Страница 1 из 3
Duffer
чо как? чоткая тачила для пацана? или пятнашку лучше взять на три года младше?

2004 год реношка или 2007 питнааааашка
hakim11
слабее логана

сзади очень неудобная
убогий дизайн
AMAROCK
Будешь вызывать восхищенные взгляды соседей по дороге... supercool
DAI
AMAROCK писал(а):

Будешь вызывать восхищенные взгляды соседей по дороге... supercool


Особенно у лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
По сабжу УГ.
Женёк439
bbbee beee Bad куле тут даже и слов не надо
AMAROCK
DAI
Лучше 20тилетний мерс, чем 5тилетнее корыто лягушкоедов.
Drinks or Beer
Art_16R
Duffer
Опель омега, не ?
MaDiM
Duffer
Спроси у Чеширского Кота или Вити Вишни.
Ken13
Экстерьер слабенький, в остальном хорошая тачка для городского перемещения. То что лучше пятнашки даже говорить не буду

Последний раз редактировалось: Ken13 (19 Февраля 2013 12:10), всего редактировалось 1 раз
Jaguar El Negro
Это самое унылое г"вно от рено facepalm
Dangerous
Кузов крепкий,подвесон грамотный,мотор1,3ломовой,вндшний вид срам supercool
Ken13
Jaguar El Negro писал(а):

Это самое унылое г"вно от рено



ТС сравнивает с ВАЗ 2115, кот. несомненно лучше символа. Ну-ну.. hehe
Ватыт
астру предлагали?
Lednik
брать 16 клапанную версию
из болячек - скрип педали сцепления
багажник -большой, г№вна влезает много.
если на автомате - DP0 - лотерея, но есть шанс, что попадётся нормальный.
Duffer
Art_16R писал(а):

Duffer
Опель омега, не ?


естественно опель омега

у меня корефан всё никак разродиться не может, 180 тыщ потратить на машину. нашел питнаху 07 года - я съездил посмотрел - она вся в сколах, рыжье повылезало, над стеклом цветник, низ дверей ржавеет, крышка капота по передней кромке снизу уже вся вспученная, мотор тарахтит по-дизельному (клопы) и холостые плавают, и это мля ЛУЧШЕЕ из всего, что он смотрел....

по мне в 180 и нексию можно взять приличную, и симбола оцинкованного, всё лучше чем ржавый таз.. а уж сколько омег в эти деньги вписывается..
DAI
AMAROCK писал(а):

DAI
Лучше 20тилетний мерс, чем 5тилетнее корыто лягушкоедов.
Drinks or Beer


Drinks or Beer Вообще сильно от предыдущих владельцев зависит. Если сракеров и колхозников не было, да.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Duffer
Если из нашего автопрома, то лучше Калину, чем 15-ку. ИМХО.
Duffer
Ватыт писал(а):

астру предлагали?


предлагали и астру и вектру, у него стойкое убеждение, что на них запчастей нет и ремонтировать дорого и никто не умеет, а на таз всё есть и в любой подворотне ему всё сделают в лучшем виде
Ken13
Duffer писал(а):

предлагали и астру и вектру, у него стойкое убеждение, что на них запчастей нет и ремонтировать дорого и никто не умеет, а на таз всё есть и в любой подворотне ему всё сделают в лучшем виде



всю жизнь проездиет на тазу с такими предрассудками ... Pardon
AMAROCK
DAI писал(а):

лучше Калину


Самое толковое, что можно взять за 180 рублей.
Согласен на 146%.
DAI
AMAROCK писал(а):

DAI писал(а):

лучше Калину


Самое толковое, что можно взять за 180 рублей.
Согласен на 146%.


Покупали с другом с разницей в пол года я Калину, он Шланас. Калина 7-го года, Шланас 8-го. Шланос на год моложе. Моя до сих пор катается по кузову без ржавчины, а его по периметру вся в очагах уже давно, вот -вот если и дальше ничего не предпринимать, будут дыры. Что-что, а антикоррозийная стойкость и качество окраски у Калин на высоте.
Jaguar El Negro
Ken13 писал(а):

ТС сравнивает с ВАЗ 2115, кот. несомненно лучше символа. Ну-ну..


За 15 не скажу, ездил на 21144, нормальный аппарат, тока не семейный, ибо мал facepalm если возить свою задницу, то я бы на нем и ездил, бенза жрет мало, ничё не ломется. что ещё надо в 20 лет? hehe
Ken13
Jaguar El Negro писал(а):

За 15 не скажу, ездил на 21144, нормальный аппарат, тока не семейный, ибо мал если возить свою задницу, то я бы на нем и ездил, бенза жрет мало, ничё не ломется. что ещё надо в 20 лет?




в 20 лет ваще по барабану на чем. Я у отца брал Таврию цвет "мокрый асфальт" gpn
Guzh
Лучше пятнашки в 10 раз, если проверенная машина попадется то бери и не парься. И расход кстати меньше .
citro
Duffer писал(а):

предлагали и астру и вектру, у него стойкое убеждение, что на них запчастей нет и ремонтировать дорого и никто не умеет, а на таз всё есть и в любой подворотне ему всё сделают в лучшем виде

Скажи ему, что ты умеешь ROFL
В эти деньги действительно лучше Вектру Б или Калину. Ну если хочется, то и 15-ку можно. Какой может быть Символ, если такие убеждения про запчасти и ремонт?
Я за запчастями на Пежо, например, в своё время ездил в Ростов или заказывал в Экзисте, в то время как на Вектры есть штук пять точек у нас по городу точно с запчастями в наличии.
Sanchezz
Как бывший владелец символа ( отъездил года 3) скажу что атличный аппарат. Почемуто у всех предубеждение на счет етой машинки. Главный плюс что совершенно не гниет, если не битый канешно. По цене очень доступный, можно неплохую комплектацию подобрать ( абс кондей движок 98 лс вроде), подвеска для наших дорог самое то. Из минусов мало места на заднем сиденье. Год как раз 2004 был.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы