кто как отметил 31 число 12 месяца? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 13:48
На елке побродили, среди большого стада. Мне под ноги кинули петарду шмеля, а еще встретил местного командира велотуристического клуба, они там на великах вокруг елки в толпе по своему встречали. выпили тут же из фляжки за встречу. Пришли домой и легли спать
#27:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 13:51
я по гостям проездил. потом небольшой брейк и уехал дальше встречать НГ..
встретил хорошо. в зал или завтра или послезавтра пойду. чо я герой труда ? hehe 63
ща хочу спокойно посидеть покайфовать Smile я еще не осознал шо 2013)) 12 был сильно хороший Smile

#28:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 13:54
А у меня свой спортзал - лопата и гараж, носить снег за 30 метров от гаража, ио рядом некуда откидать. За неделю там наверное возле гаража намело и соседи помогли.

И польза, и зарядка на свежем воздухе supercool Вот это я понимаю фитнесс. А не то, что...

#29:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 13:56
rover писал(а):

Вот это я понимаю фитнесс. А не то, что...


это не фитнесс) Smile канеш на воздухе хорошо, но это совсем другое Smile
те Гайвер лучше объяснит.. ничо не сравнится с равномерной физ нагрузкой потом поплавать хамам и протеины Smile

#30:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 14:34
Anhel
Цитата:

это не фитнесс) канеш на воздухе хорошо, но это совсем другое


Я считаю, что спортзал, это пустая трата времени своей жизни. Вместо этого надо просто более активно заниматься делами, типа картошку копать, чего-то чинить, снег кидать, дома убираться и проч. И тебе тренировка, и дело полезное сделаешь. Wink

#31:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 15:08
суkа, температура 38.5, целый день валялся. даже ничего не пил. лег спать сразу после обращения п.
#32:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 15:13
rover писал(а):

Я считаю, что спортзал, это пустая трата времени своей жизни. Вместо этого надо просто более активно заниматься делами, типа картошку копать, чего-то чинить, снег кидать, дома убираться и проч. И тебе тренировка, и дело полезное сделаешь.


от картошки не будет рельефных мышц ,а будешь сухим дрыщём Wink .а на баб действуюет рельеф hehe

#33:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 15:19
Tony999io писал(а):

тогда зачем куда то ходить что бы что то оплатить?


У меня нет карты, связанной с моим именем.

#34:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 15:31
rover писал(а):

Anhel

Цитата:

это не фитнесс) канеш на воздухе хорошо, но это совсем другое


Я считаю, что спортзал, это пустая трата времени своей жизни. Вместо этого надо просто более активно заниматься делами, типа картошку копать, чего-то чинить, снег кидать, дома убираться и проч. И тебе тренировка, и дело полезное сделаешь. Wink


ты сходи в зал.. потом обсудим дорогой Drinks or Beer

#35:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 15:40
Tony999io писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Tony999io писал(а):

да а про банковские карты в вашем селе не слышали?


Что-то такое слышали.


тогда зачем куда то ходить что бы что то оплатить?

а как тогда темы на лоле создавать про куриные грудки и 200к на кармане ROFL

#36:  Автор: АндрейКОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 15:41
Ну Вы и ребята отмечаете 31 декабря, в спортзалы ходите, мы с компанией в Русской баньке "Парилыч" напарились на весь следующий год, славно посидели. Вот это я понимаю, 1 числа 13 года как огурчики все, по моему в любом городе нашей родины есть такие баньки, сауны судя по сайту http://101sauna.ru
#37:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 15:43
иван, а как в третьем рейхе отмечали нг?
#38:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 16:05
Вчера приготовил курочку, сделал бутеры с икрой, посидел на ЛОЛе, параллельно посмотрел сериал про легавого, потом обзвонил народ, поздравил с наступающем, после речи ВВП зашел одноклассник, немного выпили, потом за мной заехала сикильдявка, поехали в клуб ICON, там подавали Еву Польну, Ираклия, Ами Вайнхаус. Робби Вильямса и под утро вылез Боня Титомир, вела или вело вечер Заза Наполи, посему жгли жестко gpn

Тусовался там часов до семи утра, потом отправил сикильдявку домой, т.к. она набралась в сопли, да и сам уехал, т.к. все три зала представляли под утро кучи пьяных тел, разбросанных бутылок и обблеванных диванов...

Сфотал на память Боню:



Только проснулся, ща поеду к дочке подарки отвезу, да с ней побуду...

#39:  Автор: AntoneОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 16:10
Dark_Angel писал(а):

Tony999io писал(а):

тогда зачем куда то ходить что бы что то оплатить?


У меня нет карты, связанной с моим именем.


Мания преследования? Или фамилия настолько секретна, что ее опасно называть вслух??? pst

#40:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 16:13
Не бухал , ездили в гости, на дорогах тьма машин в нг ночь....
#41:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 18:00
poliman писал(а):

иван, а как в третьем рейхе отмечали нг?

гугл в помощ тебе мой йуный любопытный друк. Отмечают рождество в основнгм, сюльвестр поспокойнее supercool

Добавлено спустя 43 секунды:

rover писал(а):

Anhel

Цитата:

это не фитнесс) канеш на воздухе хорошо, но это совсем другое


Я считаю, что спортзал, это пустая трата времени своей жизни. Вместо этого надо просто более активно заниматься делами, типа картошку копать, чего-то чинить, снег кидать, дома убираться и проч. И тебе тренировка, и дело полезное сделаешь. Wink

картошку копать,,, мля:-) Smile Smile

#42:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 18:52
ровер изнурительная работа не дает прироста мышц. наоборот сушка происходит.
с другой стороны созидательный труд делает из мужской особи именно мужчину а отличие от офисных полугомиков с бабьими повадками.

#43:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 18:54
FHR
почему изнурительная? Просто активный зож вести, и работать надо уметь размерено Pardon

#44:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 19:27
rover писал(а):

FHR
почему изнурительная? Просто активный зож вести, и работать надо уметь размерено Pardon


ты написал спорт бессмыслица а я тебе говорю стыдно мужику быть задротом и жиробасом. для это есть качалка и аэробные нагрузки. работой не поможешь ни конской ни размеренной

#45:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 19:42
Вкусно наелся, потом надрался.
ВОт такое было 31-е pst pst

#46:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 19:47
до 12 смотрел боец, много интересных боёв показывали, потом от бойца меня отлучили со словами будем смотреть развлекательную программу, заслушали "это был трудный год" часа 2 я ещё позалипал под кал идущий по ТВ, и уехал домой спать.
хорошо звук вырубил, ибо народ помоему до 3х часов дня всё продолжал встречать новый год ROFL

#47:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 19:54
FHR писал(а):

работой не поможешь ни конской ни размеренной

ты сильно ошибаешься.
ты работяг-то видел ?

если работа физическая , она легко заменяет физнагрузки .
для чего офисные дрочеры идут записывацо в залы скидывать свои пузы ?
да потому что деградируют в креслах.

а работяги ... ты знаешь , глядя на их кулачищи оченно не хотел бы с ними стоять в спаринге Wink
там сил не реально.

я говорю про нормальных мужиков , не про пропойц. которых, кстати , среди рабочего класса реально мало. миф. короче.

уверен , что любой монтажник ванюгавнера уложит с удара. Smile

#48:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 19:58
Цитата:

уверен , что любой монтажник ванюгавнера уложит с удара.

мой смелый интернетныйтпейсатель, сам не хочешь попробовать? Smile Smile

#49:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 20:03
Johann Halter писал(а):

Цитата:

уверен , что любой монтажник ванюгавнера уложит с удара.

мой смелый интернетныйтпейсатель, сам не хочешь попробовать? Smile Smile


да тут дохрена интернет рембо
ты в зал по боксу ходиш?
просто интересно перчатки надеть и постучать
у меня кмс в 92 было
иллюзий не испытываю тк давно не стычал
но на ринге побьюсь с удовольствием

#50:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 01 Января 2013 20:20
Johann Halter писал(а):

Цитата:

уверен , что любой монтажник ванюгавнера уложит с удара.

мой смелый интернетныйтпейсатель, сам не хочешь попробовать? Smile Smile


да в любой день приезжай.

кацбоя джо ты тоже обещал закопать . а чота у тебя в последний момент не срослось , мой инетный фожыздвующий воен hehe

но можешь в любой день подойти к аварийной бригаде выеб...ся на монтажника , получишь по иплу с размаха ключом pst , может , угомонишься ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU