Страница 2 из 2

Есть ли смысл ремонтировать, или продать по запчастям, добавить и купить такую же?

  • Ремонтировать.[ 4 ]11%
  • Продать без двигателя, купить другую и запихать в неё мой новый 1.6 16в[ 15 ]41%
  • Продать как есть, купить другую cо старым 1.5 8в не добавляя[ 17 ]47%
Всего голосов: 36
Upitep
phantom36 писал(а):

мотор отдельно никуда не собирается, он откатан совими силами на бош 1.5.4/Я.5.1, прошивка делалась для себя, машинка легко из 9сек до сотни выходила на штатных валах


Чиво-чиво? wwow
phantom36
Upitep писал(а):

phantom36 писал(а):

мотор отдельно никуда не собирается, он откатан совими силами на бош 1.5.4/Я.5.1, прошивка делалась для себя, машинка легко из 9сек до сотни выходила на штатных валах


Чиво-чиво? wwow


всмысле "чиво"? бош 1.5.4, тупой и не евролюбительский, простенький как молоток, правильно подобраны фазы и обогащение, короткая коробка, пиленая головка, большой дроссель, большой самоварный выпуск равной длинны, и фсё Smile а чего ещё надо то? она ж не за 7 сек, или 8, грань 8-9, но без компрессора и злых валов. глядя на мужиков кто не бюджетно и по уму тюнил - я себя колхозником на мопеде чувствую Smile и четвёртая на 70км/ч при повседневной езде чтобы уши не закладывало до приступов злости доводила до замены коробки. с нормальной штатной коробкой да таких результатов как до китая на корячках, за то 2я - 80...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы