Страница 1 из 3
Бермадей Кукуевич
8007 55 диагональ. В-принципе, и картинка хорошая и с интернетов киношку смотреть прикольно, фишек дофига типо голосового управления и скайпа, юсбишную мышу-клаву тоже прикольно юзать. НО!!! Раз уж сказали цукки "А" то ужебы и "Б" говорили!!! Поцчэму не вкорячили хотя-бы какой-нить винт на 300-500 гигов, поцчэму нет хотя-бы какой-нить винды? Нет, ну если вкорячили компутер в телик, так пусть будет компутером! И нету картридера... и поцчэму блюрей-дисковода нету!? Цена ему 2-3 тыщи, на фоне ЦЕНЫ телика - копейки... Вобщем - слишком дорого за "свистелки-пирделки"... Я желею, что купился на разводняк.

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (02 Января 2013 10:51), всего редактировалось 1 раз
Extreme
тебе аленина чтоль укусила? hehe
предлагаю банить перманентом всех подряд у кого тока замечен синдром анхеля pst
Бермадей Кукуевич
Extreme
не, может я тупею? почему при наличии возможности присобачить определённый функционал (тот-же внутренний накопитель, возможность записи программ на внутренний винт, винда, а не эта дебиловатая смарт-оболочка) его не используют. Ну поюзал я этот телик - комп-компом! Только недоделанный. За эти бабки можно поотдельности собрать студию, но хочетсо чтоб всё вместе было... cry
alexandro70
а зачем тебе винт на телеке?можно же онлайн смотреть
sveinung
мобила дороже тыщи руп стоить не может.
а всякая херотень на вроде сенсорных экранчиков\игрушечек и прочих асечек развод для тупых пёст и офисных дурачков .
F1
sveinung писал(а):

мобила дороже тыщи руп стоить не может.

а всякая херотень на вроде сенсорных экранчиков\игрушечек и прочих асечек развод для тупых пёст и офисных дурачков .


какая мобила ? facepalm
sveinung
F1
так все эти смартфоны - суть обычная мобила с кучей нахер не нужных куевин.
не ?!
Чапай
Увайс Кукуевич
подключи внешний усб жесткий диск, они вполне недорогие, но я бы просто тупо флешку поставил, на 64 гига

и нафига тибе блю рэй диски ? качай с инета и смотри, вот делать нечего как переводить бабло на диски

диски кстати скоро вообще уйдут в прошлое
Гаврилыч
sveinung писал(а):

F1
так все эти смартфоны - суть обычная мобила с кучей нахер не нужных куевин.
не ?!



Причём тут телепоны, речь об тиливизирах.
sveinung
Гаврилыч
блин facepalm
чот я обосрался hehe
Alexandr008
что бы не плодить тем, спрошу тут.
есть файлы, которые через демон открыть можно. виртуальный диск. или как они там называются. телевизор их не видит. как его посмотреть можно?
LambadA
Alexandr008 писал(а):

что бы не плодить тем, спрошу тут.
есть файлы, которые через демон открыть можно. виртуальный диск. или как они там называются. телевизор их не видит. как его посмотреть можно?



В теории если это видео в образе виртуального диска делаем так:

Монтируем образ
Расшариваем диск с смонтированным образом
Заходим с телека на диск и смотрим файл
Alexandr008
LambadA
а как с телека на диск зайти?
там только отображается папки- видео, изображение и музыка.
Surbet
Alexandr008 писал(а):

телевизор их не видит. как его посмотреть можно?


Вывел изображение с ПК на телевизор. Запустил на ПК. Всё...
olg2004
Увайс Кукуевич писал(а):

оцчэму не вкорячили хотя-бы какой-нить винт на 300-500 гигов,



это не канонично, ща все больше сетевых технологий обдачка там вся фигня,

облегчают смарт по памяти и т.д. другая концепция facepalm
Surbet
Увайс Кукуевич писал(а):

поцчэму нет хотя-бы какой-нить винды


Включил телевизор и ждееешь Smile
Deman SPb
смарт этоже смартфон , а тут про телек . афтор что за каша ?
tihohod
Ты когда пылесос покупаешь, автор - тоже обламываешься, что в нем нет встроенного автоминетчика? А что - раз уж он все равно сосет...
Alexandr008
Surbet писал(а):

Alexandr008 писал(а):

телевизор их не видит. как его посмотреть можно?


Вывел изображение с ПК на телевизор. Запустил на ПК. Всё...


как? на запускается на компе этот файл. или может другой плеер попробовать.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Deman SPb писал(а):

смарт этоже смартфон , а тут про телек . афтор что за каша ?


смарт тв ,не, не слышал!
Бермадей Кукуевич
Не, съёмный винт есть, но он както некошерно болтается на проводке и поставить неначто (панель на стене присобаченая), а внутренний винт былобы неплохо иметь в плане закачки всяких киношек в ночное время или во время просмотра программы Время. ну кактотак... Насчёт диццков впринципе соглашусь - прошлый век, НО! Их-то дофига ещё валяется и влом каждый раз перепаковывать диццк в файлы. И ещё - раз уж приложили Сi-слот, то уж и САМ-модуль-бы дали, ябы триколоровский модуль купил-бы (невставляет чото НТВ+)
Svisor
Увайс Кукуевич писал(а):

внутренний винт былобы неплохо иметь в плане закачки всяких киношек в ночное время или во время просмотра программы Время


Качать эфир? Это что, новое извращение?
Eddi
Увайс Кукуевич писал(а):

8007 55 диагональ. В-принципе, и картинка хорошая и с интернетов киношку смотреть прикольно,



Научи как в инет выходить? у меня тоже самсунг смарт, я что-то не смог разобраться. Инет от билайна - шнур втыкал напрямую в телик, пишет что нет сети или типа того... Там как-то хитро надо роутер настраивать?
GENA
Новогодний понт защитан. Smile
А так все идет к тому что к телекам привяжут контент. Причем разделится на контент на привязанный к бренду и свободный за симовлические бабки. Типа заплати 300 руб в месяц и пользуй базу фильмов и т.п.
Можно конечно связку PC + TV. Но отдельно ТВ с выходом в интернет для простого пипла удобнее.
Бермадей Кукуевич
Eddi
Smile у меня вафляйка, тупо код прописываешь и вуаля! Но если есть просто адсль, то тупо через хабик рж-45 фтыкаешь и по бумажке дальше. Билайн у тебя всмысле проводной?
Eddi
Увайс Кукуевич писал(а):

Eddi
Smile у меня вафляйка, тупо код прописываешь и вуаля! Но если есть просто адсль, то тупо через хабик рж-45 фтыкаешь и по бумажке дальше. Билайн у тебя всмысле проводной?



Билайн приходит по проводу, дома раздается через роутер вай-фай Smile Так как к телику у меня нет специальной приблуды которая в него втыкается и принимает сигнал вай-фай, я втыкал провод от билайна напрямую Pardon Не получилось нифига. Что такое хабик? supercool Я в этом не понимать Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы