Предательство [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 21:39
У меня пылались седня мою любтимую кошачку забрать..
так вот, нихрена не получилось... hehe
Как только ее попутались вынести за ворота, она тупо сбрызнуда с рук будущего хозяина, и запряталась на чердаке...
В мои руки тожене стремилась... чем только не приманивал, словами, колабской....
В итоге приманил на кусочеГг шашлычка. пришлось порезать и выдать ффсем кошакам...
Но она истинная женсчина, завистливая шо пипец, типа, есс ффсе жрут - тоглда чего я на чердаке делаю? hehe
Вообщем йа ее поймал. но клиент ее брать уже не захотел... supercool
Взял другую черную, которой даже фотографий не было...
Плюшка, за твое благополучие! Drinks or Beer

#27:  Автор: zyliyОткуда: Украина Херсон СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 21:39
Фу,мля. Из-за кошаков сопли пускать.Это че,бапцкий форум какой-то? wwow
#28:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 21:49
zyliy писал(а):

Фу,мля. Из-за кошаков сопли пускать.



Бывает...

Цитата:


Кто кого еще дрессирует?! Котэ.
Животных я всегда любил, но на расстоянии. А всему виной сущность моя – немецкая, и откуда, только ее корни взялись?! А что немецкая? Так, порядок любит, все параллельно и перпендикулярно должно быть, а нет – так и нервы бунтуют. Вот и бунтовали они всякий раз, когда видел кота на столе. Мысли навязчивые лезли в голову после этого: грязными ногами и на стол, непорядок! Что делал на столе? А вот и я хотел бы знать. Всегда накормленный, лоснящийся толстяк никогда не преминул воспользоваться моментом и полюбопытствовать содержимым стола. Это уже его сущность. Разные у нас сущности. А по сему, зарок себе дал и держал его лет пять, после ухода последнего кота в мир другой – не иметь их совсем. Даже если мыши одолевают, все равно не иметь – самому бороться с грызунами! Вот и боролся, иногда удачно, в общем как мог, но слову верен был.

Этот появился летом. Страшный такой, ну это вначале, а потом я понял, что он не страшный, а страшно смешной. Если у котов есть национальность, то этот точно китаец, из-за глаз, узких невозмутимых. Оттого и Чиной его прозвал, но это потом. Откуда он пришел – неизвестно, вначале думал соседский. Ан, нет – соседи его тоже гнали веником. Я, сначала тоже гонял его, как прокаженного, со злостью некой, воришек не люблю. Он перестал воровать – видимо жена по-тихому его подкармливала, и у меня злость сошла, но гонять не переставал. Поселился он на чердаке гаража, но видимо, когда-то он был домашним, оттого и тянуло его всегда в дом. Стоит мне замешкаться, он уже в доме, причем посередине комнаты сядет и сидит - приучает меня к неизбежному. Я сопротивляюсь этому – нарочито громко кричу, замахиваюсь на него. Он убегает со всех ног, сзади вид – ну заяц, смешно так. Иногда, ради смеха преследую его и за порогом, и начинается потеха. Он в дровяник, я за ним, кричу притворно-злобно, он, с ужасом оглядываясь, бежит вокруг и возвращается к порогу дома. Я уже срываясь на хохот, бегу следом за ним… В общем по кругу. Повторяется это почти ежедневно и ни разу котэ не выбежал с территории домовладения. Да и вообще, я ни разу не видел, чтобы он пересекал границу. Видимо, он твердо был убежден, что покинь он на секунду территорию и наступит страшное – он навсегда потеряет право снова вернуться в эти границы, где живет добрая хозяйка и странный хозяин, который вроде и злой, но не бьет никогда.

Каждое утро, с появлением кота, начиналось одинаково. Никогда не видел, чтобы он лежал, только сидит - может не знает, что есть такое занятие? Вряд ли, инстинкты есть – яйца аж блестят, от котячих традиций, значит, не отступает. Я открываю дверь, выхожу, он сидит на веранде, сонный, не убегает, хотя и знает, что прогоню. Прогоняю. С ужасом глазах., по-заячьи тикает к себе, на чердак. Беззлобно провожаю его смехом и руганью. Зачем? Да и сам не знаю…это как в далеком детстве, девчонок за косички дергать. Раз дергаешь, значит нравится девчонка. Вот такая простая логика.
А тут заметил за собой странность. Нет кота на виду, тревога появляется, вопросы возникают: где этот паршивец ходит, почему традиции утренние ломает? Искать его начинаю. Нахожу в кресле, сидит, сонно смотрит, а во взгляде ну прям возмущение: «Когда же я тебя выдрессирую, наконец? Вона, хозяйка какая умница, дрессируется влет – уже и на руки берет меня! А ты чего такой упертый? Только знай – я упертей!» Я понимаю, что он прав, но по привычке держу марку, приглушенно кричу: «Я тебе вот сейчас…твою мать…бегом отсюда!» Он вскакивает, бежит, бежит смешно…я улыбаюсь, каждодневный порядок не нарушен, все параллельно и перпендикулярно!
Мысль одна покоя не дает – скоро зима, холод. Как же нам с котэ решить вопрос проживания? Может сдаться мне? Я почти уже сделал это…

Николай Хаджох


#29:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 21:51
zyliy писал(а):

Фу,мля. Из-за кошаков сопли пускать.Это че,бапцкий форум какой-то? wwow



Где ты сопли увидел?
Мы тащемто констатируем факты... supercool Pardon

#30:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 21:52
zyliy писал(а):

Фу,мля.


ты дебил имхо и никого не любишь facepalm

#31:  Автор: zyliyОткуда: Украина Херсон СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 21:57
SPORT
Базар фильтруй.Я кажись никого не оскорблял.

#32:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 21:58
zyliy писал(а):

Базар фильтруй.


перед тобой фильтр включать надо? ты кто такой? facepalm

#33:  Автор: zyliyОткуда: Украина Херсон СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 22:02
SPORT писал(а):

ты кто такой?


А ты кто?

#34:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 22:03
zyliy
ты еврей?

#35:  Автор: Мыхалыч СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 22:06
zett писал(а):

У меня пылались седня мою любтимую кошачку забрать..
так вот, нихрена не получилось... hehe

Но она истинная женсчина... Вообщем йа ее поймал. но клиент ее брать уже не захотел... supercool
Взял другую черную


Молодец, что не отдал, представь, что какой-то чужой дядька сейчас бы лапал твою любимую кошечку hehe




zyliy писал(а):

Фу,мля. Из-за кошаков сопли пускать.


А может правда, что с ними сюсюкаться - сунул в валенок и ипи
pst

#36:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 02 Января 2013 22:11
Мыхалыч писал(а):

zett писал(а):

У меня пылались седня мою любтимую кошачку забрать..
так вот, нихрена не получилось... hehe

Но она истинная женсчина... Вообщем йа ее поймал. но клиент ее брать уже не захотел... supercool
Взял другую черную


Молодец, что не отдал, представь, что какой-то чужой дядька сейчас бы лапал твою любимую кошечку hehe


Lf dfot gpltw////

#37:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 00:06
zett писал(а):

Lf dfot gpltw////


zett, ты ошибку в слове сделал. pst

#38:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 00:12
как мы убивались по первому своему кошаку cry ушел на даче как буд то на прогулку и не вернулся..... cry прошло пять лет . мы уже другого кошака взростили но того забыть не получается. Два года мы нового называли порой именем того, старого кошака .
#39:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 00:20
Патрикевна
у меня тут котенок родился........все было хорошо, но через две недели я обнаружил у него патологию.......и он смотрел мне в глаза cry

#40:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 00:23
SPORT писал(а):

Патрикевна
у меня тут котенок родился........все было хорошо, но через две недели я обнаружил у него патологию.......и он смотрел мне в глаза cry



усыпить пришлось?

#41:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 00:24
SPORT писал(а):

.и он смотрел мне в глаза


это очень болезненнно воспринимать
SPORT писал(а):

я обнаружил у него патологию.


смотря какую . и что ты с кошаком сделал ? он жив ?
Нам , кстати, достался '' некондиция'' мейн куна. Мы довольны им

#42:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 00:25
*Kostik* писал(а):

усыпить пришлось?


да...я сам все сделал....

Добавлено спустя 1 минуту:

Патрикевна писал(а):

смотря какую .


у котенка бенгала отсутствовал задний проход

#43:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 00:27
тс тыж его не на мясокомбинат отдал pst еще вопрос где ему лучше будет pst истинная любовь в том,что если твоя любовь нашла лучше тебя-отпускать ее с миром и желать ей счастья pst атак-вопли егоиста..любимую игрушку увели
#44:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 00:32
алекс спб писал(а):

атак-вопли егоиста.


ты прав я эгоист

#45:  Автор: movsi СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 00:33
как то копаясь в своих запчастях замечаю что то, потом вижу маленький котенок только что открывший глаза. позднее увидел что нет задней лапки что откусило ему, взял в дом стали заним следить, ша вырос, но такой пугливый живет в страхе, иногда та часть ноги которую откусили куда ударится и ему так больно как человек начинает плакать мяукать не может найти места очень жаль его становиться и помочь не чем cry
#46:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 00:38
movsi
если ты ему помог и дал ему жизнь то ты человек с большой буквы

#47:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 00:41
Цитата:

у котенка бенгала отсутствовал задний проход

судя по тому что тут некоторые несут, у них таже проблема что и у котенка бенгала, но эвтаназия запрещена к сожелению..

#48:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 00:43
Johann Halter писал(а):

но эвтаназия запрещена к сожелению..


а как его жить оставить, я его и к ветам носил........все говорят facepalm

#49:  Автор: movsi СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 00:44
и еще такая привычка у него забираться под коврик один раз чуть не раздавил незнал что он так делает, думал просто коврик приподнялся а там трусишка залез под коврик, это шоковое состояние когда ему ножку откусили у него не исчезло
#50:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 00:44
Johann Halter писал(а):

судя по тому что тут некоторые несут


поконкретнее можно? Страна должна знать героев. Только с задними проходами здесь не проблема - серут знатно 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU