Страница 11 из 12
в123вв
Тут один порожняк в последнее время. Причем полный и наглухо. Даже великий вождь тут сидит и стебется pst
s010
Deman SPb писал(а):

Да пофиг что ты там лунтик подтверждаешь . подтверждение таких наблюдательных товарищей нам "особо ценны" - Питер уже давно джамшуты акупировали , очнулся он с фотками мазковскеми в 2013 году и возмутился на лоле
63


Чудак, я вообще-то еще на выборах ЕР и Путина писал что данные товарищи занимаются импортом чурок в РФ.
А ты свои фантазии что массово русские ездили в Финку в роддома прибереги для кухни. Если туда ездила рожать твоя мать или жена - не показатель ни разу nea
Deman SPb
Это было в конце 90х начале 2000 и ездили не все русские а восновном жители спб и ло . ты то когда в питер понаехал наблюдательный ты наш ? supercool
s010
Deman SPb писал(а):

Это было в конце 90х начале 2000 и ездили не все русские а восновном жители спб и ло . ты то когда в питер понаехал ? supercool


По себе не стоит всех судить, я уже понял что ты весьма ограниченный чел-к. Бегом на кухню, вот там можешь ораторствовать (объективно все-таки бредить) всласть.
21099
Начать отстрел чурбанов и всем оставлять записку - он не хотел уежать? А ты? Нет тогда мы идем за тобой!
Пару месяцев таких ежедневных зачисток и сами съебут в свои санные аулы supercool
Deman SPb
ога .. слив защитан .
продолжай выкладывать свои мега "актуальные" наблюдения .. нам " интересно " очень 63
тока посоветую иногда выезжать из своего спального р-на , мож на пару лет раньше что запостишь .. pst
s010
21099 писал(а):

Начать отстрел чурбанов и всем оставлять записку - он не хотел уежать? А ты? Нет тогда мы идем за тобой!
Пару месяцев таких ежедневных зачисток и сами съебут в свои санные аулы supercool


Дело в том что власть на их стороне и отстрельщик сядет показательно и на очень долгий срок.
+ население у нас без стволов (кавказцы не в счет, это традиционно еврейская пехота). А на ножичек сажать не каждому моральнын принципы позволят Smile

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Deman SPb писал(а):

ога .. слив защитан .
продолжай выкладывать свои мега "актуальные" наблюдения .. нам " интересно " очень 63
тока посоветую иногда выезжать из своего спального р-на , мож на пару лет раньше что запостишь .. pst


А для юродивых я свои посты и не пишу Smile , так что проходите мимо дорогой товарищ
21099
s010
пару алекперовых-шмудоеровых также в расход и им уже будет пофиг кого отстреливают ..будут дрожать лишь за свою потепанную шкуру
s010
21099 писал(а):

s010
пару алекперовых-шмудоеровых также в расход и им уже будет пофиг кого отстреливают ..будут дрожать лишь за свою потепанную шкуру


Реально укус комара. Еще раз власти заинтересованы в завозе чурок! Проблема не в чурках, а в антинародной власти.
Вот когда власти на стороне титульной нации, происходит подобное

P.S. кстати накануне Первой Мировой, были погромы немецких магазинов в Российской Империи.

Последний раз редактировалось: s010 (03 Января 2013 20:56), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
poliman писал(а):

пусть у себя порядок наводят, а не бегут как крысы в рф.
депортировать всех неместных, кто живет меньше 15-20лет.


Кто это будет делать??? Плутин?Медведко?Ромодановский??? Они их сюда и притащили целенаправленно Pardon
s010
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а):

пусть у себя порядок наводят, а не бегут как крысы в рф.
депортировать всех неместных, кто живет меньше 15-20лет.


Кто это будет делать??? Плутин?Медведко?Ромодановский??? Они их сюда и притащили целенаправленно Pardon


Good
Deman SPb
так купи се ствол клован , это пока не запрещено расеянам, можно даже не один .. это будет полезней блеяния на лоле .будет хоть какой то шанс когда раскулачивать тебя прийдут. да и в центр города, в котором живешь, сможешь попробовать без памперса выходить в праздник .. 63
svarnoi
Когда их станет настока много что в один распрекрасный момент зашибут или пришьют какого-нибудь большого госчиновнека в Маскве, сразу государево око дремавшее проснетца и начнет налево и направо и правого и виноватого валить пока все наехавшие не разбегутся. Тока так в Россие и никак иначе неможно. supercool Но до этого момента они конечно много праведного простого люда порежут(
Mihalych78
хотел вечером одному газелисту в рыло , дать
думал гастарбайтер какой
да там наш оказался дедушка
скис я как то сразу
поругался тока, а на душе тошно

дедушка, типа отца моего, а такая цуко сволоч
хуже таджиков
брат шумы
s010 писал(а):

На 100% никто не может этого сделать, то что в США полно нелегалов вранье, меньше Путин ТВ смотри.


facepalm
Цитата:

Это неудивительно, учитывая, что США являются центром крупнейшей миграционной системы мира: 39,6 млн жителей этой страны родились за ее пределами [1], при этом 11–12 млн из них оказались здесь нелегально


http://voprosik.net/problemy-migracii-v-ssha/
s010
брат шумы источник voprosik.net конечно же более чем заслуживает доверия.
http://www.ice.gov/news/ изучай, это тебе не ФМС - тут всё серьезно.
http://www.csmonitor.com/USA/2012/1224/Deportations-of-illegal-immigrants-in-2012-reach-new-US-record - ну и для общего развития, чтобы оценить как надо бороться с нелегалами.

Последний раз редактировалось: s010 (03 Января 2013 23:05), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
s010 писал(а):

брат шумы источник voprosik.net конечно же более чем заслуживает доверия.
http://www.ice.gov/news/ изучай, это тебе не ФМС - тут всё серьезно.


я английский плохо знаю Pardon .мне вполне хватает и русскоязычных сайтов
Цитата:

В докладе говорится, что больше всего мигрантов живут в Европе и европейской части бывшего СССР (56 миллионов человек), в Азии (50 миллионов) и в Северной Америке (41 миллион). Россия занимает второе место после США среди стран, которые принимают больше всего мигрантов. Если в США количество мигрантов достигает 35 миллионов человек, то в нашей стране - 13,3 миллиона. Как ни странно, четвертое место занимает Украина с 6,9 миллиона человек.


http://www.rg.ru/2006/02/22/brazilia.html цифры примерно везде одинаковые
Wink

Добавлено спустя 40 секунд:

вот интересная статья
Цитата:

К началу этого века число нелегальных мигрантов в США составляло (в зависимости от методологии подсчёта и политических пристрастий авторов оценок) от 5 до 20 млн. человек (наиболее часто называется цифра в 11–12 млн., а это приблизительно 4% населения страны и около трети её жителей, родившихся за рубежом) [33]. При этом около 7 млн. нелегалов вовлечены в экономически активную деятельность. В составе их семей порядка 3 млн. детей — граждан США [34].
Рисунок 8. Распределение иммигрантов (38 млн. человек, родившихся заграницей) по статусу в 2006 году
Источник: Jeffrey S. Passel, Pew Hispanic Center — Washington, DC “U.S. Immigration: Numbers, Trends&Outlooc”

40% нелегалов находятся в Калифорнии (большинство из них прибывают через общую границу из Мексики). Не удивительно, что там этот вопрос вызывает наибольшие споры и политические разногласия. Следом по количеству нелегалов идут Техас, Нью-Йорк и Флорида. Более 3/4 иммигрантов селятся в шести американских штатах, а более половины — лишь в восьми урбанизованных зонах, в первую очередь в Нью-Йорке, Чикаго, Лос-Анджелесе, Хьюстоне, Бостоне и Майами [35]. Одновременно наблюдается широкомасштабный отток коренного (особенно белого) населения из городских центров, приводящий к быстрому изменению расового, этнического и культурного облика ведущих городов Америки. В вышеперечисленных городских центрах на десять прибывающих туда мигрантов убывают в другие города и субурбанизованные зоны девять коренных жителей, что ведёт к дополнительной интенсификации изменений в национальной, расовой и религиозной структуре населения этих городов. Среди тех крупных городов, куда ещё продолжается приток белого населения, — Сан-Диего, Тампа, Санкт-Петербург, Сиэттл, Феникс, Атланта и Лас-Вегас [36].
Рисунок 9. Все больше недокументированных мигрантов расселяются за пределами 6 главных штатов их концентрации (% от всех недокументированных мигрантов)
Источник: Jeffrey S. Passel, Pew Hispanic Center — Washington, DC “U.S. Immigration: Numbers, Trends&Outlooc”

Одним из очевидных последствий иммиграции является нарастающее разделение страны на космополитичные береговые, пограничные районы и крупные города и более традиционную американскую “глубинку” (хотя приток туда иммигрантов тоже усиливается: в течение 1980–2000 годов испаноязычное население приблизительно 30 штатов возросло более чем на 200% [37]). Этот разрыв во многом дублируется аналогичным политическим разделением страны между демократами и республиканцами во время национальных выборов.

Особую проблему сегодня представляет трудовая иммиграция, как легальная, так и нелегальная. Почти половина нелегалов въехали в страну по туристическим, студенческим и даже по рабочим визам [38]. Нарушение ими законодательства состоит или в нахождении в стране после окончания разрешённого срока, или в нарушении декларированных целей поездки (скажем, в устройстве на работу вместо учёбы или туризма). Они относительно легко находят низкооплачиваемую и малоквалифицированную работу как в городе, так и в сельской местности (например, как сезонные сельскохозяйственные или строительные рабочие-мигранты) [39]. Так, нелегалы составляют 24% занятых в сельском хозяйстве, 17% — работников прачечных и химчисток, 14% занятых в строительстве и 12% — работающих на кухнях предприятий общественного питания [40]. При этом у них пока практически нет возможности получить работу легальным путём — ежегодно иммиграционная служба выдаёт лишь 5000 временных трудовых виз для низкоквалифицированных работников [41].


http://www.polit.ru/article/2008/11/30/demoscope351/
s010
брат шумы короче вкратце только 400 000 нелегалов за 2012 год вывезли из США (а подумай сколько еще не пустили в страну!). Если глянуть статистику по РФ то думаю будет совсем не до смеха.
И говорить что в США ввобще ппц, фискальный обрыв, обвал доллара, госдолг это все рез-т ПутинТВ. Там-то все в порядке, а вот у нас ОПА и судя по всяким мечетям, чурбан байрамам и уже НГ это будет развиваться не в пользу русских.
В США власти хотят снизить безработицу и поэтому в этом направлении далее будут еще жестче действовать.
брат шумы
s010 писал(а):

короче вкратце только 400 000 нелегалов за 2012 год вывезли из США (а подумай сколько еще не пустили в страну!). Если глянуть статистику по РФ то думаю будет совсем не до смеха.
И говорить что в США ввобще ппц, фискальный обрыв, обвал доллара, госдолг это все рез-т ПутинТВ. Там-то все в порядке, а вот у нас ОПА и судя по всяким мечетям, чурбан байрамам и уже НГ это будет развиваться не в пользу русских.
В США власти хотят снизить безработицу и поэтому в этом направлении далее будут еще жестче действовать.


facepalm а я про что тебе говорил? про то же самое и говорил Wink
брат шумы писал(а):

вот и про тоже.даже пиндосы с их суровыми законами и то не могут избавиться от незаконной миграции.что же говорить тогда про наших чиновников,наши законы и наши границы ? Wink процесс пошёл и его уже не остановить

s010
брат шумы ты мне рассказываешь что там до хрена мигрантов, приводишь цифры из каких-то левых источников. Я же тебе написал, что это не соответствует действительности. США закрытая для черни страна (а граждане РФ кстати ей являются), но нелегалы есть в любой стране. Проще говоря ФМС США эффективно с этим борется, не только по факту, но и на границе, таможне и в посольствах при выдачах виз.
В РФ с этим полная ОПА т.к. с ними никто не борется кроме кормящейся с мигрантов полиции, а наоборот завозят аулами и кишлаками сюда при крышевании политич. элит.
Ферштейн, теперь понял отличие миграционной политики США и РФ?
брат шумы
s010 писал(а):

Ферштейн, теперь понял отличие миграционной политики США и РФ?


facepalm с чего начался наш с тобой спор? Wink
s010 писал(а):

брат шумы писал(а):
и этот процесс уже не остановить.лет 10 назад можно было,а сейчас уже нет Pardon будут приезжать как туристы и оставаться здесь навсегда....

Это все можно сделать в несколько месяцев, но полит. элита заточена на ввоз чурок и геноцид русских.


ты сказал,что можно остановить за несколько месяцев миграцию в РФ.я тебе возразил,что даже пиндосы не могут полностью остановить незаконную миграцию .ты мне в ответ,что у тебя там кого-то сестра живёт и всё знает facepalm .что там мигрантов мало.я тебе несколько ссылок,а ты меня отправляешь на какой-то официальный американский сайт.у нас тоже на официальных сайтах всё идеально.... lol1
s010
брат шумы в США там по закону их этапируют (волокита, бумажки и проч.), я же предлагал более радикальную схему и при политич. воле она реальна.
Я же не писал если мы сделаем как в США, то чурок не станет в РФ уже через пару месяцев. Но если бы у нас было как в США то чурок просто в разы было бы меньше, но Pardon имеем то что имеем.

Добавлено спустя 46 секунд:

брат шумы писал(а):

ты меня отправляешь на какой-то официальный американский сайт.у нас тоже на официальных сайтах всё идеально.... lol1


угу у нас на оф. сайте никакой статистики и отчетности, а там full house
брат шумы
s010 писал(а):

в США там по закону их этапируют (волокита, бумажки и проч.), я же предлагал более радикальную схему и при политич. воле она реальна.


а дэпортировать будет лично путин и медведев facepalm .наши чиновники любую благую идею зарубят на корню Pardon штраф за каждого нелегала 800тыщ-это хорошая идея,но она не работает Pardon хотя даже если б она работала,то нелегалов было бы гораздо меньше...недавно узнал,что супермаркеты не могут нанимать на работу таджиков.хорошая идея,но супермаркеты заключают договора с организациями(которые наверно сами и создают),в которых работают таджики facepalm .бред,но он работает http://top.rbc.ru/economics/17/10/2012/674675.shtml
и так во всём Pardon

Добавлено спустя 37 секунд:

s010 писал(а):

гу у нас на оф. сайте никакой статистики и отчетности, а там full house


вот и говорю,чтоу нас всё идеально lol1
Varta
http://kremlin.ru/acts/17280

Ещё один шажок к уничтожению Роиссы facepalm
Цитата:

Внесены изменения в закон о правовом положении иностранных граждан в России



Цитата:

Кроме того, Федеральным законом предоставляется право работодателям и заказчикам работ (услуг) привлекать и использовать для осуществления трудовой деятельности иностранных работников, временно проживающих в Российской Федерации, без наличия разрешения на привлечение и использование иностранных работников. Одновременно указанной категории иностранных граждан предоставляется право осуществлять трудовую деятельность без разрешения на работу.

s010
брат шумы писал(а):

s010 писал(а):

в США там по закону их этапируют (волокита, бумажки и проч.), я же предлагал более радикальную схему и при политич. воле она реальна.


а дэпортировать будет лично путин и медведев facepalm .наши чиновники любую благую идею зарубят на корню Pardon


Царь хороший, а боре плохие ну да ну да. Этой сказке слишком много лет.
Дело именно в Путине (он заточен на завоз чурок, а не их вывоз)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы