Хоккей. Молодежный чемпионат мира. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 15:24
Повезло, но по игре вобще никакие были.
Ни комбинаций, ни мысли, нихрена - заехал в зону, бросил и вся игра.

#27:  Автор: B-E-SОткуда: MSK ZAO СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 15:27
Косолапый
последнюю игру смотрел со шведами, и я с тобой не согласен !

#28:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 15:29
Косолапый писал(а):

Повезло, но по игре вобще никакие были.
Ни комбинаций, ни мысли, нихрена - заехал в зону, бросил и вся игра.


Ты на коньках умеешь кататься? Smile

#29:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 15:30
B-E-S писал(а):

Косолапый
последнюю игру смотрел со шведами, и я с тобой не согласен !


Я смотрел США - Канада. Дык там пиндосы играли так, что даже взрослая сборная любая позавидует, они именно комбинациями рвали канадцев в мясо.
в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

Повезло, но по игре вобще никакие были.
Ни комбинаций, ни мысли, нихрена - заехал в зону, бросил и вся игра.


Ты на коньках умеешь кататься? Smile


Я нет, но причем здесь я?

#30:  Автор: B-E-SОткуда: MSK ZAO СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 15:35
Косолапый писал(а):

B-E-S писал(а):

Косолапый
последнюю игру смотрел со шведами, и я с тобой не согласен !


Я смотрел США - Канада. Дык там пиндосы играли так, что даже взрослая сборная любая позавидует, они именно комбинациями рвали канадцев в мясо.
в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

Повезло, но по игре вобще никакие были.
Ни комбинаций, ни мысли, нихрена - заехал в зону, бросил и вся игра.


Ты на коньках умеешь кататься? Smile


Я нет, но причем здесь я?


Здорово, не видел, я за красивый хоккей, ксати вв я умею кататься, не совсем ксати плохо ...

#31:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 15:40
Косолапый писал(а):

...

в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

Повезло, но по игре вобще никакие были.
Ни комбинаций, ни мысли, нихрена - заехал в зону, бросил и вся игра.


Ты на коньках умеешь кататься? Smile


Я нет, но причем здесь я?


Что бы играть комбинационно, нужно бежать контролируя шайбу, оглядываясь, чтоб не нарваться на силовой и видеть куда можно отдать передачу, а товарищи по звену должны открываться под нее, разбегаясь и открываясь под передачи, причем так, чтоб было либо продолжение атаки, либо открываясь непосредственно в месте, с которого удобно наносить "голевой" бросок
В условиях серьезного противодействия противника и жесткой обороны постоянные попытки отдать передачи сказываются на кол-ве бросков, что ведет к тому, что противник начинает перебрасывать команду
Но чтоб лучше оценить то, что делают парни из молодежки, и ваще хоккеисты, рекомендую одеть коньки и попробовать прокатиться разок. И во время катания представить, что еще нужно контролировать шайбу, следить за товарищами по звену, за противником, который при каждом твоем зевке стремится силовой борьбой сбить тебя с ног, и, помимо прочего, быстро соображать оценивая обстановку: правильно ли ты располагаешься на площадке, отдать ли передачу, бросить ли, бежать ли назад - противник идет в контратаку facepalm

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:

Цитата:

Хоккеисты молодежной сборной России завоевали бронзу на домашнем ЧМ

В субботу в матче за третье место россияне переиграли команду Канады со счетом 6:5 в овертайме.


А еще на чемпионатах существует политика. Например в яндексе в телепрограмме один матч.
Цитата:

16:55
Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Финал. Прямая трансляция из Уфы


Интересно, кого будут показывать facepalm

#32:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 16:32
в 1720 спринт будут показывать
#33:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 16:33
MARINA19 писал(а):

в 1720 спринт будут показывать


Вам нравится? Катаетесь на лыжах? Smile

#34:  Автор: Igor373Откуда: Сибирь, тайга, медведи... СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 16:41
Иногда (но только иногда) возникало такое впечатление, что ребятам не по 19 лет, а по 15. И на лед они встали пару месяцев назад. И тренера от них прятали. Ну правда, пока играли, как надо - шансы у канадцев появлялись только в большинстве. А к концу матча - все хуже и хуже. Перестали встречать соперника ДО синей линии, давая на скорости в зону войти. Причем сами в зону еле-еле втискивались, ни через пас зайти не могли, ни товарищу "коридор" сделать. Вменьшинстве вообще facepalm . Да, судья откровенно ссал оставить канюков втроем против пяти, раза 3-4 явные удаления "не заметил".
Но в целом - спасибо пацанам, с удовольствием смотрел! Спасибо, что бились, не развалились, терпели. За пару шайб а-ля СССР отдельное огромное спасибо!

#35:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 16:46
Igor373 писал(а):

...И тренера от них прятали....
Да, судья откровенно ссал оставить канюков втроем против пяти, раза 3-4 явные удаления "не заметил".
Но в целом - спасибо пацанам, с удовольствием смотрел! Спасибо, что бились, не развалились, терпели. За пару шайб а-ля СССР отдельное огромное спасибо!


А так и есть. Ху из мистер Путин? Ась? Laughing
Отчего в яндексе по программе один матч, который начнется в 16 55? Кого там будут показывать и почему?
Мне ваще кажется что путимед - враги народа. С кепко заодно Smile

#36:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 18:10
Ваще они ничего не стали показывать. Думаю, что американцы, продув в чистую, заодно с европейцами, испугались нашей сборной, поломали ее игру с помощью судейства, рассудив, что первые места следует отдать самим себе
Ай-яй-яй-яй-яй facepalm Laughing
Ху из мистер Путин?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU