Предательство [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 04:28
*Kostik* писал(а):

А что нужно чтоб официально разводить и никто не судился потом?


купить нормальных производителей........закончить курсы, без этой бумажки ты статус питомника не получишь......вступить в клуб........итд итп......лечить надо уметь, знать схемы... facepalm уколоть можешь взрослое животное?

#102:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 04:35
Костик,тебе это не надо...зачем спрашивать SPORTа,о том,чем ты не будешь заниматься?
#103:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 04:38
alexandro70 писал(а):

Костик,тебе это не надо...зачем спрашивать SPORTа,о том,чем ты не будешь заниматься?



для общего развития, узнал много нового

#104:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 04:38
alexandro70
сложно это все facepalm .....кто из вас может сделать клизму суточному котенку? facepalm порода очень сложная........поэтому и дорогая facepalm

#105:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 04:42
SPORT писал(а):

alexandro70
сложно это все facepalm .....кто из вас может сделать клизму суточному котенку? facepalm порода очень сложная........поэтому и дорогая facepalm



я знаю, что обычная кошка уходит в сарай,там у нее рождается 5 здоровых котят,которые не требуют клизм и уколов, а тут в чем подвох? ну да,кошка пятнистая, а здоровьем не блещет? постоянный уход нужен? Хорошо я тогда не купился на просьбы жены купить в зоомагазине леопардика этого.

#106:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 04:45
SPORT писал(а):

alexandro70
сложно это все facepalm .....кто из вас может сделать клизму суточному котенку? facepalm порода очень сложная........поэтому и дорогая facepalm


дак не спорит же никто...ты выбрал сам все это...надеюсь уже дока в этом..
но ведь и ты тоже чего то не сможешь сделать многого ..каждый в своем роде профи Pardon

#107:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 04:48
*Kostik* писал(а):

я знаю, что обычная кошка уходит в сарай,там у нее рождается 5 здоровых котят,которые не требуют клизм и уколов, а тут в чем подвох?


у бенгалов иммунка слабая.......это не простая кошка......клизма...котенок обычно рождается сытым, а если он при рождении не просрался, то кошку сосать не будет и в итоге погибнет от того что у него в желудке все сгнило......далее начинается "ад"......... facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

alexandro70 писал(а):

но ведь и ты тоже чего то не сможешь сделать многого ..


хирургию не могу, было у меня тут facepalm ......остальное все сам, лечение, вакцинация итд....

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

плюс надо животных менять.........после нового года если все нормально будет .......заберу нового кота производителя.......вернее котенка)

#108:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 05:10
SPORT писал(а):

плюс надо животных менять.........после нового года если все нормально будет .......заберу нового кота производителя.......вернее котенка)


УДАЧИ

#109:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 05:20
alexandro70 писал(а):

УДАЧИ


спасибо..........только выставки надо пройти и чемпиона получить........

#110:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 08:26
*Kostik* писал(а):

Я думал купил кота и кошку и продавай, какие еще суды?


Если берешь в клубе "дефицитную" породу и с родословной (порой липовой facepalm ), то однозначно заставят подписать договор или продадут уже кастрированного котенка. Или цена будет заоблачная.
Нарушишь договор - вот тебе и суд.

#111:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 10:51
*Kostik* писал(а):

а тут в чем подвох? ну да,кошка пятнистая, а здоровьем не блещет? постоянный уход нужен?


подвох - в мегахарактере, вечном любопытстве, окрасе. это просто сумасшедшая порода Good срать в лоток правда долго привыкал, но ничё - привык после пятого пенделя hehe
здоровье - слабоватое в плане жрачки, чуть что - поносит. пока не подрос это конечно пипец. сейчас зато - ровные колбаски Smile

очень похожая порода - абиссинская.

#112: Re: Предательство Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 10:55
SPORT писал(а):

вообщем что сказать я хотел facepalm ......забрали у меня сегодня моего друга , любимого котенка.....вот сижу и плакать хочется........такое чувсто что я предатель cry ......реально противно мне....



Ну отдал и отдал, пусть размножаются дальше как кролики Smile

Моего кота когда мне отдавали, еще 2-х месячным котенком, дочка хозяйки тоже плакало. Ну и ничего, уже пять лет живет, мы с ним везде вместе, живет довольный

#113:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 12:05
SPORT писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

завтра родину


на родину я положил давно болт


да ещё и обвесить хочешь! facepalm hehe hehe

#114:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 12:18
facepalm facepalm facepalm а я наверно попаду в кошачий адЪ... Наша Муська уже четвёртый год котится по четыре раза в год по 5-6 котят... у нас даже специально ведро есть, чтоб их топить там...
#115:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 12:25
ТС ты не только ТРУС и СЛИВЫШ, ты еще и друзей ЗА БАБЛО ОТДАЕШЬ таким же крысам... Как вообще можно ТОРГОВАТЬ КОШКАМИ??? Ну ладно там, кошка окатилась, раздал... НО ЧТОБЫ деньги зарабатывать???

Тем более , СПОРТ вечно понтуется, что у него стопицот машин и квартир... ЗАЧЕМ ТОГДА ТОРГОВАТЬ КОШАКАМИ?

#116:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 13:23
плеать, когда закроют уже этого душевнобольного facepalm
#117:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 13:26
Люрр писал(а):

что у него стопицот машин и квартир... ЗАЧЕМ ТОГДА ТОРГОВАТЬ КОШАКАМИ?


может если отдать запростотак, то новыми хозяевами могут оказаться личности легкомысленные и необязательные, способные легко расстаться с новой игрушкой когда надоест ... просто выкинув на улицу Pardon

#118:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 13:30
SPORT писал(а):

плеать, когда закроют уже этого душевнобольного



pst почем кошками банчишь?

Adaptechnic писал(а):

просто выкинув на улицу



так гайверу не отдавай, он их на свастики порвет 63 Хай гитлер пилять ROFL

#119:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 14:34
еще один уехал в новую семью facepalm cry
#120:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 14:50
какие-то слезы кракадиловые получаюцца. supercool
SPORT, а какая хоть порода?

#121:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 15:05
SPORT писал(а):

еще один уехал в новую семью facepalm cry



Это не предательство, а скорее наоборот. Smile
Возможно, им там даже лучше.

#122:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 15:40
сопли маньяка какие то.... "Я их режу, а мне жалко...Я режу, а мне жалко..."

ROFL

ТС будь мужиком размаж свои мозги об асфальт, все равно жизнь твоя тупик - ты никому не нужен... ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU