Страница 1 из 1
Maratos
Сабж.
За сколько можно сдать гараж в аренду в москвабаде.
220в есть, подпол есть, чердак есть.
верстак,ящики для хранения и т.п. есть.
выезд на мкад 1000м.
метро 2000м.
кооператив. охрана круглосуточно
район рублевки
rover
Цитата:

район рублевки



Пропишись там
Maratos
rover писал(а):

Цитата:

район рублевки



Пропишись там



спасибо, предпочитаю цао supercool
Lednik
Maratos писал(а):

район рублевки


оСколково, не?
Maratos
Lednik писал(а):

Maratos писал(а):

район рублевки


оСколково, не?



не, кунцево
Lednik
Maratos писал(а):

не, кунцево


у рынка чтоли, на кубинке?
Maratos
Lednik писал(а):

Maratos писал(а):

не, кунцево


у рынка чтоли, на кубинке?



нет, около ивана франко
Lednik
Maratos писал(а):


нет, около ивана франко


один хрен вдоль железки
Maratos
и какой ценник там? В мес?
Кир-кук
Maratos писал(а):

За сколько можно сдать гараж в аренду в москвабаде.


дешевле 3тр - только ракушки... Smile
а так, в основном зависит от количества гаражей в районе.
Слышал, что и за 10тр сдают... у меня в СВАО - 4-5...
Maratos писал(а):

подпол есть, чердак есть.
верстак,ящики для хранения и т.п. есть.


это нафиг никому не надо bboyan
надо "чтоб жып мой ниипический влез" или "амеро-крейсер в 6 метров" Good
Holz
И этот всё просадил в НГ. 63
Acquirer
В кунцево, рядом с И.Франко внимал за 70 баксов лет 9 назад. Ямы и прочее некогда пользовать, лепездричество и невысокая влажность вполне и хватит...
Санче$
Кир-кук писал(а):


Слышал, что и за 10тр сдают... у меня в СВАО - 4-5...Good



Мне как раз надо в районе первомайки, измайловской за 4, 5 чтобы поковыряться несколько месяцев в машине. Есть чего на примете? Кирпичное по теплее с электричеством, желательно с ямой.
Meffex
Кир-кук писал(а):

Maratos писал(а):

За сколько можно сдать гараж в аренду в москвабаде.


...
у меня в СВАО - 4-5...

ЗАО - 4-5.
Кир-кук писал(а):

Maratos писал(а):

подпол есть, чердак есть.
верстак,ящики для хранения и т.п. есть.


это нафиг никому не надо bboyan
надо "чтоб жып мой ниипический влез" или "амеро-крейсер в 6 метров" Good

Плюс много.
Otto Frija
Maratos писал(а):

Сабж...


Размер-то сколько на сколько? А подвал и чердак некоторым так точно пригодятся.
ГМП
Один с вышкой боицца продешевить, второй с гаражем... facepalm
Билять, никто работать не хочет. bboyan
Zibnow
Maratos писал(а):

подпол есть,


Сразу видно - москаль не настоящий!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

ГМП писал(а):

Один с вышкой боицца продешевить, второй с гаражем...
Билять, никто работать не хочет.


Зачем работать, если можно не работать?
rover
В прошлом гск за 500-700 можно было изыскать.

Потом, когда поселился на другом конце города совсем, решил гараж продать, поскольку сдавать по 1000 руб максимум это ниачем.
В переходном периоде. когда искал покупателя на тот гараж, и паралельно шарил в поисках гаража здесь, решил снять, с возможностью выкупа.

Возле дома прям тут гск 3 этажный стоит, снять за 2 тыр за счастье считается, и то в очередь. Люди. ко сдает, качат права и отношение такое, что могут выкинуть на улицу. Мне собственно так бабулько одна и сделала - осмотрели гараж, совершенно пустой, одни стены, 2500 в месяц, и гонору было, что оно дворец в аренду сдает. Я грит библиотекарша бывшая, пенсия мол маленькая и т.п. бред.

Потомчерез неделю звонит, и говорит - вот мол, мне тут предложили вариант такой, что снимут за 3000. Вы мол еще не заехали? Нет? Уу как карашо, вы туда не заезжайте, я этого человека хочу поселить, он обещает на несколько лет снимать. (ясен пень наврал полюбому, гы)

Ну я вежливо ее послал, в светских выражениях - старушко была отьявленной светской львицей, с замашками графа.

Пошарил подальше от дома, и нашел за 1000 в месяц + чего-то там в залог за ключ рублей 500-1000. С хозяином по рукам ударили, контракт на полгода вроде, я 100% предоплату сделал, залог отдал.
Гараж сырой, первый этаж гск многоэтажного, внутри даже зимой как в бане. вьезд маленький, удивило, что например джипик туда не загонишь, ворота высотой 170 wwow чисто легковушку загонять.

По обьявлению было - полки/стеллажи/верстак
На деле там оказалось все деревянное и старосоветское. которое пни и оно развалится.

Я ж не идиот туда был ставить, однако вещи со старого гаража аккуратно перевез в 3-4 рейса в сьемный, отрезав так сказать концы, и продав старый.

И потихоньку, не торопясь, стал мониторить местный рынок. И даже купил Smile Не прошло и 2 месяцев.
Однако заезжать не спешил, все оформили и подписали, лишь затем вывез вещи в свой новый уже.

Затем позвонил хозяину сьемного, там 3 месяца вроде оставалось еще мне жить, но как бы не нужен стал, и его известил, чтобы пришел все осмотрел, и я сьезжаю. Он приехал, глянули все, хотел мне деньги вернуть, я его отговорил, мол ты человек хороший, хрен с ним 1-2 тыр роли не играют, ищите себе нового жильца. Там кстати спрос на гаражи большой, он через 1-2 недели еще кого-то поселил тут же.

А я окончательно переехал в новый свой. Правда ворота тяжело открывались, даже ногу повредил, когда пнул створку сильно, чтоб закрыть, однако на ремонт заехать можно было, при случае. Ну а весной накупил с тонну материала, привез сварного и мы энтот гараж преобразили в конфетку Smile
Кот Чеширский
rover

История моего гаража. (С) Ровер.

Это песец.... Нафиг он нужен этот каменный сарай.
Acquirer
У ровера гараж головного мозга? Или мне показалось? hehe

Тыщи за 4.5 можно попробовать выставить, но как я понимаю это кусок района рабоче крестьянский возможно и снизить придется.
Maratos
размеры норм,люди х5 ставят. Еще зазоры остаются

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

ГМП писал(а):

Один с вышкой боицца продешевить, второй с гаражем... facepalm
Билять, никто работать не хочет. bboyan

это все фигня,вышка гараж. Чтоб не работать надо за 100к сдавать хату 4комн в садовом
ГМП
Maratos, да расслабся. шуткую я. Drinks or Beer
Otto Frija
Maratos писал(а):

размеры норм,люди х5 ставят. Еще зазоры остаются...


Вот что мне хорошему человеку сказать про размеры на предмет влезет ли лодка на прицепе? "Х5 влезает с зазорами"? Скоко точно сантимтеров на сколько, без этого сведений недостаточно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы