Страница 4 из 6
sveinung
Johann Halter
есть что сказать\спросить ? в личку.
мне пиар не нужен.
olg2004
в два позвонил один недодруг

ток ща вернулся facepalm
Kender
sveinung писал(а):

FHR писал(а):

работой не поможешь ни конской ни размеренной

ты сильно ошибаешься.
ты работяг-то видел ?

если работа физическая , она легко заменяет физнагрузки .


не заменяет.
Физическая работа, особенно на производстве. задействует определенную группу мышц. Для того, чтобы быть в хорошей физической форме этого не достаточно, более того есть и профзаболевания.
Кстати, не зря же для рабочих есть своя производственная гимнастика, а не только для доблестных тружеников офиса.
Поэтому заниматься спортом необходимо не только нем кто в офисных креслах сидит.
я знаю о чем пишу, я сам за станком стояел, и не только в студенческие годы на практике (как ты когда-то меня подколоть пытался Wink ).
Когда ипанул кризис нас перевили не 4-х дневку, часть персонала посокращали, и чтобы сохранить свои заработки, часть народу совмещало специальности. Я кроме своих непосредственных обязанностей был слесарем-инструментальщиком и на гильотине работал и с УШМ тоже.
sveinung писал(а):


для чего офисные дрочеры идут записывацо в залы скидывать свои пузы ?
да потому что деградируют в креслах.


не только офисники ходят в залы, рабочие - тоже.
sveinung писал(а):


а работяги ... ты знаешь , глядя на их кулачищи оченно не хотел бы с ними стоять в спаринге Wink
там сил не реально.


умение выполнять работу токаря 6-го разряда, к примеру, не связано, с навыками человека как бойца.

Добавлено спустя 50 секунд:

че, опять встреча в Химках? Smile
shubin81
sveinung писал(а):

FHR писал(а):

работой не поможешь ни конской ни размеренной

ты сильно ошибаешься.
ты работяг-то видел ?

если работа физическая , она легко заменяет физнагрузки .
для чего офисные дрочеры идут записывацо в залы скидывать свои пузы ?
да потому что деградируют в креслах.

а работяги ... ты знаешь , глядя на их кулачищи оченно не хотел бы с ними стоять в спаринге Wink
там сил не реально.

я говорю про нормальных мужиков , не про пропойц. которых, кстати , среди рабочего класса реально мало. миф. короче.



вообще +111
по крайней мере если пива ящиками не пить и каждый день картофан не жрать жареный брюха уж точно не будет gpn
брат шумы
работяги разные есть. на производствах в цехах в основном дохлые,а монтажники в основном здоровые .....тоже самое можно сказать и про офисный планктон,среди которого тоже хватает здоровых от природы ... Wink
sveinung
Kender
не хочу спорить и переливать из пустого в порожнее.

брат шумы
+много.

одно дело идти в зал после ни хера не делания в офисе . другое , когда ты въ...вал на монтаже.
там зал нахер и не нужен.
и так спецовка насквозь.
poliman
брат шумы писал(а):

работяги разные есть. на производствах в цехах в основном дохлые,а монтажники в основном здоровые .....тоже самое можно сказать и про офисный планктон,среди которого тоже хватает здоровых от природы ... Wink


месяц назад я работал в слаботочке - монтажники-дрищи, хуже чем я. вообщем ниачем, даже я их переепу.
а вообще, был у нас там тоже худой мужик, лет 30-35, его как то армянин - монтажник(весом под сотку) довел, что тот ему чуть епло не начистил, армянин извинился.
а счас работаю на газе - вижу цеховиков. есть разные люди..крепких больше, но они уже конечно староваты
Hudoi
Tony999io писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

уверен , что любой монтажник ванюгавнера уложит с удара.

мой смелый интернетныйтпейсатель, сам не хочешь попробовать? Smile Smile


да тут дохрена интернет рембо
ты в зал по боксу ходиш?
просто интересно перчатки надеть и постучать
у меня кмс в 92 было
иллюзий не испытываю тк давно не стычал
но на ринге побьюсь с удовольствием



КМС КМСу рознь supercool
брат шумы
poliman писал(а):

месяц назад я работал в слаботочке - монтажники-дрищи, хуже чем я. вообщем ниачем, даже я их переепу.


ну если только газовым ключём hehe .ты его кстати всегда с собой носишь? Wink и когда ты везде успеваешь: уже и в слаботочке поработал Pardon

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

а так среди работяг много худых и жилистых.неумеренные нагрузки без разумного питания сушат мышцы .....хотя допустим по стремянке человек под сотню весом уже ни так резво будет прыгать...для меня очевидно одно,что среди работяг процент людей с избыточным весом очень мал .... Wink
Hudoi
брат шумы писал(а):

среди работяг процент людей с избыточным весом очень мал .... Wink



нет практически
Johann Halter
Цитата:

неумеренные нагрузки без разумного питания сушат мышцы ....

как результат о "силе" говорить неуместно вообще.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

а умение бить морды зависит от того занимался ли человек единоборствами или нет. к примеру я сильнее мирзоева, но и минуты не рподержусь в ринге противь него.
Hudoi
Johann Halter

умение бить морды в большей степени от психологии зависит, просто те кто занимаются чем либо опираются на свой опыт и не так бояться

Хоть мышечную память никто и не отменял, но походив на трени всего 2 недели я теряю форму практически в 0
Johann Halter
Hudoi писал(а):

Johann Halter

умение бить морды в большей степени от психологии зависит, просто те кто занимаются чем либо опираются на свой опыт и не так бояться



умение зависит исключительн от опыта занятий к примеру боксом. психологический момент - дело двадцать пятое.

Добавлено спустя 43 секунды:

Цитата:

Хоть мышечную память никто и не отменял, но походив на трени всего 2 недели я теряю форму практически в 0

ты о чем?
Hudoi
вспомни свой первый выход на ринг , чего ты больше всего боялся
многие перегорают еще даже не выйдя в ринг
так что психология дело не 25-ое
а потом уже на это накладывается опыт , умение и навыки
rover
Johann Halter
Цитата:

я мол боюсь драться тк опасаюсь прибить соперника" я как троль предложил ему спаринг и попросил меня ушатать на стесняясь. как думате что в итоге произошло?


Причем тут это? А если бы он тебя все-таки ушатал, ему было бы плохо морально Pardon Тут не важно кто сильнее, а все дело в мировоззрении - ну не нравится человеку бить других, и в этом он прав. Так что в поединке все-равно прав остался он, на вашем языке "по очкам выиграл" hehe
Johann Halter
Цитата:

вспомни свой первый выход на ринг , чего ты больше всего боялся

честрно гоовря я не особо боялся.

а так да.
Hudoi
Johann Halter писал(а):


Цитата:

Хоть мышечную память никто и не отменял, но походив на трени всего 2 недели я теряю форму практически в 0

ты о чем?



я тут давеча лупил двух любителей пива , которые испражнялись в мамином подъезде при том что один из них живет в этом же подъезде
так вот пока они стояли все было нормально, а после того как один сел и закрыл лицо руками я впал в ступор ибо ногами бить не научен и не позволяет мне этого делать моя совесть pst
Johann Halter
Цитата:

Причем тут это?

при то м что люди пребывают в искренних заблуждениях относительн освоих умений)

Цитата:

А если бы он тебя все-таки ушатал,

это несможет сделать человек который никогда ничем не занимался.

Цитата:

ут не важно кто сильнее, а все дело в мировоззрении

ты правда странный.

Цитата:

Так что в поединке все-равно прав остался

вздор какойто.
FHR
против Мирзоева Иван вполне выстоял бы. Дело в тактике. Важно не находиться от него на расстоянии длинны руки. Нужно сходиться и ломать его. Я недавно оказался в такой ситуации, провел захват шеи, когда расцепились и я хотел двумя ударами закончить чел тупо убежал тк оценил силы мои и его.
Hudoi
Johann Halter писал(а):



Цитата:

А если бы он тебя все-таки ушатал,

это несможет сделать человек который никогда ничем не занимался.



всякое бывает в жизни Pardon
Johann Halter
FHR писал(а):

против Мирзоева Иван вполне выстоял бы. Дело в тактике. Важно не находиться от него на расстоянии длинны руки. Нужно сходиться и ломать его. Я недавно оказался в такой ситуации, провел захват шеи, когда расцепились и я хотел двумя ударами закончить чел тупо убежал тк оценил силы мои и его.

я не борец, а ударник.
брат шумы
Johann Halter писал(а):

Цитата:
неумеренные нагрузки без разумного питания сушат мышцы ....
как результат о "силе" говорить неуместно вообще.


когда мне было лет 18-19,я был студентом и разгружал вагоны.так вот иногда попадались здоровые накаченные студенты.так они после пару часов носки мешков по 50 кг или каких нибудь коробок с осетинской палёнкой или консервами с дальнего востока тупо сдыхали Wink
Johann Halter
Hudoi писал(а):

Johann Halter писал(а):



Цитата:

А если бы он тебя все-таки ушатал,

это несможет сделать человек который никогда ничем не занимался.



всякое бывает в жизни Pardon

бывает, но не в этом случае.
я собстна идоипался до него потому что бы вернуть человека в реальность. доказать опытным путем что его осчущение силушки богатырской без навыков ударной техники - вообще пшик. погонял его по рингу, он тока руками махал в деревенском стиле, по мне ниразу не попал, а я его раз пять левой прямой в нос ткнул больно. для лучшего понимания. он даже разозлился по настоящему под конец)))
брат шумы
Johann Halter писал(а):

умение зависит исключительн от опыта занятий к примеру боксом. психологический момент - дело двадцать пятое.


согласен.хотя по моему разумению в бокс и другие виды единоборств идут люди сильные характером.да и умение драться в любом случае придаёт уверенность ...
Johann Halter
брат шумы писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:
неумеренные нагрузки без разумного питания сушат мышцы ....
как результат о "силе" говорить неуместно вообще.


когда мне было лет 18-19,я был студентом и разгружал вагоны.так вот иногда попадались здоровые накаченные студенты.так они после пару часов носки мешков по 50 кг или каких нибудь коробок с осетинской палёнкой или консервами с дальнего востока тупо сдыхали Wink


потому что это не сила а выносливость.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы