Предательство [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:43
Johann Halter писал(а):

кот обычный мишелинг.


ну и притензий тогда не может быть, все в этом мире стоит своих денег...

#77:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:45
SPORT писал(а):

Johann Halter писал(а):

кот обычный мишелинг.


ну и притензий тогда не может быть, все в этом мире стоит своих денег...

платит за котэ - выше моего понимания. есть же бесплатные.

#78:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:49
Johann Halter писал(а):

платит за котэ


платить за котэ это нормально Good

#79:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 01:58
Johann Halter писал(а):

и вот нахер это надо?


потому как хотели ,вот и взяли... Pardon
у нас собака создана для диванов..но я пытаюсь сломать ее генетику..на кровать не пускаю...мучается,но что поделать...в семье животное должно быть в самом низу иерархии...вожак должен быть один..
и вопрос не в том ,что я плохо к ней отношусь или бью ее--нет,наоборот,поощрениями все достигается.. Pardon

#80:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 02:00
alexandro70 писал(а):

вот и взяли...


за сколько взял?

#81:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 02:01
собак или кот-когда вырастают-цуко привыкают к характеру хозяев и ужиться с новыми им трудно..если мелкие еще-им все равно скем жить.подстраиваются
#82:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 02:01
alexandro70 писал(а):

Johann Halter писал(а):

и вот нахер это надо?


потому как хотели ,вот и взяли... Pardon
у нас собака создана для диванов..но я пытаюсь сломать ее генетику..на кровать не пускаю...мучается,но что поделать...в семье животное должно быть в самом низу иерархии...вожак должен быть один..
и вопрос не в том ,что я плохо к ней отношусь или бью ее--нет,наоборот,поощрениями все достигается.. Pardon

а зачем тебе весь этот цирк? скучн ожить? ROFL

#83:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 02:01
SPORT писал(а):

alexandro70 писал(а):

вот и взяли...


за сколько взял?

\за полцены

#84:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 02:03
Johann Halter
Вань......ты не знал что многие люди любят животных?

#85:  Автор: Мыхалыч СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 02:06
Карликовые кролики приучаются к лоточку и тоже ухаживают за шерсткой как кошечки.
Я покупал дочке кролика, очень любили его, пару лет назад когда он умер, мы плакали cry
И сейчас когда вспоминаю его , такая тоска накатывает facepalm

#86:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 02:12
SPORT писал(а):

Johann Halter
Вань......ты не знал что многие люди любят животных?

я почемуто склоняюсь к тому что любить надо близких людей ан не котэ и прочие твари бессловесные но с..а геморойные.

#87:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 02:19
Johann Halter писал(а):

я почемуто склоняюсь к тому что любить надо близких людей


это все понятно.........но многие семьи любят животных прикупить....вот как пример , сегодня мне отдали 35 тыр, завтра еще подвезут такие деньги....

#88:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 02:42
SPORT писал(а):

Johann Halter писал(а):

я почемуто склоняюсь к тому что любить надо близких людей


это все понятно.........но многие семьи любят животных прикупить....вот как пример , сегодня мне отдали 35 тыр, завтра еще подвезут такие деньги....

ну тут больше-могут себе позволить..
а ты смог бы стать заводчиком ,например кошек от 30кило$&

#89:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 03:09
alexandro70 писал(а):

а ты смог бы стать заводчиком ,например кошек от 30кило$&


могу......опыт есть , но места нет под них......так то сервал стоит 15-25 тыр ам. президентов....

#90:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 03:20
http://www.youtube.com/watch?v=2m1l0h6456U
не представляю,как такого держать дома? Pardon

#91:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 03:26
alexandro70 писал(а):

не представляю,как такого держать дома?


а что криминальное в этом видео ты увидел? вполне нормальное и доброе животное. другое дело что у сервалов большая смертность и дорогое содержание.....и бенгалка у меня есть почти один в один как в этом ролике....тоже большая кобыла facepalm

Последний раз редактировалось: SPORT (03 Января 2013 03:36), всего редактировалось 1 раз

#92:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 03:34
SPORT писал(а):

а что криминальное в этом видео ты увидел?


в этом ничего...но вот здесь...понятно провокация,но все же
http://www.youtube.com/watch?v=SzK6ls2cN1o
долбо@бы хозяева facepalm

#93:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 03:39
alexandro70 писал(а):

долбо@бы хозяева


сервал как бы не может быть полноценной кошкой,,,,, для этого есть бенгалы.........так то мне предлагали повязать моего кота с сервалом)))

#94:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 03:41
SPORT писал(а):

alexandro70 писал(а):

долбо@бы хозяева


сервал как бы не может быть полноценной кошкой,,,,, для этого есть бенгалы.........так то мне предлагали повязать моего кота с сервалом)))


сколько поколений нужно,чтоб одомашенным был?

#95:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 03:43
alexandro70 писал(а):

сколько поколений нужно,чтоб одомашенным был?


бенгал F3, сервалов даже на выставки не допускают....

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

и это....я троим в 2012 году отказал в продаже животного, упырям своих детей не отдаю facepalm

#96:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 04:07
SPORT как ты вычисляешь упырей и какие цели они преследуют покупая кота
#97:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 04:12
*Kostik* писал(а):

как ты вычисляешь упырей и какие цели они преследуют покупая кота


ну у многих есть вопрос "сколько стоит содержать в месяц"........таких сразу посылаю.........другие хотят купить животное под видом для дома и разводить....таких тоже на йух.....

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

*Kostik*
так то договора надо составлять........сейчас один мой знакомый заводчик из америки будет в суд подавать на московского facepalm

#98: Re: Предательство Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 04:19
SPORT писал(а):

вообщем что сказать я хотел facepalm ......забрали у меня сегодня моего друга , любимого котенка.....вот сижу и плакать хочется........такое чувсто что я предатель cry ......реально противно мне....


поржал 63

#99:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 04:20
Шилов
вы алкаши вообще такие позитивные gpn 63

#100:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2013 04:23
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

как ты вычисляешь упырей и какие цели они преследуют покупая кота


ну у многих есть вопрос "сколько стоит содержать в месяц"........таких сразу посылаю.........другие хотят купить животное под видом для дома и разводить....таких тоже на йух.....

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

*Kostik*
так то договора надо составлять........сейчас один мой знакомый заводчик из америки будет в суд подавать на московского facepalm



А что нужно чтоб официально разводить и никто не судился потом? Я думал купил кота и кошку и продавай, какие еще суды?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU