Страница 4 из 12
Skiff
И поделом.
s010
SDRIVER писал(а):

Это ты не понял. Чурки берут по таким же тарифам как и русские и никого не вытесняют. Русские сами себя вытесняют. У нас в селе чурки пасут скот общественный берут 800 рублей за 1 день, никто из русских не берется за эту работу, хотя в деревне полно бездетных русских кому никого кроме себя кормить не надо. И не надо тут подсовывать теоретические изыскания балаболов всяких


я то понял и диспутировать дальше с тем кто не видит очевидных вещей (чурки берут дешевле, чем прожиточный минимум для русского) не буду

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

P@hen писал(а):

Acquirer писал(а):

Пока радуемся что у соседа корова сдохла, всегда будут люди которые на этом подходе в одну извилину будут делать капиталы.



Да не радуемся мы, в натуре ведь ж**па, дальше некуда. facepalm


В том то и дело что скоро будет жара - и так по всей стране. Подобная политика завоза чурок добром не кончится.

Последний раз редактировалось: s010 (01 Января 2013 22:27), всего редактировалось 1 раз
V1T
еб*ть, прекращайте многоярусно цытировать
Яков_Лещ
P@hen
s010
у нас чурок еще мало, в основном на рынках, джамшутов нет, но если ничего не измениться, то скоро появятся
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

250тыщ норм цена.
у друга ремонт делали тоже русские, у него однуха.
работа+материал около полуляма. а там примерно 50/50.


там ремонт капитальный,начиная от стяжки по всей квартире и заканчивая полной перепланировкой хаты Wink +к этому ещё натяжные потолки,полный перенос розеток и выключателей,ванная,антресоли ....


там также.
полностью под ключ.
Al_Dimich
брат шумы писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Русские взяли 6 рублей за замену лопнувшего пластмассового тройника в канализационном стояке. 40 минут работы вдвоём, третий на побегушках facepalm Я уху ел, у нас начальникам среднего звена столько не платят


они тебя поимели,глядя на твою рожу Pardon .мне перед новым годом работяги заменили два радиатора,полотенцесущитель и два счётчика на воду поставили.+ к этому в двух местах ещё варили газовой сваркой перемычки. работли втроём + потмо сварщик приходил.за всё взяли 8 тыщ Wink

Так русские же и поимели, наживаются на чужой беде. У меня выбор был невелик, либо срочно меняй тройник, который такие же русские поломали, либо заливай несколько квартир снизу.
zett
Какой ффжопу прожиточный минимум? facepalm
Оставьте это, господа, на дворе 2013 и капитализм с его волчьим оскалом.
А значит. кто не урвал и не захапал - тот ваще лишний элемент в общем раскладе страны...
Вова, тебе за это спасибо, есиче... supercool
s010
P@hen писал(а):

s010
у нас чурок еще мало, в основном на рынках, джамшутов нет, но если ничего не измениться, то скоро появятся


стабильность хуле
при Пу скоро и вам завезут...
в123вв
SDRIVER писал(а):

...в деревне полно бездетных русских кому никого кроме себя кормить не надо. И не надо тут подсовывать теоретические изыскания балаболов всяких


А причем здесь детные/бездетные. Чтоб стать риальным потсанои, и, например, риально повоевать, глядеть дальше собсного носу, нужно не только стремиться в МГУ - нужно, помимо прочего, иметь хорошую наследственность
Так что подход, похожий на уравниловку, в таких проблемах не пойдет. Т.к., например
Цитата:

Один шпион в нужном месте заменит двадцать тысяч солдат на фронте.


Вот что лучше и нанесет больше урона противнику? Условно, экипаж машины Град или Ураган, или, к примеру, рота или батальон не имеющих боевого опыта резервистов? Smile
s010
zett писал(а):

Какой ффжопу прожиточный минимум? facepalm
Оставьте это, господа, на дворе 2013 и капитализм с его волчьим оскалом.
А значит. кто не урвал и не захапал - тот ваще лишний элемент в общем раскладе страны...
Вова, тебе за это спасибо, есиче... supercool


В США жесткая миграционная политика, так они защищают своих Граждан. Вот тебе и оскал капитализма...
poliman
Al_Dimich писал(а):

брат шумы писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Русские взяли 6 рублей за замену лопнувшего пластмассового тройника в канализационном стояке. 40 минут работы вдвоём, третий на побегушках facepalm Я уху ел, у нас начальникам среднего звена столько не платят


они тебя поимели,глядя на твою рожу Pardon .мне перед новым годом работяги заменили два радиатора,полотенцесущитель и два счётчика на воду поставили.+ к этому в двух местах ещё варили газовой сваркой перемычки. работли втроём + потмо сварщик приходил.за всё взяли 8 тыщ Wink

Так русские же и поимели, наживаются на чужой беде. У меня выбор был невелик, либо срочно меняй тройник, который такие же русские поломали, либо заливай несколько квартир снизу.

димыч, тебе никто не запрещает пойти работать сантехником и сшибать с лохов по 8 тыщ.
мож с шумой бригаду создать свою ROFL
ваню возьмете на полставки, от чурбанов отбиваца Good
брат шумы
poliman писал(а):

там также.
полностью под ключ.


у сестры ремонт вышел за 700,ближе к 750.. материалы вышли под полмиллиона...
Johann Halter
Цитата:

ситуацию изменить сможет закрытие вьезда для выходцев из снг, пусть у себя порядок наводят, а не бегут как крысы в рф.
депортировать всех неместных, кто живет меньше 15-20лет.

ты щас повторил за Алоизычем.. мож ты нацист?
Al_Dimich
poliman писал(а):

Al_Dimich писал(а):

брат шумы писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Русские взяли 6 рублей за замену лопнувшего пластмассового тройника в канализационном стояке. 40 минут работы вдвоём, третий на побегушках facepalm Я уху ел, у нас начальникам среднего звена столько не платят


они тебя поимели,глядя на твою рожу Pardon .мне перед новым годом работяги заменили два радиатора,полотенцесущитель и два счётчика на воду поставили.+ к этому в двух местах ещё варили газовой сваркой перемычки. работли втроём + потмо сварщик приходил.за всё взяли 8 тыщ Wink

Так русские же и поимели, наживаются на чужой беде. У меня выбор был невелик, либо срочно меняй тройник, который такие же русские поломали, либо заливай несколько квартир снизу.

димыч, тебе никто не запрещает пойти работать сантехником и сшибать с лохов по 8 тыщ.
мож с шумой бригаду создать свою ROFL
ваню возьмете на полставки, от чурбанов отбиваца Good

Я на чужом горе наживаться не умею.
s010
Johann Halter писал(а):

Цитата:

ситуацию изменить сможет закрытие вьезда для выходцев из снг, пусть у себя порядок наводят, а не бегут как крысы в рф.
депортировать всех неместных, кто живет меньше 15-20лет.

ты щас повторил за Алоизычем.. мож ты нацист?


Не надо путать нацизм, со здоровым национализмом
брат шумы
Al_Dimich писал(а):

Так русские же и поимели, наживаются на чужой беде. У меня выбор был невелик, либо срочно меняй тройник, который такие же русские поломали, либо заливай несколько квартир снизу.


в жэк обращался? аварийку вызывал? Wink канализационный тройник-это вообще-то жэковские проблемы.мне вообще бесплатно пару тройку лет назад меняли и канализационный стояк и холодную подводку... Wink
zett
s010 писал(а):

zett писал(а):

Какой ффжопу прожиточный минимум? facepalm
Оставьте это, господа, на дворе 2013 и капитализм с его волчьим оскалом.
А значит. кто не урвал и не захапал - тот ваще лишний элемент в общем раскладе страны...
Вова, тебе за это спасибо, есиче... supercool


В США жесткая миграционная политика, так они защищают своих Граждан. Вот тебе и оскал капитализма...

Ага...
И презик - негр... hehe
брат шумы
poliman писал(а):

димыч, тебе никто не запрещает пойти работать сантехником и сшибать с лохов по 8 тыщ.
мож с шумой бригаду создать свою ROFL
ваню возьмете на полставки, от чурбанов отбиваца


тебя прорабом всё равно не возмём Pardon ,можешь не напрашиваться Wink hehe
poliman
Johann Halter писал(а):

Цитата:

ситуацию изменить сможет закрытие вьезда для выходцев из снг, пусть у себя порядок наводят, а не бегут как крысы в рф.
депортировать всех неместных, кто живет меньше 15-20лет.

ты щас повторил за Алоизычем.. мож ты нацист?

националист.
Al_Dimich
брат шумы писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Так русские же и поимели, наживаются на чужой беде. У меня выбор был невелик, либо срочно меняй тройник, который такие же русские поломали, либо заливай несколько квартир снизу.


в жэк обращался? аварийку вызывал? Wink канализационный тройник-это вообще-то жэковские проблемы.

Тройник неродной. С тем что был установлен доблестными строителями нереально было развести по квартире как мне надо.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (01 Января 2013 22:36), всего редактировалось 1 раз
poliman
брат шумы писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Так русские же и поимели, наживаются на чужой беде. У меня выбор был невелик, либо срочно меняй тройник, который такие же русские поломали, либо заливай несколько квартир снизу.


в жэк обращался? аварийку вызывал? Wink канализационный тройник-это вообще-то жэковские проблемы.мне вообще бесплатно пару тройку лет назад меняли и канализационный стояк и холодную подводку... Wink

димыч лох, вот его и развели.
канализации и вв относится к ведению дук/жэк.
Johann Halter
s010 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

ситуацию изменить сможет закрытие вьезда для выходцев из снг, пусть у себя порядок наводят, а не бегут как крысы в рф.
депортировать всех неместных, кто живет меньше 15-20лет.

ты щас повторил за Алоизычем.. мож ты нацист?


Не надо путать нацизм, со здоровым национализмом

это одно и тоже по сути. вы к чуркам относитесь так же как немцы к евреями славянам..
Яков_Лещ
s010 писал(а):


Не надо путать нацизм, со здоровым национализмом



Дело в том, что даже самый здоровый национализм рано или поздно превращается в нацизм. Pardon
Al_Dimich
poliman писал(а):

димыч лох, вот его и развели.
канализации и вв относится к ведению дук/жэк.

зато вы тут все не лохи, теоретики комнатные плять facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы