Страница 3 из 3
Илья В.
Чет тоже не пойму проблемы.
У нас почти в любом тур агентстве делают.
ценник 100 евро где то.
2 недели назад друг делал. На авто в польшу на НГ поехал.
Skiff
XTC писал(а):



И ты по финской визе всю жизнь въезжал сразу в Германию, ваще без проблем, ну-ну... hehe

Там хоть приглашение выдают в комплекте? facepalm



Как нефиг делать езжу с финским мультиком по Европе куда угодно.
В прошлом году был в Амстердаме, Дюссельдорфе, Праге, Дании, Оулу.
Вопросов никто не задавал лишних.
JENICH
нам сдешним финскую проще дают нежели кому еще. слыхал что вообще отменить питерцам хотят визу . на границе поставят штамп и все
Виктор-Вишня
JENICH
Ну тогда вообще заипца! Good
SDRIVER
Skiff писал(а):

XTC писал(а):



И ты по финской визе всю жизнь въезжал сразу в Германию, ваще без проблем, ну-ну... hehe

Там хоть приглашение выдают в комплекте? facepalm



Как нефиг делать езжу с финским мультиком по Европе куда угодно.
В прошлом году был в Амстердаме, Дюссельдорфе, Праге, Дании, Оулу.
Вопросов никто не задавал лишних.


ты же через финку путешествуешь, а не напрямую
Skiff
SDRIVER
Да нет. Напрямую в основном. В Дюсс летал прямым из Питера.

Из финки летаю только если перелет дешевле получается сильно.

Последний раз редактировалось: Skiff (01 Января 2013 22:08), всего редактировалось 1 раз
JENICH
Виктор-Вишня писал(а):

Ну тогда вообще заипца!


давно так хотят сделать чтоб очереди на границах уменьшились. воснавном приезжают местные деньги там тратить. Good
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

ща в инете набрал - 2799 -шенгенская виза -все сборы включены!


ржал............
Skiff
kotmu
Ну ржи Smile
А мы по такой цене и получаем Smile
XTC
Skiff писал(а):

XTC писал(а):



И ты по финской визе всю жизнь въезжал сразу в Германию, ваще без проблем, ну-ну... hehe

Там хоть приглашение выдают в комплекте? facepalm



Как нефиг делать езжу с финским мультиком по Европе куда угодно.
В прошлом году был в Амстердаме, Дюссельдорфе, Праге, Дании, Оулу.
Вопросов никто не задавал лишних.



На кого попадешь. Иногда без вопросов, иногда докапываться начинают, к кому едешь, приглашение, есть обратный билет, нет. Если ты пару раз там был, еще ни о чем не говорит.

Я с 8 по 11 года летал раз так 40...так что, хотя может сейчас что изменилось Pardon

Последний раз редактировалось: XTC (02 Января 2013 00:41), всего редактировалось 1 раз
wasd
А мну не какой визы не нуно,Тока к Хохлам, и в Бульбаньдию facepalm
Skiff
XTC
Ну дык обратный то билет есть. Обычно при вопросах его достаточно.
Никаких приглашений никому не надо.
Drill
Виктор-Вишня писал(а):

так а чего нету у вас шараг,которые визы делают?

я так вообще никогда не заморачивался -приходишь с загранпаспортом в шарагу эту - там же тебя фоткают, отдаешь паспорт,бабло(рубля полтора-два) -через неделю-две -тебе звонят -приезжайте -забирайте паспорт с визой...-вообще без проблем..
никакие справки-куявки -нафиг не нужны!
паспорт и все! Pardon



Витя, это только для жителей северо-запада такая халява, ибо очень нефигово питерские финикам товарооборот поднимают. А все остальные дорогие россияне при слове шенген матерятся и идут делать кучу справок.
Чапай
мне кажется что вы обманываете, получить визу через какую либо турфирму можно, но пакет документов точно такой же как и при самостоятельном оформлении, а значит если зарплата меньше 30000 руб, то её не дают. facepalm http://visa-point.ru/index.php/oformlenie-viz/658-oformit-vizu-v-ispaniju

Цитата:

Отказ в визе : Возрастные и социальные признаки соискателя – сотрудников консульства может смутить возраст путешественника моложе 27 лет, отсутствие своей семьи и детей, особенно в случае первой попытки оформить визу.


Блин, у меня нет ни семьи не детей, может написать что я гей ? Неужели они посмеют проявить гомофобство ?

Написать что гей - угнетаемый российскими чиновниками гомофобами facepalm hehe
Цитата:

Геи из России получат шенгенские визы бесплатно
Четверг, 12 Май, 2011
Гражданам с нетрадиционной сексуальной ориентацией из России, Украины и Белоруссии, которые захотят принять участие в Варшавском гей-параде, не придется платить пошлину за временную шенгенскую визу. Такое решения было принято в министерстве иностранных дел Польши.

Организаторы мероприятия довольны инициативой своего правительства и считают, что благодаря этому смогут привлечь на гей-парад дополнительно несколько сотен человек из стран, не входящих в ЕС.

По словам пресс-секретаря польского председательства в ЕС Конрада Никлевича, Польша — толерантная страна и готова защищать гендерное равенство и права секс-меньшинств.

Варшавский гей-парад состоится 11 июня 2011 года. Напомним, что польская шенгенская виза для россиян стоит 35 евро.


http://news.tournavigator.ru/2011/05/12/gei-iz-rossii-poluchat-shengenskie-vizy-besplatno-5002/
как бы тока отрабатывать это все не пришлось ... facepalm
kotmu
Skiff писал(а):

kotmu
Ну ржи Smile
А мы по такой цене и получаем Smile


Я как бы туристами занимаюсь... потому продолжаю ржать Smile
Johann Halter
словацкую визу где в мск можно сделать?
Skiff
kotmu писал(а):

Skiff писал(а):

kotmu
Ну ржи Smile
А мы по такой цене и получаем Smile


Я как бы туристами занимаюсь... потому продолжаю ржать Smile


У меня, как бы, уже второй паспорт начал штампами шенгенскими заполнятся. И шесть виз годовых последовательно. Так что уж я то в теме...
3 к нормально и стандартно вполне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы