Страница 3 из 3
Гомер Симпсон
Lazy_63
я не спец Pardon
говорю, что было и как проблему решили Smile
брат шумы
Lazy_63 писал(а):

особенно хорошо смотрится мигающая реклама, потому что лампа зажечься не может никак, очень впечатляет Good и мерцающая кстати тоже, по той же причине


там делов исправить на полчаса,но хозяину вывески видимо лень платить за это.а так я занимался и этим тоже.алгоритм очень простой:меняется стартер,потом лампа,затем дроссель.дросселя крепятся на саморезах с пресс-шайбами.хотя если лампа чёрная на концах,то можно сразу менять лампу ... Wink

Добавлено спустя 32 секунды:

Lazy_63 писал(а):

С наступившим 2013 тебя


Drinks or Beer
Lazy_63
инженер Гарин писал(а):

Lazy_63
я не спец Pardon
говорю, что было и как проблему решили Smile


лаборатория должна была замеры качества еще провести Drinks or Beer
С наступившим Drinks or Beer dns4
брат шумы
инженер Гарин писал(а):

я не спец


да я тоже,так полупрофессионал hehe .меня теоретические вопросы вообще мало волнуют,мне главное,что б всё работало хорошо Wink
Lazy_63
брат шумы писал(а):

Lazy_63 писал(а):

особенно хорошо смотрится мигающая реклама, потому что лампа зажечься не может никак, очень впечатляет Good и мерцающая кстати тоже, по той же причине


там делов исправить на полчаса,но хозяину вывески видимо лень платить за это.а так я занимался и этим тоже.алгоритм очень простой:меняется стартер,потом лампа,затем дроссель.дросселя крепятся на саморезах с пресс-шайбами.хотя если лампа чёрная на концах,то можно сразу менять лампу ... Wink

Добавлено спустя 32 секунды:

Lazy_63 писал(а):

С наступившим 2013 тебя


Drinks or Beer


я знаком с устройством и принципом работы светильников таких Drinks or Beer алгоритм такой потому что стартер самое слабое звено и брака полно facepalm а дальше по нарастающей dns4
брат шумы
Lazy_63 писал(а):

я знаком с устройством и принципом работы светильников таких Drinks or Beer алгоритм такой потому что стартер самое слабое звено и брака полно facepalm а дальше по нарастающей


ты не знаком с принципом работы рекламных компаний,когда на новые вывески зачастую ставятся б/у лампы,дросселя и стартёры Wink ,купленные по дешовке у других рекламщиков,которые их сняли при плановом обслуживании вывесок каких-нибудь богатых клиентов типа макдональдса hehe
да и потом когда вскрываешь какой-нибудь короб и видишь дросселя в воде и удивляешься,как они вообще работали.ведь эти короба с наружи все красивые,а сверху зачастую щели с палец шириной и вся вода идёт внутрь и обычные ПРА в таких условиях ещё и работать годами умудряются Wink
Lazy_63
брат шумы писал(а):

Lazy_63 писал(а):

я знаком с устройством и принципом работы светильников таких Drinks or Beer алгоритм такой потому что стартер самое слабое звено и брака полно facepalm а дальше по нарастающей


ты не знаком с принципом работы рекламных компаний,когда на новые вывески зачастую ставятся б/у лампы,дросселя и стартёры Wink ,купленные по дешовке у других рекламщиков,которые их сняли при плановом обслуживании вывесок каких-нибудь богатых клиентов типа макдональдса hehe
да и потом когда вскрываешь какой-нибудь короб и видишь дросселя в воде и удивляешься,как они вообще работали.ведь эти короба с наружи все красивые,а сверху зачастую щели с палец шириной и вся вода идёт внутрь и обычные ПРА в таких условиях ещё и работать годами умудряются Wink


hehe догадывался конечно, у сетевых компаний точно так же facepalm оборудование могут переставить на другую подстанцию, чтоб там перестали жаловаться pst перед НГ так 7 силовых трансформаторов поменяли местами, рокировка была 63
алекс спб
все не читал pst от низкого напр дросселю не дать норм ток на2ю лампу и неразжечь ее..поэтому в гараже обычные галогенки-даже 150в их зажигает pst
Lazy_63
алекс спб писал(а):

все не читал pst от низкого напр дросселю не дать норм ток на2ю лампу и неразжечь ее..поэтому в гараже обычные галогенки-даже 150в их зажигает pst


Evil or Very Mad меняй их накер на люминисцентные и вливайся в тему ROFL hehe pst
алекс спб
Lazy_63
pst я прошел уже через них..открутил и выкинул сразу как гараж взял с ними
Lazy_63
алекс спб писал(а):

Lazy_63
pst я прошел уже через них..открутил и выкинул сразу как гараж взял с ними


hehe lol1
XADZZOX
Поставил сегодня новые стартеры ( филлипсы) и новые лампы работает нормально, хотя и не нравится. что все равно пару раз мигнет, а потом только запускается. Пойдет, короче, зимой особо в гараже и не тусуюсь, а еси чё - переноска 150 ВТ Good
Lazy_63
XADZZOX
пару раз мигнет и запускается эт норм Good забей Drinks or Beer
S597SMRUS
XADZZOX
Николаич, стартеры хня у тебя Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы