Страница 2 из 2
Тимыч
вообще насрать кто это....
очередное ***
svarnoi
Давайте хотя бы по честному здесь раз и навсегда опубликуем такую табличку. В левом столбике будет прежний НИК форумчанина под которым тот первый раз пришел и прижился на Автоладе.
В правом столбце предлагаю опубликовать достоверно подтвержденное имя нынешнее. В третьем столбце предлагается опубликовать известные и достоверные клоны. Как будет сформирована такая таблица ее можно и даже Разумно поместить в "ПРИКРЕПЛЕНО" раздела Курилка. Это снимет многие непонятки. А то получается, что один и тот же субьект уже по 5 раз менял имена и остается только догадываться что у него на уме supercool Smile
П.с. Пока что предлагается сделать сие добровольно. А кто не зхахочет добровольно, тех собственно и так разоблачат 63
Бермадей Кукуевич
Зyбиловод
Сварному-ик... больше не наливать... ик...
в123вв
А еще полезно будет отсортировать всех этих типов по роду занятий. Политикан - не политикан, суперагент - не суперагент, а если суперагент, то на кого работает и т.п.
Нужно наконец понять ху из ху Laughing
Бермадей Кукуевич
... а онанистов тоже отдельно?
в123вв писал(а):

А еще полезно будет отсортировать всех этих типов по роду занятий


и... забанить к епеням facepalm hehe
Lednik
Увайс Кукуевич писал(а):

... а онанистов тоже отдельно?


..и Суходрищева тоже? (с)Ширли-мырли
Mihalych78
подсудимому уже давали слово?
в123вв
Зyбиловод писал(а):

в123вв писал(а):

А еще полезно будет отсортировать всех этих типов по роду занятий


и... забанить к епеням facepalm hehe


Мне охота вот так - прямо по этому хвосту, ибо не имеют права, мерзавцы Laughing

svarnoi
А чо такого-то? я вот лично на 99процентов уверен что известная особа именующая себя Огневушка-Поскакушка была здесь не менее известной особой под именем Люся. supercool Так и многие поняв что им тут уже тесновато с одной стороны, но хочется что-то нового так сказать начать новую жизнь на ЛОЛе с чистого листа регистрируют новый ник и изображают что они здесь впервые и т.д. и т.п. Начну с себя, допустим я терял пароль и месяца полтора мне по моей просьбе восстанавливали. Но ник никогда не менял. supercool Чем и горжусь,собственно. Хотя несколько самозванцев были и мне с ними пришлось сражаться даже. 63 facepalm
в123вв
svarnoi писал(а):

...Хотя несколько самозванцев были и мне с ними пришлось сражаться даже. 63 facepalm


facepalm 63
S597SMRUS
Увайс Кукуевич писал(а):

Жертва речниковских разборок имеет ввиду тебя, Бунша..


И че ж я тебе плохого то сделал?Да и про тебя нихрена ничего не известно Wink hehe
Mihalych78 писал(а):

мне кажется что она такая


и#@ть ,как они на таких демферах спят? wwow ROFL
Люрр писал(а):

доярка какая то с титьками


Good +100500
Bom-rus
svarnoi писал(а):

Огневушка-Поскакушка была здесь не менее известной особой под именем Люся.


Вряд ли. Если только внешность и место жительства сменила, а так же словарный запас пополнила Smile
S597SMRUS
svarnoi писал(а):

я вот лично на 99процентов уверен что известная особа именующая себя Огневушка-Поскакушка была здесь не менее известной особой под именем Люся.


нееее,100пудово неееее nea Огневуха выкладывала реальные фотки, да и Люська засветиласьна сайтах проститни питерской.Это разные лица Pardon
Varta
svarnoi писал(а):

А чо такого-то? я вот лично на 99процентов уверен что известная особа именующая себя Огневушка-Поскакушка была здесь не менее известной особой под именем Люся



Да она это и есть... Pardon
в123вв
svarnoi, я сразу сказал всем наступающим, что они могут порвать этот ник в лоскуты - пофиг Laughing
svarnoi
Ну да бог с ней. Я допустим могу ошибаться.Но когда несколько человек совершенно точно говорят что Вася Пупкин был раньше на Автоладе никем иным как Семеном Абрамовичем Шнипельсоном к примеру , т.е. когда это подтвержденный факт-тогда вполне возможно указать Ху из Ху. Разве это НЕСПРАВЕДЛИВО? supercool Smile
Bom-rus
svarnoi писал(а):

когда это подтвержденный факт-тогда вполне возможно указать Ху из Ху. Разве это НЕСПРАВЕДЛИВО?


Лично мне просто ... безразлично, лениво выводить на чистую воду буковки на экране монитора Smile Половина тут художественный вымысел, половина стеб, а кто автор ник№1 или ник№2 не принципиально. Smile
в123вв
Bom-rus писал(а):

svarnoi писал(а):

когда это подтвержденный факт-тогда вполне возможно указать Ху из Ху. Разве это НЕСПРАВЕДЛИВО?


Лично мне просто ... безразлично, лениво выводить на чистую воду буковки на экране монитора Smile Половина тут художественный вымысел, половина стеб, а кто автор ник№1 или ник№2 не принципиально. Smile


В принципе солидарен. Пусть все ментополитиканы катятся колбаской по Малой Спасской, заодно со своими агентами и агентшами pst
Bom-rus
в123вв
rover
Mihalych78 писал(а):

мне кажется что она такая



Между таких четверок всадишь, не промахнешься Good
в123вв
rover писал(а):

...Между таких четверок всадишь, не промахнешься Good


Есть определенный сорт околополитических мошенниц, с которыми не под каким видом связываться нельзя. ИМХО это начинает относится ко всему, что притекает от ЛОЛа, так как ЛОЛ - рассадник агентов Пентагона, НАТО и Кремля, как их подручного образования pst
CCC333
Косолапый писал(а):

Кто это? Почему ее постояннно банят? Почему она постоянно появляеццо? Почему ее постоянно просят разбанить?

Что за призрак ЛОЛа?


С какой целью интересуешься? supercool

33, выдал Вадя™
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы