами. Взятка санитару и врачу, чтобы не сидеть там до утра.
Боль при лечении ибо кисть отломанна полностью.
Кто в каком необычном месте встречал НГ?



Я как-то встречал, даже помню когда - когда показывали премьеру фильма "особенности национальной рыбалки" К нам в палату вечером набилось человек 50 наверное. А уже на следующий день был НГ, мы заняли какую-то пустую палату, и офигенно напились. У меня только-только трубки вытащили из живота и начал вставать учиться ходить заново, но туалет был рядом, где курили всем этажом, так что справили зачетно
Бомбовоз
всем лоловцем привет лежу в больничке после операции нг провел во сне как аватар
V1T
Бомбовоз писал(а):

всем лоловцем привет лежу в больничке после операции нг провел во сне как аватар


выздоравливай
НГ то фигня, я в 20 лет на день рождения свой был на операционном столе Smile
JENICH
тс попровляйся! неповезло конечно... facepalm
shubin81
встречал 31.12.2009 в больнице. после операции укол попросил помощнее, чтоб вырубится, и спал вечером supercool

насчет судится nea
следи за собой будь осторожен supercool supercool supercool
Kender
ТС поправляйся! Smile
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

всем лоловцем привет лежу в больничке после операции нг провел во сне как аватар


Чё там с тобой? Хочется верить,что пустяки. Выздоравливай Smile
Дюжина
walkera
Ого!
Выздоравливай.

Чуть не встретил НГ в обнимку с унитазом. У нас желудочно-кишечный вирус ходит. Буквально за минуты до НГ, аккурат между поздравлениями губернатора и президента, успел опорожниться facepalm и под куранты уже лизнул брюта.
FHR
переломы фигня главное репозицию сделать толково если смещение есть. хуже когда сухожилия. спать будет плохо тк повреждены сосуды кровеносные
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

всем лоловцем привет лежу в больничке после операции нг провел во сне как аватар



Фигасе... wwow

Ну, выздоравливай Drinks or Beer

Чтобы по настоящему встретить Новый Год змеи дома Smile
Бомбовоз
упал на зад и бедро внутрен гематома стала через неделю гноится в результате абцес ягодицы и пошло внутрь в брюхо резал чистили был бы пьяным даже синяка не было
XADZZOX
Бомбовоз
Ну ты это...держи в курсе ... и держись Drinks or Beer
Tony999io
Johann Halter писал(а):

это как же тебя угораздило то валкера?


походу дрочил pst
алекс спб
facepalm этнадо умудриться,трезвому так и не упасть наверна
пля1день незайду-уже невтренде pst
тс зимой надо везде ходить как кошка-настреме pst иногда падаю,но всегда руки и голову берегу,пальцы при падении вместе тож надо pst
Гомер Симпсон
FHR писал(а):

переломы фигня главное репозицию сделать толково если смещение есть. хуже когда сухожилия. спать будет плохо тк повреждены сосуды кровеносные

порванные сухожилия на пальцах практически не срастаются (у самого так). Уж лучше перелом, нежели сухожилия...
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Как опытный вьетнамист ты должен помнить, что настоящий НГ змеи наступает 10 февраля!


facepalm это говорит православный россиянин другому россиянину. . И кто ты после этого ?
walkera
выздоравливай. На Н.Г. со мной ничего не приключалось , но подвернутая нога на'' конец света '' и на новый год дала о себе знать.
Я руку ломала в свой день рожденья . Точнее не я сама а злодей один мне руку сломал . Я заступилась за ЕГО МЛАДШЕГО БРАТА cry
Johann Halter
вообще не очень понимаю как можно так навернуться чтоб так сложно сломать руку??? facepalm месяца три ка кмнимум рука не работает точно.
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

вообще не очень понимаю как можно так навернуться чтоб так сложно сломать руку???


Pardon бывает всякое. Я тут на ''конец света '' ногу попортила чуток. Потом , была оттепель еле шаркала на улице- нога не ахти , ботинки скользкие -короче полный набор для ещё одной травмы
OldFeld
Патрикевна писал(а):

Я тут на ''конец света '' ногу попортила чуток. Потом , была оттепель еле шаркала на улице- нога не ахти , ботинки скользкие -короче полный набор для ещё одной травмы



надо к ботинкам тёрки металлические прикрутить скотчиком, дворы-то все во льду, или может сразу на коньках выходить, ты как думаешь? pst
Johann Halter
в горной части австри и германии видел в продаже штуки для подошв ботинок - чтоб не скользили..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы