Страница 5 из 8
Johann Halter
olg2004 писал(а):

Ваня, расчет на деревню бери 20 рублей pst на них в деревне можно четко жить pst

тоесть бутылки можно уже не собирать? круто. rlzz
Maratos
Хотаб писал(а):

Maratos писал(а):

лет.
Сосед отдал за отца 800 тыс за операцию :

прямая связь еще не доказана.



а самому соединить статистику роста онкологических заболеваний с середины 90х годов, одновременно с развитием сетей GSM никак?
можно плюсануть бензопропилен как первый канцероген, приводящий к онкологии supercool

З.Ы.удивляет еще наивность людей, - так какой же доктор или академик опубликует исселдования негативного влияния сотовый сетей? Его уже убьют или купят через 2 часа после появления в голове таких мыслей facepalm



посмотри лучше сколько машин кругом стало, а потом уже сотовых..

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

брат шумы писал(а):

Хотаб писал(а):

Дома мы с женой на ночь телефоны выключаем всегда, есть городской пусть на него звонят кому надо.


серьезный подход hehe



ага. мне так нельзя. у меня всегда должен быть включен- мне с границы в любой момент могут позвонить... как бэ.

просто откладываю его дальше от кравати и все.

на работе в день у меня где-то часа 3 по мобильному получается. но я через шнур гутарю Razz
х123ас
Maratos писал(а):

но я через шнур гутарю


говорят так ещё хуже
Maratos
х123ас писал(а):

Maratos писал(а):

но я через шнур гутарю


говорят так ещё хуже



а почему же? ведь контакта с головой нет wwow
х123ас
Maratos писал(а):

а почему же? ведь контакта с головой нет


ну типа по аушникам как раз во время звонка самый сильный сигнал максимально близко к мозгу. Хз, может бред, сам стараюсь не думать о всём этом)))
Maratos
х123ас писал(а):

Maratos писал(а):

а почему же? ведь контакта с головой нет


ну типа по аушникам как раз во время звонка самый сильный сигнал максимально близко к мозгу. Хз, может бред, сам стараюсь не думать о всём этом)))


я тоже стараюсь не заморачиваться. насчет наушника и сигнала
мне кажется это не совсем верно. у тебя ж по сути наушник только звук передает- он же проводной. а сам передатчик сигнала- аппарат лежит удаленно на столе.

кстати у нас ретранслятор поставили на козырьке- у нас в на границе области раньше одно деление было по приему- счас вся линейка- сказали можно вообще говорить как по стационарному- т.к. получается вся моща сигнала до ретранслятора уходит. а дальше уже мощность сигнала как у радиотелефона в хате.
-кто знает правда ли это?
НАПИЛЬНИК
20 тр это вообще ни о чем facepalm

Иван, надо было тебе на переговоры, стрельнуть у кого нибудь или арендовать на пару часиков Х6 или гелик gpn
а так конечно, увидели тебя на ржавой 2104 и решили, что тебе 20тр/мес это ШАНС для тебя pst
Lazy_63
по тому сколько требовать не знаю, 30 норм думаю rlzz
а по факту, рядом на соседнем участке с работой поставили вышку такую, вокруг частные дома, один под вышкой прям, ни слова никто не сказал, связь стала лучше Good
по питанию, едва ли 10 кВ им нужно, там оборудования то нет такого, у нас в городе радиоцентр питается напрямую 6 кВ(раньше было вообще 2 независимых источника 35 кВ, которые были под охраной КГБ, ибо стратегический объект), ибо передатчик мощностью 1 мегаватт Razz (радио Маяк например) и таких несколько... Но это другое совсем, от Вас скорее всего нужно будет 380В и лимит мощности большой, потому и воткнут туды еще подстанцию типа КТПн, и от нее будет вышка работать...
И кстати заводы питались раньше от 110 кВ (у каждого крупного завода своя ЛЭП 110кВ была и ГПП), отдельные части питались 35кВ и далее 6-10 кВ, у нас почти все заводы по такому принципу, энергоемкие производства были... теперь мощности девать некуда и их раздают за деньги всем желающим facepalm

Последний раз редактировалось: Lazy_63 (04 Января 2013 21:30), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
НАПИЛЬНИК писал(а):

20 тр это вообще ни о чем facepalm

Иван, надо было тебе на переговоры, стрельнуть у кого нибудь или арендовать на пару часиков Х6 или гелик gpn
а так конечно, увидели тебя на ржавой 2104 и решили, что тебе 20тр/мес это ШАНС для тебя pst

я с ним толкьо по телефону говорил. непосредственно установщик вышек общался с управляющим.

шанс не шанс но трицон лишний не бывает в любом случае.. меня интересует порядок цен на аренду земли под вышки.
Extreme
аренду ведь всегда можно поднять не? supercool
НАПИЛЬНИК
Johann Halter
если серьезно, то 20000 это пыль cry
у меня по работе просто за то что бы кабель шел по крыше одного дома ТСЖ требует 15000 в месяц
за пятачок 1м*2м под УД просят 10000, про то что шкаф на чердаке уже молчу
куда деваться платим, где совсем борзеют ТСЖ, перекладываем по другому маршруту, деваться некуда
Lazy_63
Johann Halter
кстати ЛЭП именно вам принадлежит или вы пользуетесь ей и она на вашем участке? supercool
НАПИЛЬНИК
Johann Halter
еще обращал внимание что в некоторых местах стоят 3 вышки на одном пятачке, мб это все операторы оптимизируют затраты.
быть может после того как яйца поставят вышку, прибегут пчелы и мегафно с интересными предложениями Wink
Lazy_63
НАПИЛЬНИК писал(а):

Johann Halter
еще обращал внимание что в некоторых местах стоят 3 вышки на одном пятачке, мб это все операторы оптимизируют затраты.
быть может после того как яйца поставят вышку, прибегут пчелы и мегафно с интересными предложениями Wink


+мильен, и как субарендаторы сдадут им часть за много денег Razz
Johann Halter
Lazy_63 писал(а):

Johann Halter
кстати ЛЭП именно вам принадлежит или вы пользуетесь ей и она на вашем участке? supercool

нам. мы ее сами ставили.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

НАПИЛЬНИК писал(а):

Johann Halter
если серьезно, то 20000 это пыль cry
у меня по работе просто за то что бы кабель шел по крыше одного дома ТСЖ требует 15000 в месяц
за пятачок 1м*2м под УД просят 10000, про то что шкаф на чердаке уже молчу
куда деваться платим, где совсем борзеют ТСЖ, перекладываем по другому маршруту, деваться некуда

так скока тогда запрашивать за 3на4 местра участок и правильное питание?
s-t-r-i-k-e-r
Extreme писал(а):

аренду ведь всегда можно поднять не? supercool


Тока всё поставили и включили - оппа.. гагнамстайл шесьдесят 63
Попацански Wink pst
НАПИЛЬНИК
Johann Halter
50 ИМХА
торг никто же отменял Smile
Lazy_63
Johann Halter писал(а):

Lazy_63 писал(а):

Johann Halter
кстати ЛЭП именно вам принадлежит или вы пользуетесь ей и она на вашем участке? supercool

нам. мы ее сами ставили.


тагды требуйте с мтс сколько душа попросит rlzz
хотя если источник питания относительно недалеко, то могут и отдельно прокинуть или кабелем проложить Pardon бывает и такое, если цену загинают, то выгоднее с нуля самим делать. Drinks or Beer
уточните какое напряжение им нужно и мощность, я выше писал что едва ли им 10кВ надо, скорее 380В и так далее...
s-t-r-i-k-e-r
Johann Halter писал(а):

нам. мы ее сами ставили


имхо если им так надо питалово ваше и поблизости нет почти ничего то от 40 может, не?

Это не брать и не думать про вредность если. Имхо вредная эта фигня, излучение от мобилы даже ваще, а тут вся вышка

А так да, заряжай сколько думаешь, на крайняк скинешь Pardon
Тут ты хозяин положения и участка до опредленного момента торгов 63

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (04 Января 2013 21:52), всего редактировалось 1 раз
НАПИЛЬНИК
Lazy_63 писал(а):

бывает и такое, если цену загинают, то выгоднее с нуля самим делать


а бывает и так что попытка сэкономить оборачивается ценой в три конца facepalm
сколько помню получается что в лоб, что по лбу pst
Johann Halter
Lazy_63 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Lazy_63 писал(а):

Johann Halter
кстати ЛЭП именно вам принадлежит или вы пользуетесь ей и она на вашем участке? supercool

нам. мы ее сами ставили.


тагды требуйте с мтс сколько душа попросит rlzz
хотя если источник питания относительно недалеко, то могут и отдельно прокинуть или кабелем проложить Pardon бывает и такое, если цену загинают, то выгоднее с нуля самим делать. Drinks or Beer

380 больше нигде нет в радиусе 2км примерно. на каком расстояни башни стоят друг от друга?
s-t-r-i-k-e-r
Johann Halter писал(а):

на каком расстояни башни стоят друг от друга?


имхо не меньше пятерки

Кстати есть нормы Роспотребнадзора по расстоянию до жилых домов
Тут по-любому если до соседей прокатывает, то твоё переделывать надо будет, не? надо у юристов узнать кто в теме

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (04 Января 2013 21:55), всего редактировалось 1 раз
D_K_
Мощность базовой станции несколько десятков ватт. Этого достаточно чтоб телефон принял ее в пределах нескольких км (а больше и не надо, т.к обратный слабый сигнал телефона тоже должен дойти до станции). Гораздо вреднее жить возле телевышки где куча передатчиков каждый по десятку киловатт. Тем более антенна не излучает под себя, самая безопасная зона как раз под вышкой ну и в небольшом радиусе от нее.

Последний раз редактировалось: D_K_ (04 Января 2013 21:56), всего редактировалось 1 раз
НАПИЛЬНИК
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Тока всё поставили и включили - оппа.. гагнамстайл шесьдесят


можно еще бригаду обслуживания не пускать потом на узел или овчарок потренировать на них 63
Lazy_63
НАПИЛЬНИК писал(а):

Lazy_63 писал(а):

бывает и такое, если цену загинают, то выгоднее с нуля самим делать


а бывает и так что попытка сэкономить оборачивается ценой в три конца facepalm
сколько помню получается что в лоб, что по лбу pst


всякое бывает, просто видел как человек вместо подключения к существующей подстанции, прокладывает кабели и ставит свою, потому что так дешевле wwow у нас городские сети хамят по страшному и люди отказываются от них и уходят в частные сетевые компании Pardon я в одной такой и работаю hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы