Страница 1 из 3
Чапай
загран паспорт чистый
зарплата белая - 15 000 руб
facepalm

я еще являюсь ип, по старой работе, но там деятельность не ведется, и никаких доходов они поставить не смогут

а для шенгена обязательно наличие высоких доходов - http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-51905/

если только сделать справку из банка, о нахождении на моих счетах от 20 000 долларов

как думаете, стоит ли вот с таким набором идти в контору котрая делает пакет документов на шенгенскую ?

Добавлено спустя 25 секунд:

если че, то хачу весной -летом в испанию, на своем авто
Перец
Чапай писал(а):


как думаете, стоит ли вот с таким набором идти в контору котрая делает пакет документов на шенгенскую ?



там при доходе меньше 25 тыс могут не дать, а так там справка свободной формы, договорись с бухгалтерией, впишут любую цифру. подтверждать ее не надо

Ну или в комитет по защите прав сексменьшинств накрайняк Pardon
Мr. Black Star
По всем странам по разному у меня сроду 20 к баксов не лежало. Пихни на кредитку косарь евро и возьми справку о их наличии, сколько ты зарабатываешь не кого не ипёт. Суть не в этом, а в том что если с тобой чего случится ты самостоятельно свалить или лечится сможешь. Так же и с жильём. Косаря евро на кредитке и тачки если она натуральная будет достаточно. Ну ещё страховка обязательна и на тачку и медицинская на всех кто в машине.
Перец
Black Star писал(а):

По всем странам по разному у меня сроду 20 к баксов не лежало. Пихни на кредитку косарь евро и возьми справку о их наличии, сколько ты зарабатываешь не кого не ипёт. Суть не в этом, а в том что если с тобой чего случится ты самостоятельно свалить или лечится сможешь. Так же и с жильём. Косаря евро на кредитке и тачки если она натуральная будет достаточно. Ну ещё страховка обязательна и на тачку и медицинская на всех кто в машине.



при чем здесь косарь, на визу требуют справку что ты тродоустроин там то и твой месячный доход такой то, форма справки скачивается у них с сайта.
JENICH
не все такую справку дают на работе. незнаю почему даже. lol1
Чапай
Black Star писал(а):

По всем странам по разному у меня сроду 20 к баксов не лежало. Пихни на кредитку косарь евро и возьми справку о их наличии, сколько ты зарабатываешь не кого не ипёт. Суть не в этом, а в том что если с тобой чего случится ты самостоятельно свалить или лечится сможешь. Так же и с жильём. Косаря евро на кредитке и тачки если она натуральная будет достаточно. Ну ещё страховка обязательна и на тачку и медицинская на всех кто в машине.


Как доказать свои намерения вернуться на родину? Каждый проситель визы в консульстве рассматривается как потенциальный нелегальный иммигрант. Т.е., вы должны будете доказать офицеру или представителю консульства, что не собираетесь надолго покидать свою страну и оставаться в Евросоюзе в качестве рабочего-нелегала. Что же служит таким доказательством? Первое – это наличие у вас постоянной высокооплачиваемой работы. Для этого необходимо предоставить справку с места работы с указанием размера вашей заработной платы и периодом предоставленного отпуска. Если вы занимаетесь индивидуальной трудовой деятельностью, достаточно взять справку о своих доходах из налоговой и сделать копию документов, подтверждающих ваш статус.

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-51905/
© Shkolazhizni.ru
Anhel
а почему нет...
страна?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Перец
ты нигде не был.. в каком Париже я тя умаляю supercool
Чапай
Anhel
Испания


Black Star писал(а):

По всем странам по разному у меня сроду 20 к баксов не лежало. Пихни на кредитку косарь евро


просто я могу показать и 20000 долларов на счетах
а вот справка о зарплате только 15 тыщ руб, я уже был в бугалтерии
Anhel
Чапай писал(а):

зарплата белая - 15 000 руб


проставь 30
Чапай писал(а):

а для шенгена обязательно наличие высоких доходов - http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-51905/

если только сделать справку из банка, о нахождении на моих счетах от 20 000 долларов


я брал на шенген справку руского стандарта
wasd
Чапай
Просигнализурую,шоб не дали 63 63 63
Anhel
Чапай писал(а):

Испания


на полгода дадут
хотя у меня ваще есть паспорт ... supercool
не беери ток италию и литву

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Чапай
но лучше францию - на год
ща они меняют.. я пока делаю как было

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Чапай
начни с амстера 63 63
ну потом посмотришь
визу бери испанскую - скатайся в барсу)))) pst

Добавлено спустя 59 секунд:

Перец
чо ты знаешь жирпотреб...
XTC
Я носил справку со счета - 150тыр что-ли на годовую мультивизу 90 дней. Если едешь в гости к кому-то - про зп никто не спрашивает
Anhel
XTC писал(а):

Я носил справку со счета - 150тыр что-ли на годовую мультивизу 90 дней. Если едешь в гости к кому-то - про зп никто не спрашивает

мультивиза на 90 дней
XTC
Anhel писал(а):

XTC писал(а):

Я носил справку со счета - 150тыр что-ли на годовую мультивизу 90 дней. Если едешь в гости к кому-то - про зп никто не спрашивает

мультивиза на 90 дней



90 дней пребывания в течении года.

Но могут и 45 дать - как повезет Pardon
kotmu
Реально. Купить тур в Испанию. Получить визу на пол-года. Справку левую.
Перец
Anhel писал(а):



Перец
чо ты знаешь жирпотреб...



Я знаю все, библиотекарша, в прошлом году посетил семь стран из которых шесть - шенгенская зона, шенген открыт, могу хоть сейчас поехать Razz
Maratos
Перец писал(а):

Чапай писал(а):


как думаете, стоит ли вот с таким набором идти в контору котрая делает пакет документов на шенгенскую ?



там при доходе меньше 25 тыс могут не дать, а так там справка свободной формы, договорись с бухгалтерией, впишут любую цифру. подтверждать ее не надо

Ну или в комитет по защите прав сексменьшинств накрайняк Pardon



письмо от фирмы с работы- с запросом в посольство. "фирма рога просит дать визу писькину для поездки туда-то туда-то" "также сообщаем что зп писькина =25р " реки, на бланке.

я так польскую делал недавно себе. паспорт тоже чистый был- а старые с визами не нашел в сраче ремонтном

ну и дальше по списку , приглашение, анкета , сбор строчность не срочность- по польше было 35/70 ойро) и реки партнера с контактами еще давал.. вроде все.

Последний раз редактировалось: Maratos (01 Января 2013 17:47), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
так а чего нету у вас шараг,которые визы делают?

я так вообще никогда не заморачивался -приходишь с загранпаспортом в шарагу эту - там же тебя фоткают, отдаешь паспорт,бабло(рубля полтора-два) -через неделю-две -тебе звонят -приезжайте -забирайте паспорт с визой...-вообще без проблем..
никакие справки-куявки -нафиг не нужны!
паспорт и все! Pardon
Maratos
Виктор-Вишня писал(а):

так а чего нету у вас шараг,которые визы делают?

я так вообще никогда не заморачивался -приходишь с загранпаспортом в шарагу эту - там же тебя фоткают, отдаешь паспорт,бабло(рубля полтора-два) -через неделю-две -тебе звонят -приезжайте -забирайте паспорт с визой...-вообще без проблем..
никакие справки-куявки -нафиг не нужны!
паспорт и все! Pardon



экономия. так я заплатил 35 ойро. а через шарагу хз сколько.
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

так а чего нету у вас шараг,которые визы делают?

я так вообще никогда не заморачивался -приходишь с загранпаспортом в шарагу эту - там же тебя фоткают, отдаешь паспорт,бабло(рубля полтора-два) -через неделю-две -тебе звонят -приезжайте -забирайте паспорт с визой...-вообще без проблем..
никакие справки-куявки -нафиг не нужны!
паспорт и все! Pardon


У нас есть только бабла как то мало ты оставил, ценник на шенген конский. У нас надо от 10 000 оставлять на человека
Maratos
SDRIVER писал(а):

У нас надо от 10 000 оставлять на человека



интересно...
я даже не знал.
я просто всегда рабочую делал и по ней пер.

вот весной буду литовскую делать. тоже от конторы сделаю, хотя поеду по другому вопросу
Виктор-Вишня
Maratos писал(а):

экономия. так я заплатил 35 ойро. а через шарагу хз сколько.


ща в инете набрал - 2799 -шенгенская виза -все сборы включены!
Pardon
никакой мороки - срок изготовления 10 дней! Good
н...й чет заморачиваться,в какие-то консульства очереди стоять, какие-то сборы бегать платить...-там на бельзине больше потеряешь!
Maratos
Виктор-Вишня писал(а):

Maratos писал(а):

экономия. так я заплатил 35 ойро. а через шарагу хз сколько.


ща в инете набрал - 2799 -шенгенская виза -все сборы включены!
Pardon
никакой мороки - срок изготовления 10 дней! Good
н...й чет заморачиваться,в какие-то консульства очереди стоять, какие-то сборы бегать платить...-там на бельзине больше потеряешь!



ну возможно . хз. я просто ниразу не делал через других- на работе сподручно всегда было
XTC
Виктор-Вишня писал(а):

Maratos писал(а):

экономия. так я заплатил 35 ойро. а через шарагу хз сколько.


ща в инете набрал - 2799 -шенгенская виза -все сборы включены!
Pardon
никакой мороки - срок изготовления 10 дней! Good
н...й чет заморачиваться,в какие-то консульства очереди стоять, какие-то сборы бегать платить...-там на бельзине больше потеряешь!



Ты уверен, что она легальная? nea
Vlad B
Во босота маскальская, виза стоит 2800руб на каждом углу. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы