Страница 4 из 4

?

  • да[ 8 ]42%
  • нет[ 11 ]57%
Всего голосов: 19
Adaptechnic™
Mihalych78
ты дурак! Ты чего тут цитируешь всякий бред!!! ful pmp
Mihalych78
Adaptechnic писал(а):

Mihalych78
ты дурак! Ты чего тут цитируешь всякий бред!!! ful pmp



это вырезанная часть великого фильма
Новайс
Дети - чтоб у них, даст Бог, все получилось и чтоб можно было порадоваться за них.
Для себя лично - получать маленькие и большие радости жизни, которые нужно ценить. Ну и постараться не оскотиниться в грехах.
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Mihalych78
ты дурак! Ты чего тут цитируешь всякий бред!!! ful pmp



это вырезанная часть великого фильма


анна кореньева тут ваще не в теме будет! Angry bbb
Агреппинa
Люди еще не дошли в своем развитии до смысла жизни hehe
Эт как существует ли справедливость...все знают , что она есть, но никто не знает "с чем ее едят"
Ватыт
След в истории надо оставить. Маленький, но оставить.
в123вв
Ватыт писал(а):

След в истории надо оставить. Маленький, но оставить.


Нафига? facepalm Smile
Понимаешь, его присвоят, а у тебя появится огромный риски - видал кино про спецназ? Они меняют историю, а про вождей пишут в учебниках
wertdaun
а мне нравиться помогать людям, сделать снимок, УЗИ, КТ МРТ и сказать, в чм суть проблемы. Ответить на вопрос что, почему првело пациента в больницу.
Мне очень интересна диагностика, и смысл моей жизни - реализация себя как диагноста.
если что - пьян.
в123вв
Нужно заниматься своим делом. Причем заниматься на совесть. Вождям - руководить со знанием дела, учителям - давать качественное образование, военным - защищать страну и т.п.
Но все - со "знанием зоны своей ответственности". Это ключ к решению проблем Smile
Цитата:

«У нас в ФБР есть мантра: “Знай свою зону ответственности”, – говорил директор ФБР Р. Мюллер на конференции Международной ассоциации начальников полиции и пояснял, – Знать свою зону ответственности – значит знать каждый дюйм данной территории, ее географию, ее население, ее экономику и ее уязвимые места»


Для ФБР, ФСБ - это "знать каждый дюйм данной территории" и т.п., для военного - это знание военной науки и прочая и прочая и прочая... И так в любом деле
Агреппинa
в123вв писал(а):

Ватыт писал(а):

След в истории надо оставить. Маленький, но оставить.


Нафига? facepalm Smile
Понимаешь, его присвоят, а у тебя появится огромный риски - видал кино про спецназ? Они меняют историю, а про вождей пишут в учебниках


а это важно присвоят или нет? Ты оставил след, изменил мир , вброс сделан. Точка.
а след в истории ... у нас историю в учебниках меняют чуть ли не каждый год и че? Мир от этого изменился?
Andrey163
wertdaun писал(а):

а мне нравиться помогать людям, сделать снимок, УЗИ, КТ МРТ и сказать, в чм суть проблемы. Ответить на вопрос что, почему првело пациента в больницу.
Мне очень интересна диагностика, и смысл моей жизни - реализация себя как диагноста.
если что - пьян.

есть такое, тока в несколько иной сфере)))
в123вв
Агреппинa писал(а):

...а это важно присвоят или нет?...


Бывает, что дело не в истории. Как бы мы не любили местные порядки, коррупцию и т.п., мы все же граждане Smile
Цитата:

Все это юмор, так сказать.
Эстрадник должен быть задирой,
но я подумал, как связать...
куплеты эти мне с сатирой.
Никак я не могу забыть
одну некрасовскую фразу:
"Поэтом можешь ты не быть,
но гражданином быть обязан."

Darth
Ватыт писал(а):

След в истории надо оставить. Маленький, но оставить.



близко Smile
в123вв
Цитата:

– Ты хочешь сказку? Послушай. Это было давно. Однако не так давно, чтобы События еще не имели смысла, а Случай не умел досаждать Порядку. Итак… Будто бы нечаянно споткнувшись о Камень на берегу Озера, Случай выплеснул в него бочку краски и убежал.
«О Несчастье! – воззвало Озеро. – Где мой цвет! Я себя не узнаю!»
И Несчастье злорадствовало:
«Ха-ха-ха-ха!»
И Горное Эхо вторило; «хахахахаха!» – пока не надоело всем.
Скромница Вода утешила Озеро:
«Не горюй, с помощью Времени я скрою краску, и ты покажешься прежним».
«А мы все видели, да!» – закричали Воспоминания, рожденные Событием. – Мы свидетели, да!»
«Вы? – зашипело беспощадное Время. – Кому вы будете нужны, когда мы с Водой сделаем свое дело? Кто откроет вам дверь? Кто?»
«Увы, увы, – прошептали Воспоминания, – к чему ж тогда нам жить…» – и начали гаснуть.
«Видишь? – сказало Время Озеру. – Эти глупцы исчезнут бесследно. Существует же лишь то, о чем помнят».


Smile
Агреппинa
в123вв а о чем помнят?
обычно помнят плохое, а хорошее либо воспринимают как данность, либо просто не хотят помнить. смысл творить добро?
твори добро и бросай его в море. Нет необходимости записывать на свой счет добрые дела, в вот гадости помнят на раз, они те нужны в активе?
в123вв
Агреппинa писал(а):

в123вв а о чем помнят?...

Цитата:

Остап продолжал болтать:

— Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил. Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно. Я хочу умереть. У меня налицо все пошлые признаки влюбленности: отсутствие аппетита, бессонница и маниакальное стремление сочинять стихи. Слушайте, что я накропал вчера ночью при колеблющемся свете электрической лампы: «Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты». Правда, хорошо? Талантливо? И только на рассвете, когда дописаны были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А. Пушкин. Такой удар со стороны классика!...


facepalm Laughing

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

Агреппинa, я могу сказать о чем. Вот об этом типе, всеми нами любимым, точно будут помнить
Цитата:

Владимир Путин назван журналом Foreign Policy самым влиятельным политиком современности
ЛОНДОН, 4 января. /Корр.ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Президент России Владимир Путин назван американским журналом Foreign Policy самым влиятельным политическим, деловым и общественным деятелем планеты.
Очередной номер издания, в котором опубликован рейтинг лиц, определяющих пути развития современного мира, поступил сегодня в продажу.
В нынешнем году журнал принял решение оставить пустой первую строчку рейтинга, так как размах геополитических и экономических проблем мира столь велик, что один человек не способен с ними единолично справиться...


Он будет жить вечно Laughing
Цитата:

Не приходило ли вам в голову: как же это так — носился миллиарды, триллионы, квадрильоны лет, вечно носился во тьме этот бог, которому стоило только сказать слово, чтобы стало светло, и не сказал его?!

Не подумали ли верующие, каково было этому самому богу или духу божию, обреченному вечно носиться в пустоте и темноте, как ему было скучно, как ему не с кем было словом перемолвиться. Можно себе представить, какая это была несносная жизнь: терпеть вечно хаос и тьму...

FHR
Adaptechnic писал(а):

кирпич развивает? supercool


не утрируй. Разумные трудности дают положительный вектор развитию организма.
Запад пустив азиатов в качестве рабов заплатил дорогую цену собственной деградацией. lol1
Белая раса вырождается.
Закон природы суров: стоит пустить инородное тело в организм народа/нации для решения задач и происходит обратный процесс. Инородное начинает поглощать ресурсы этой ниши, захватывать территорию.
Прочитайте в инете про Детройт.
Америкосы завезли нигеров в одно место чтобы клепать себе повозки, а сейчас там город -призрак где нет законов. 13-й район короче. Это тенденция
Потребительство становится той каплей которая точит камень. Коммерсантам важна выгода и они отдают территории ...
Ватыт
в123вв писал(а):

Нафига?


этим мы с тобой и отличаемся, наверное.

у мнгоих щас в жизни такая позиция - н...й надо то, н...й надо сё
Adaptechnic™
FHR писал(а):

Прочитайте в инете про Детройт.

Америкосы завезли нигеров в одно место чтобы клепать себе повозки, а сейчас там город -призрак где нет законов. 13-й район короче. Это тенденция


ты путаешь причину со следствием. Я про это давно читал - причина не в этом.
http://goroda-prizraki.narod.ru/detroyt-mneniya.html
Я согласен с тобой по поводу сложностей и развития. Проблема в человеческой природе. Человек стремится согреть только свою жoпу, здесь и сейчас. Он не хочет мыслить на перспективу, задумываться о космических кораблях, бороздящих просторы йоперных театров...
Очень хороший макро пример России и Англии - политика разная. В России на десятилетие, в Англии - на поколения.
FHR
Adaptechnic
в случае с Детройтом отчасти соглашусь что пример не совсем в точку. Предыстория такова что сборку авто коммерцы перенесли на другой континент.
Но суть та же. Пустив однажды и давши нарожать черной биомассе себеподобных надо предусматривать как их утилизировать.
Надо чтобы их руки все время были заняты.
Детишки этих черных превращают любой прекрасный район в гетто. Они не самоорганизуются. У них генетическая память: как пасти верблюдов, подтирать жепу их только здесь научили.
Возьмите Лукаша. Он черным не дает заработать и их у него вробще нет gpn
в123вв
Ватыт писал(а):

в123вв писал(а):

Нафига?


этим мы с тобой и отличаемся, наверное.

у мнгоих щас в жизни такая позиция - н...й надо то, н...й надо сё


Отчего отличаемся? Просто для какого либо должна быть причина. Вот я про нее и спрашиваю Smile
AND517
wasd писал(а):

AND517 писал(а):

Главное чтоб потомство жило лучше предков.


А так и есть facepalm Деда моего в 1914 ипритом траванули,а мну 1977 хлор пекрином, тока противогаз дали 63 63

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

По полю,по полю
Хлор пекрин стелиться.
И за бераеться под противогаз

да ты оказывается старый, даже не думал. 1959 года выпуска? Тогда тем более должен знать, как жилось в 70 годы и как сейчас.
Для примера. Бабушка когда жива была, вспоминала как ее отец, мой прадед, принес домой мешок белой муки. Это был 1926 год, вот это праздник был, раз с детства запомнила. Отец до сих пор помнит, как на новый 1944 год в садике давали кисель и кусок шоколада. Я до сих пор помню, как пришел из садика и увидел в коридоре купленный отцом самокат. Сейчас даже если мешок муки будет у дверей лежать, мимо пройду, шоколада хоть жопой ешь любого, копейки стоит, а велосипед с 21 скоростью для ребенка как само собой разумеющееся. Так что жили наши предки не зря.
в123вв
AND517 писал(а):

...Так что жили наши предки не зря.


И, конечно, все они занимались глупостями, вроде оставления следа в истории без причины, да? facepalm
Какие глупости. Эй, политиканы, уж признайтесь честно, что вам нужен этот "никто"
Цитата:

Самым влиятельным человеком мира стал никто, вторым – Путин

Владимир Путин возглавил список самых могущественных людей мира в 2012 году по версии журнала Foreign Policy, заняв в рейтинге вторую строчку. Первое место издание присудило «никому» или будущему лидеру, которого все ждут и который сможет взять на себя ответственность за «самые жесткие и опасные вызовы в мире»...


да еще и дурацком варианте - вы ведь хотите, что бы что либо делалось без причины, не под влиянием фактов, а под эмоциями, да еще и в угоду и под влиянием чужих, сугубо эгоистичных, желаний Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Цитата:

В этот раз давайте поговорим о ценах. Ведь не проходит и дня, чтобы мы не зашли в магазин и не прикупили там чего-нибудь. «Сколько это стоит?», «Почем?», «Какая цена?» то и дело слышишь в магазине, у киоска на улице, в любом месте, где есть товар, потому что там, где есть товар, там есть и вопрос о его стоимости.

Наиболее популярная и универсальная фраза «Сколько это стоит?» на английском звучит так: ‘How much is it?’ Вы можете смело ее употреблять повсюду. Можно встретить и такую фразу ‘How much does it cost?’ Она немного длиннее и поэтому новички в английском ею пользуются гораздо реже.

Полезно также почаще задавать себе такой вопрос ‘Can I afford it?’ – “ Могу ли я позволить себе это?”


facepalm ROFL ROFL
Ватыт
в123вв писал(а):

Отчего отличаемся?


друг от друга
Adaptechnic™
писец, половина овощей, по сути готовых продать свою страну за жрачку facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы