Страница 1 из 1
serg103
При скорости 120-100 нажимаю торомоз и при этом идет охрененный колбас руля. Что это может быть?
Диски стоят литые отбалансированы в ноль.
А еще если не нажимать на тормоз то руль воще не бьет на любой скорости до 170.
И еще при торможении не бывает колбаса в следующем диапозоне скорости 0-99 и 121-170.
Просто не могу понять чего делать.
serg103
Ну что никто не может мученику подсказать что делать Sad
iliaz
Если тормозные диски стандартные, то их могло "повести" - это и дает такой эффект. Лечится проточкой либо заменой.
Zlobniy DAg
У меня такая же фигня. Диски германские какие-то, вентилируемые.
Тоже интересно, куда копать? Shocked
CTAC
если только руль колбасит - то диски передние тормозные менять надо, а ежели еще и кузов дрожит, то барабаны задние тоже под замену.
...ну эт ессно, если все остальное прямое, а то мож просто в колодках тормозных дело

...короче все диски-барабаны-колодки меняйте, чтоб наверняка Very Happy да заодно в тормозах уверенности прибавится, типа новые и все такое
Maddy
Скорее всего действительно нада в сторону тормозов посмотреть...У меня была такая фигня - и било и уводило - поменял все колодки, барабаны, да и цилиндры задние уже на исходе были. Ща всё ОК!Smile
waka
Позволю добавить к вышеизложенному. Есть еще одна причина, это изношенные салейнтблоки передней балки. Сей факт проверен. Смена т. дисков, балансировка полностью не сняли проблему, а после замены балки в сборе на усиленную сей трабл пропал полностью.
А было биение при торможении в диапозоне за 120-110 и при плавном на малых скоростях 40-30.
Zlobniy DAg
У меня эта проблема появилась после замены дисков+колодки. Все покупал в проверенном магазине. Вроде все типа Германия... Может поставили неправильно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы