Страница 2 из 2
алекс спб
seregaZ
была и такая gpn у деда,хз откуда взялась-вопщем ооочень долго брила-он потом електро взял
Хотаб
Johann Halter писал(а):

Цитата:

и брится лежа на диване.

это негигиенично - волосня будет летать кругом.. facepalm


она там в контейнер собирается, по карйней мере у советских АГидель.
У импорта не знаю даже, походу наверное летает во ввсе стороны facepalm
5Zigen
Хотаб писал(а):

У импорта не знаю даже, походу наверное летает во ввсе стороны


частично осыпается в моем старом филипсе

а ваще имхо тяжко бриццо станком
изрезаццо можно вхлам hehe
Бермадей Кукуевич
Хотаб
ВАХЪ! Старый-добрий ХАРКИВ! жжжесть... у меня три штуки подобных валяются.... после филипка это просто ЖЕЕЕЕПППППАААА!!!!!!!
seregaZ
Да, мне на 18 лет дарили Харков 3 лезвийный. До сих пор где то лежит. У электробритв минус еще один - их надо част спиртом протирать, ибо иначе алергия пойдет.
Бермадей Кукуевич
seregaZ писал(а):

их надо част спиртом протирать, ибо иначе алергия пойдет._________________


facepalm надо просто перед бритьём мыть рожу тёплой водой, а после бритья - брызгаться бздеколоном.
З.Ы, и исчо - даже самый лучший филипок не пробривает возле шеи, там где волоски не торчат, а по коже лежат. facepalm приходится добриваться лезвием или мусолить электробритвой до крови
BPSNSK
ножи там не самозатачивающиеся разве?
Бермадей Кукуевич
BPSNSK
facepalm в любой электробритве ножевая пара самозатачивающаяся. Последняя стадия заточки - когда сетка протирается и ротор начинает вгрызаться в кожный покров.
Guzh
Вот ссылка и мой отзыв - все они недорогие такие - и бреют и особого шика кайфа не будет, ну а дорогие покупать баловство.
http://www.citilink.ru/catalog/beauty_and_health/razors/640559/
maz579
Хотаб писал(а):

ага. записал пока в очередь покупок после бензогенератора, лобзика Макита и болгарки




Хотаб писал(а):


Цитата:

Art_16R писал(а):
Да мне пофиг до их 200ки, у нас и так доход штук 70 на двоих...
...




гыгыгыыыыыыыы сейчас даже для челябинска вы лохи



Неужели в Челябинске инструмент так дорог?
Могу помочь, пиши что нужно, я здесь куплю и вышлю тебе по почте.
Много не возьму, процентов 20.
sviridov
с год назад их тех же соображений купил себе панасоник ES-RT31
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90570&modelid=6177707

10 тыщ оборотов, сухое-влажное бритье, звучит все это красиво
в действительности ее предназначение - по-быстрому шоркнуть, придать видимость бритой морды лица
влажное бритье (с гелем для бритья) пробовал, не пошло, гораздо лучше брить (во всяком случае, мою щетину) насухую
но даже при этом до состояния "попка младенца" не пробреешь
для того, чтобы более-менее прилично пробрить, времени убивается в три-пять раз больше, чем станком
за год сложился примерно такой алгоритм использования: на два-три раза использования электробритвы - один раз станком
у меня беда в том, что щетина отрастает очень жесткая, поэтому станком могу брить, когда отрастет хоть на пару миллиметров, иначе с верхним слоем кожи снимается, а ходить с щетиной не всегда получается, то в суд нужно, то еще куда, потому электробритвой смахнул до визуально приемлемого состояния и погнал
ну и в командировки беру
как-то так
возможно, тому, у кого щетина не такая жесткая, полезнее будет ))
Бермадей Кукуевич
sviridov писал(а):

сложился примерно такой алгоритм использования: на два-три раза использования электробритвы - один раз станком

у меня беда в том, что щетина отрастает очень жесткая, поэтому станком могу брить, когда отрастет хоть на пару миллиметров, иначе с верхним слоем кожи снимается, а ходить с щетиной не всегда получается, то в суд нужно, то еще куда, потому электробритвой смахнул до визуально приемлемого состояния и погнал

ну и в командировки беру


Smile аналогично! Филипок пользую только когда проспал или тупо лень умываццо... Но пару раз в неделю бреюсь с пенкой... и то на ночь...
Хотаб
5Zigen писал(а):


там же адрес сервис центра в твоем городе



а где адрес сервисцентра то в челябинске? там нету......
5Zigen
Хотаб
г. Челябинск, 454048, ул. Худякова, 13 ЗАО "Найфл" тел. 34-05-64
ц ц ц
http://www.uppo.ru/production/citizen/blade/service/
Slavny
seregaZ писал(а):

Кстати, у него есть еще и заводная, на пружине и ключике. Надо наверно сфотать, а то не поверят.


подтверждаю существование таких бритв, можешь не фотать Smile
JENICH
электрическая мою щетину небреет. водишь много раз а толку мало, тока раздрожение.
BPSNSK
Увайс Кукуевич писал(а):

в любой электробритве ножевая пара самозатачивающаяся. Последняя стадия заточки - когда сетка протирается и ротор начинает вгрызаться в кожный покров


Хорош умничать-то.
Бермадей Кукуевич
BPSNSK писал(а):

Хорош умничать-то._________________


чо умничать!? Никогда тебе ножом по бороде на шоркало в кровь?
Dark_Angel
Хотаб писал(а):

лобзика Макита


Может Хилти?
Хотаб
кароч брать филипс задущила толстая жаба.
заказал в интернет магазине турецкую SIMBO за 1300 руп. В понедельник будет. пока не бреюсь жду.
facepalm
Хотаб
пришла наконец "моя прелесть". Выкупил. Чесно - не ожидал вообще такого мягкого бритья, такой комплектации и качества исполнения от турецких производителей. Прям европа какаято, а то заметил за собой - совсем мы от хороших веще поотвыкли юзая вещи китайских производителей facepalm facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы