Страница 1 из 11
Johann Halter
вчера был корпоратив-с... facepalm были тосты.. сотрудники такую ахинею несут, пытаясь поглубже вылизать жоппу начальству... ниужели не понимают, что это не имеет ниакого смысла и на них руководство сморит как на г@$но в любом слчае и их жалкие попытки не приводят ник какому хоть столько значимому результату? при том что выглядят они полными лохами.. bboyan за 10 сменилось 100500 этих хомячков, но все нехороший человек как на подбор одинаковые facepalm жалкие люди.. facepalm
Люрр
типа начальник? понт засчитан pst
Al_Dimich
у нас не так
maksson
есть такая фигня, я вообще никаких тостов не говорил, ибо зае...ла эта работа.
Кот Чеширский
а ты в руководстве?
_Den_1984
Что в этом удивительного? Есть категория работников которая держится за свои места всеми доступными средствами - и жополизство это из той же серии что и подставы колег, заговоры одних против других, доносы начальству и т.п. такие группы сотрудников всегда были есть и будут
rover
Я на др директоров просто забрасывал им на баланс по 300-500 руб, не говоря естесственно кто и когда. Они и не знали кто. Причем был у нас один днятель, и прослышав слух изо всех сил намекал, что как бы он тут замешан pst
Johann Halter
Кот Чеширский
типа того.
maksson
_Den_1984 писал(а):

подставы колег, заговоры одних против других, доносы начальству и т.п. такие группы сотрудников всегда были есть и будут

плиа, вот эта хрень и начала процветать в "коллективе", противно п...ц, свалю нахрен.
Johann Halter
_Den_1984 писал(а):

Что в этом удивительного? Есть категория работников которая держится за свои места всеми доступными средствами - и жополизство это из той же серии что и подставы колег, заговоры одних против других, доносы начальству и т.п. такие группы сотрудников всегда были есть и будут

удивительного ничего. их действия не приводят к им нужному результату. ниужели они не понимают этого?
shubin81
а кто в этой пищевой цепочке автор ?? главный босс, босс или как все хомяки ?
Ahmet99
Я самый последний человек в фирме, короче.
Пришёл на корпоратив, поприкалывался,
деликатесов поел, коньячку попил,
потанцевал,
выиграл какую-то мелочёвку
и домой уехал.

У всех, конечно, по-разному проходит,
но у меня и обычных людей вот так.
pst
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

Кот Чеширский
типа того.



повезло значит Good

Добавлено спустя 37 секунд:

maksson писал(а):

_Den_1984 писал(а):

подставы колег, заговоры одних против других, доносы начальству и т.п. такие группы сотрудников всегда были есть и будут

плиа, вот эта хрень и начала процветать в "коллективе", противно п...ц, свалю нахрен.



а помоему это забавно.
Antone
Johann Halter писал(а):

жалкие люди..


Не нуачо, выйти ему такому красивому и сказать что все тридварасы, а он дартаньян??? И пойти на биржу труда с 9 января, а то и раньше.
Те, кому не надо жопы лизать уже в верхах, им пофиг на хомячков. Вот каждый и пытается наверх пробиться.
Тренд современной жизни, по головам, подставляя жопы и рты, лезть вверх, не думая о человечности. Фубля. Газпром, мечты сбываются. Никто нихрена делать не хочет, а бабла тонны получать.
_Den_1984
Johann Halter
мне кажется все они понимают но действуют по принципу - "лучше лизнуть и ничего не получить чем НЕ лизнуть и ничего не получить" как говориться на всякий случай - вдруг запомнят
Johann Halter
shubin81 писал(а):

а кто в этой пищевой цепочке автор ?? главный босс, босс или как все хомяки ?

второй уровень сверху. но мои почти все за границей гаврики, поэтому мое очко осталось невылизанным. 63

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Antone писал(а):

Johann Halter писал(а):

жалкие люди..


Не нуачо, выйти ему такому красивому и сказать что все тридварасы, а он дартаньян??? И пойти на биржу труда с 9 января, а то и раньше.
Те, кому не надо жопы лизать уже в верхах, им пофиг на хомячков. Вот каждый и пытается наверх пробиться.
Тренд современной жизни, по головам, подставляя жопы и рты, лезть вверх, не думая о человечности. Фубля. Газпром, мечты сбываются. Никто нихрена делать не хочет, а бабла тонны получать.

мне почемуто кажется, возможно я не прав, но можно просто чтото отвлеченное сказать, или вообще ничего не говорить. а успехи в карьере от жополизания слабо зависят, они на мой взгяд зависят от результатов работы и умения общаться правильно с людьми supercool
shubin81
вообще да, с автором солидарен....лизать как то....того. на последнем месте работы по сути было два пути - либо этот, либо прозябать чмом. выбрал вариант по собственному, ибо лизунизьм дал бы результат через несколько лет в виде какого нить сраного повышения или благодарности. смысл ?
Ahmet99
Johann Halter
ТАк а ты как попал в руководство? 63
Косолапый
Johann Halter писал(а):

вчера был корпоратив-с... facepalm были тосты.. сотрудники такую ахинею несут, пытаясь поглубже вылизать жоппу начальству... ниужели не понимают, что это не имеет ниакого смысла и на них руководство сморит как на г@$но в любом слчае и их жалкие попытки не приводят ник какому хоть столько значимому результату? при том что выглядят они полными лохами.. bboyan за 10 сменилось 100500 этих хомячков, но все нехороший человек как на подбор одинаковые facepalm жалкие люди.. facepalm


Твой тост не оценили? pst
мехокро
Johann Halter писал(а):

а успехи в карьере от жополизания слабо зависят, они на мой взгяд зависят от результатов работы и умения общаться правильно с людьми


Смотря где и как... hehe
Люрр
Johann Halter писал(а):

второй уровень сверху.



НЕ БЫВАЕТ НИКАКИХ УРОВНЕЙ! Есть только ХОЗЯИН и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ... supercool Хозяин - он царь и бог, ВСЕ ЕМУ лижут анус, ТЫ в том числе supercool
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Johann Halter писал(а):

вчера был корпоратив-с... facepalm были тосты.. сотрудники такую ахинею несут, пытаясь поглубже вылизать жоппу начальству... ниужели не понимают, что это не имеет ниакого смысла и на них руководство сморит как на г@$но в любом слчае и их жалкие попытки не приводят ник какому хоть столько значимому результату? при том что выглядят они полными лохами.. bboyan за 10 сменилось 100500 этих хомячков, но все нехороший человек как на подбор одинаковые facepalm жалкие люди.. facepalm


Твой тост не оценили? pst

не люблю тостовать) я скромен ине люблю отсвечивать. половина людей даже не знает кто я такой и чем занимаюсь в фирме)))

Добавлено спустя 59 секунд:

Ahmet99 писал(а):

Johann Halter
ТАк а ты как попал в руководство? 63

пригласили из банка.
Люрр
Johann Halter писал(а):

даже не знает кто я такой и чем занимаюсь в фирме)))



сынок какоготам на денежном месте?
Косолапый
Люрр писал(а):

Johann Halter писал(а):

второй уровень сверху.



НЕ БЫВАЕТ НИКАКИХ УРОВНЕЙ! Есть только ХОЗЯИН и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ... supercool Хозяин - он царь и бог, ВСЕ ЕМУ лижут анус, ТЫ в том числе supercool


Это смотря какая организация, если в ней 50 челове, то да. А для меня "хозяин" - это как путин т.е я знаю что он есть, но никогда не видел и, врядли, увижу pst
Ahmet99
Johann Halter писал(а):

половина людей даже не знает кто я такой и чем занимаюсь в фирме)))


Айти-служба или ночная уборщица? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы