Страница 2 из 2
usv
V010 писал(а):

На 2110 со старой панелью подойдет без проблем? Замок зажигания без проблем встанет?


Я себе на 15-ку ставил. Замок зажигания смещал по часовой стрелке миллиметров на 5. На 10-ку должен встать.
V010
usv писал(а):


Я себе на 15-ку ставил. Замок зажигания смещал по часовой стрелке миллиметров на 5. На 10-ку должен встать.



А на вашей 12-ке панель старового образца(как на самых первых 10-ах)? Фото могли бы сделать?
za_k_on
V010
2112, старая панель. Калиноруль.
ЭУР, приорокожухи, подрулевые от приоры. Замок родной.
Уже же слали в соответствующую тему, там фотографий попой ешь.
V010
Ok, если правильно понял, нужно искать эти кожухи:

21700-3403065-00

21700-3403068-00



???
usv
V010 писал(а):

А на вашей 12-ке панель старового образца(как на самых первых 10-ах)? Фото могли бы сделать?


15-ка у меня. Smile
Тут отчет.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=90796&start=125
V010
usv писал(а):


15-ка у меня. Smile
Тут отчет.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=90796&start=125



Спасибо!
У вас руль:
Цитата:

У меня центральная часть крепится на шестигранниках и подпружиненная


Можно узнать каталожный номер?


И еще:
Цитата:

Кусок рулевой колонки 2108 - 2170, длина 4см. Приваривается к родной колонке, иначе подрулевые будут висеть в воздухе.


Т.е. без сварки никак?
za_k_on
V010
Брось это занятие. Принципиальной разницы никакой. Денег и сил уйдёт значительно. Лучше масло нормальное залей или колодки тормозные обнови.
Руль менять только при установке ЭУРА, чтобы доработок меньше было и "ну и заоодно уж".
LAVik
za_k_on писал(а):

Брось это занятие. Принципиальной разницы никакой. Денег и сил уйдёт значительно. Лучше масло нормальное залей или колодки тормозные обнови.
Руль менять только при установке ЭУРА, чтобы доработок меньше было и "ну и заоодно уж".


истину глаголишь коллега...
usv
V010 писал(а):

Т.е. без сварки никак?


Нет. Можно, конечно пластик контактной группы нарастить, но это колхоз.
V010 писал(а):

Можно узнать каталожный номер?


Номер не скажу, т.к. он под кожухами. Именно мой руль не очень, надо брать со скругленной верхней частью сигнала. У него мягче нажимается сам сигнал и обод чуть толще на мой взгляд.
V010
usv писал(а):

надо брать со скругленной верхней частью сигнала. У него мягче нажимается сам сигнал и обод чуть толще на мой взгляд.



А где бы узнать номер этого руля? Под заказ буду покупать, не хотелось бы ошибиться.
pleschner
V010
Старого образца уже в продаже хрен найдешь.
Разве что БУ...

У НО эмблемка утоплена и баранка чуть потолще, больше разницы нету.

Хотя у меня кнопка сигнала просто сдирается а в инструкциях она должна 2-мя болтиками крепиться, у меня даже места для них нету, может у старого образца болтики и были... А может у меня левак...

По именно грантовскому рулю - он только с подушкой, что не только дорого но и опасно.
za_k_on
pleschner писал(а):

Хотя у меня кнопка сигнала просто сдирается а в инструкциях она должна 2-мя болтиками крепиться, у меня даже места для них нету, может у старого образца болтики и были... А может у меня левак...


та же фигня. Бибикалка тупо натянута. Эмблема утоплена и отвалилась. брал в движке, если кому интересно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы