Страница 1 из 3
Art_16R
Поехал Седня с девушкой покататься. Смотрю стоит двенашка в левом ряду и ее парень пытается толкать сзади. Паркуюсь перед ней. Мол что случилось? Типа заглохла, и усе. За рулем девушка)) я еще - давай сам за руль садись, дотащу) сервис - типа у девушки папа в нем работает в паре километров. Троса у нас нету -не проблема, свой цепляю. Довожу - спокойненько. Как выясняется за последний год первый раз такая засада))
Спрашивают сколько? Я - бесплатно, с новым годом! Непонимающий взгляд - все равно 200 рублей сунули в дверной карман... Да мне пофиг до их 200ки, у нас и так доход штук 70 на двоих...
Реально человек человеку волк? Я никому не должен, и с других так же буду трясти?...
Johann Halter
Цитата:

у нас и так доход штук 70 на двоих...

москвичам тока не говори - засмеют)
Хотаб
я бы тоже не взял. Надо добро делать иногда а то в рай не попадем supercool
dasareff
засчитано.
Art_16R
Johann Halter
Для Казани это нормально... Кредитов нету.. Хата, авто, гараж есть..
Хотаб
Art_16R писал(а):

Да мне пофиг до их 200ки, у нас и так доход штук 70 на двоих...
...



гыгыгыыыыыыыы pst pst pst сейчас даже для челябинска вы лохи
Alexandr008
Art_16R
красава. что тут скажешь.
я относительно недавно тоже на дороге 20км от курска сам остановился. хохлам помог. тоже денег давали. не взял. сказали если деньги не берешь, возьми воды из святого источника и яблок украинских.
Хотаб
Alexandr008 писал(а):

если деньги не берешь, возьми воды из святого источника.



на Матреху не напорись из сосденей темы. он щас там клофелином занялся pst
Mord_vin
писать не буду ничего, а то меня в собственнойакуенности обвинят facepalm
Guk
Косолапый
В ТСа вселился ни то полиман, ни то кацбой или чо он нам рассказывает какой он акуенный парень? pst
Хотаб
Косолапый писал(а):

В ТСа вселился ни то полиман, ни то кацбой или чо он нам рассказывает какой он акуенный парень? pst



скорее намекает что мы лошары
Косолапый
Хотаб писал(а):

Косолапый писал(а):

В ТСа вселился ни то полиман, ни то кацбой или чо он нам рассказывает какой он акуенный парень? pst



скорее намекает что мы лошары


все познаеццо в сравнении, потому это одно и тоже по сути.
Johann Halter
несмотря на 100500 тыщ в месяц всегда беру сотку две если подвез телочку... supercool
Lednik
Art_16R писал(а):

у нас и так доход штук 70 на двоих..


facepalm
я надеюсь в долларах?
Extreme
и ведь какю историю сочинил чтоб доходом понтануться hehe
rover
Mord_vin писал(а):

писать не буду ничего, а то меня в собственнойакуенности обвинят facepalm



солидарно. особенно вспомнив рабочую ниву и кредитный жопель
Otto Frija
Lednik писал(а):

Art_16R писал(а):

у нас и так доход штук 70 на двоих..


facepalm
я надеюсь в долларах?


В рублях, ИМХО.
Но в день. Smile
shubin81
я бы взял..если бы пришлось тягать. но просто скорее тягать бы нестал - посему бы и денег невзял ибо некому было бы их дать
Alexandr008
Otto Frija писал(а):

Lednik писал(а):

Art_16R писал(а):

у нас и так доход штук 70 на двоих..


facepalm
я надеюсь в долларах?


В рублях, ИМХО.
Но в день. Smile


начали за здравие, а все как всегда переросло в мерение письками pst
Parus
Johann Halter писал(а):

несмотря на 100500 тыщ в месяц всегда беру сотку две если подвез телочку... supercool




Зачем?
Maratos
Johann Halter писал(а):

Цитата:

у нас и так доход штук 70 на двоих...

москвичам тока не говори - засмеют)



у меня знакомая в Екате 150 к в месяц снимает. в москве 200 минимум на 2 должно быть bboyan
rover
Гы, я тут недавно пацана на семерке на тросу таскал. нашел его с подругой заглохшим. Он попросил дернуть, и протягивает мне гламурный трос.
Ну зацепил, поехал, только натяг почуствовал, слышу - щелк!

Смотрю - трос пополам и одни лохмотья - купил называется в метро pst

Достал свой, имянной, зацепил и с ветерком прокатились. Только забыл, что на снегу классику таскает. все удивлялся. почему по каше я еду по колее, а он то справа, то слева висит Pardon Когда доехали до заправки, его к колонке тяну 92, он тормоз нажал, и стоит у 80 pst я газуюу, думаю блеат так застрять глупо, шливую и волоку, от руками машет куда мол блеат. мне 80 нужееен facepalm

выходит, волосы дыбом, у девки в машине глаза по 50 см во все лобовое. наверное сидушку испачкала, грит. ну ты и гонщик hehe я отвечаю, что более 40 не ехал. тот - а смотри какая каша. меня носит блеат по ней 63

Даю ему трос, мол на забери. тот - не надо. спасибо-спасибо, сколько с меня. Я говорю - как обычно, нисколько Smile
Parus
rover писал(а):



Смотрю - трос пополам и одни лохмотья - купил называется в метро pst

Достал свой, имянной

................


Даю ему трос, мол на забери. тот - не надо.




Именной отдать хотел? wwow pst
rover
Цитата:

Именной отдать хотел?


Ну думал может обиделся за порванный, но не сильно газовал, просто трос такой одноразовый. У него такой, разноцветный, круглый был. Он кажется продается в наборе автомобилиста за 500 руб, там аптечка типа, трос, пара перчаток и провода для прикуривания

А у меня ременного типа плоский, 350 стоит 4 метра, оранжевый, тут магазин возле дома, хоть каждый день новый покупай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы