Хочется чего-то такого [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 12:50
Счастье
Огневушка - Поскакушка
надо полагать это одно и тоже литцо?

#52:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 12:51
Огневушка - Поскакушка
так то верно.
но что бы что то любить или не любить, надо это попробовать. или уже бывал опыт?

#53:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 12:55
Alexandr008 писал(а):

но что бы что то любить или не любить, надо это попробовать. или уже бывал опыт?


С дамами-то? Был. Но мне кажется нет ничего нелепее и смешнее чем пытаться трахнуть женщину несуществующим х...ем. Это маразм какой-то. Неполноценность.

#54:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 12:59
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Alexandr008 писал(а):

но что бы что то любить или не любить, надо это попробовать. или уже бывал опыт?


С дамами-то? Был. Но мне кажется нет ничего нелепее и смешнее чем пытаться трахнуть женщину несуществующим х...ем. Это маразм какой-то. Неполноценность.


оральный секс ни кто не отменял. 63

#55:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:00
Огневушка - Поскакушка писал(а):

И что?


с жиру бесишься.... Pardon или стебёшься Wink

Огневушка - Поскакушка
давно живёшь с этим молодым человком?

#56:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:01
мжж как раз ништяк. мужику нужно зрелище, а женщинам уй.
ну это совсем совсем образно

#57:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:05
Alexandr008 писал(а):

оральный секс ни кто не отменял.


не фанат. совсем.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

брат шумы писал(а):

с жиру бесишься...


с чего бы?
брат шумы писал(а):

давно живёшь с этим молодым человком?
_________________


я живу у себя дома.)) предпочитаю отдельно)
А так-то давно - давно , 4 года жили вместе.

Добавлено спустя 39 секунд:

Alexandr008 писал(а):

мжж как раз ништяк


я не люблю женщин. повторюсь.

#58:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:08
Потаскушка найди себе уже наконец нормального самца с большим ****. Чтобы отодрал тебя до потери пульса! Тогда ты перестанешь о чужих бабах мечтать...Это все от не доепа...
#59:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:11
Alexandr008 писал(а):

мужику нужно зрелище, а женщинам уй.


Я не спорю, только мне нужно немного другое.

#60:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:12
Огневушка - Поскакушка писал(а):

я живу у себя дома.)) предпочитаю отдельно)
А так-то давно - давно , 4 года жили вместе.


понятно всё : пришёл,сунул и ушёл . удобный вариант
Огневушка - Поскакушка писал(а):

с чего бы?


необычное желание Pardon .слышал конечно про извращенцев,но чтоб вот так вот ...

#61:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:12
Огневушка - Поскакушка

и что твой молчел согласился?


нафиг он такой нужен, тряпка supercool

#62:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:14
olg2004 писал(а):

и что твой молчел согласился?


да ему по ходу дела пофиг.у него таких подружек ещё с десяток Smile

#63:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:14
брат шумы писал(а):

понятно всё : пришёл,сунул и ушёл . удобный вариант


У вас плохо с "пониманием". Совсем. Жаль.

#64:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:15
Огневушка - Поскакушка писал(а):

У вас плохо с "пониманием". Совсем. Жаль.


старомодный .или есть семья или нет .хотя мужику наверно очень удобно Wink

#65:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:15
olg2004 писал(а):

и что твой молчел согласился?


Три года назад - не согласился. Сейчас - да.
Повзрослел.

#66:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:16
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Alexandr008 писал(а):

мужику нужно зрелище, а женщинам уй.


Я не спорю, только мне нужно немного другое.


я тебя понял.
тут самая главная проблема найти девушку. конечно можно продажную. но это на любителя

#67:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:16
брат шумы писал(а):

или есть семья или нет


краткое описание семьи.
Семья - это...
Жду.

Добавлено спустя 52 секунды:

Alexandr008 писал(а):

конечно можно продажную


не хотелось бы. это будет слишком просто. просто .. и не так остро.. не так.

#68:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:17
брат шумы
это еще далеко далеко не извращения 63

#69:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:18
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Три года назад - не согласился. Сейчас - да.
Повзрослел.


наивная Pardon .по ходу дела ему пофиг какую бабу и#@ть.да из а тебя он уже не держиться Wink

#70:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:19
Огневушка - Поскакушка
это будет не то что не остро. это будет совсем ни как.

#71:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:20
Огневушка - Поскакушка писал(а):

краткое описание семьи.
Семья - это...


при любом раскладе-это явно не твой приходяще-уходящий вариант Pardon .у меня таких "жён" было по 3 одновременно,когда график их посещений составлял на месяц вперёд ... Wink

#72:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:20
брат шумы писал(а):

из а тебя он уже не держиться


когда мужчина начинает за меня "держаться" он приравнивается мной к мышиному дерьму и посылается в квест - набираться опыта. этот уже набрался - вернулся. Некоторые , умеют учить уроки и читать внеклассное чтение..некоторые . как-то так.

#73:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:21
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Повзрослел.



а помоему скатился в сраное г@$но supercool

вопрос близости с женщиной настиолько интимный, что показывать это полное извращение supercool


помоему взрослые поумней чем дети в детском садике, что просят девочек показать письки и потрогать facepalm и смотрят на это

дети то они от чистого сердца, по наивности

#74:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:21
брат шумы писал(а):

при любом раскладе-это явно не твой


мы не говорим "мой" не мой.. все просто
Семья - это ...
жду ответа вторично от вас.

Добавлено спустя 42 секунды:

olg2004 писал(а):

а помоему скатился в сраное г@$но


по-моему ему насрать как "по-вашему".

#75:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 13:24
кому такая пилять вообще сдалась? СТрашная, курит как паровоз, с прицепом, косая... facepalm facepalm facepalm Выложи фотку своего "парня". Хочется посмотреть , что там за чмо.. Сдается мне , что там типа Перца, только 60 с башкой от чуда

Последний раз редактировалось: Люрр (05 Января 2013 13:24), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU