Родина ждёт, когда я умру [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 19:09
Hexff писал(а):

Косолапый писал(а):

А уход за стариком для детей - это, порой, полное уничтожение собственной жизни. У меня пробабку порализовало около 65, померла в 92. И все это время бабка ухаживала за пробабкой - это епучий ад.


+1000 А если ухаживает работающий человек, то вообще очень большие проблемы, заканчивающиеся как правило увольнением. Я все это видел, но 30 лет это и правда ад, постоянное разрывание между тем, что и больного человека надолго не оставишь и средства к существованию нужны. Не дай бог никому такого.

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

SDRIVER писал(а):

Я в эти истории журналистские не верю. Сам непосредственно касался иногда этих вопросов. Кому положено было выдать квартиры тем дали. У кого условия позволяют тем делали бесплатный ремонт. Пенсия у ветеранов около 40 тыр. Потом начинают всплывать всякие внучки, племянники бабушка ветеран вдруг "переезжает" в землянку и начинаются крокодиловы слезы по газетам.


Я тоже к таким историям со скептицизмом отношусь. У меня вон покойному деду-ветерану государство даже машину (Оку) дало, в начале 200х.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

SDRIVER писал(а):

Сейчас мент обычный получает в 3 раза больше чем глава села


У нас у водилы одного, сын ППС-ник, сержант кажись - 28 тыр говорил у него з/пл.


По первому. Для этого есть медзаведения и смотрелку нанять можно на рабочее время.
По второму. Деду ОКУ - себе по бентли. Себестоимость ОКИ как у среднего китайского лисапеда.
По третьему - их откармливают перед боем. Ибо их основная цель защитить власть то народа. Поэтому и переименовали. 60% их разбегутся сразу в случае народного гнева. 30% перейдут на сторону народа, оставшиеся 10% несколько дней прообороняют кремль и разбегутся. Проходили уже. Smile При царе вон и казаки - современный ОМОН с ВВешниками были и жандармерия -полицайня по нынешнему не хилая. И тайная канцелярия -ВСБ работала. Дык не помогло! Pardon А смое главное не научило ничему тех кто снова их места занимает. lol1

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Вань какая разница таджико-туркменам под каким флагом их русские к себе пришивали. Пришивали все одно штыками начал царь, закончил Ленин.



да ты что?
я то думал тока баи против были, а население радовалось что таньга за воду платить не надо


А что хохлы не радовались, когда видели что краснопузые с оброком не прибегут больше (ведь мор реальный был и масштабный facepalm ), а пришли немцы с техникой и орднунгом во власти и СХ. Ведь на украине уже успели и работы оганизовать и заводы начинали строить. И продукцию у населения покупать за доймарки. Сдрайвер бы сейчас кипятком ссал если бы у него немцы напрямую за евро зерно бы начали скупать оптом. Wink
Населению по большому счету покую на кого работать, на того у кого порядка больше и платит хорошо приятнее. А так да местных басмачей также землей и заманивали в совесткую власть, а потом в колхозы загнали. supercool

#177:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 19:16
Цитата:

Сдрайвер бы сейчас кипятком ссал если бы у него немцы напрямую за евро зерно бы начали скупать оптом.



ну еслиб они его скупали по 1 евро за тонну, врядлиб он ссал кипятком
кровью из отбитых почек скорее

#178:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 19:21
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Сдрайвер бы сейчас кипятком ссал если бы у него немцы напрямую за евро зерно бы начали скупать оптом.



ну еслиб они его скупали по 1 евро за тонну, врядлиб он ссал кипятком
кровью из отбитых почек скорее


Вот после краснных так и сали- кровью. И детей ели. Поэтому немцы не были для половины украины злыми татарми. Pardon А с бандеровцами бились чуть ли не до 60-х. И в 80-х они резко отскочили вместе с прибалтами.
Вон Депардъе чуток за пъяную жопу взяли по баблу и он сразу Родину предал. И ничего -герой! facepalm

#179:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 19:22
GENA писал(а):

По первому. Для этого есть медзаведения и смотрелку нанять можно на рабочее время.


Ты нанимал сам? Я бабке нанимал, на послеоперационный период, там все через кривление морды идет и каждый момент по деньгам обговаривается, хотя надо было просто посидеть. Если речь пойдет о выгребании говна из под человека, то это мало того, что дорого, так и нет уверенности, что даже за деньги в полной мере делаться будет, стоит тебе за порог уйти.

#180:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 19:52
GENA писал(а):

А с бандеровцами бились чуть ли не до 60-х. И в 80-х они резко отскочили вместе с прибалтами.


Как говорится - лучше иметь дешевых врагов, чем дорогих друз-зей.
Имеются ввиду не простые россияне, а ваше генитальное руководство.
И еще этот ваш таёжный саюз- ни пришей пи...де рукав...

#181:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 19:59
оо
зашевелилось низалежное гнездо pst

#182:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 20:15
ГМП писал(а):

GENA писал(а):

А с бандеровцами бились чуть ли не до 60-х. И в 80-х они резко отскочили вместе с прибалтами.


Как говорится - лучше иметь дешевых врагов, чем дорогих друз-зей.
Имеются ввиду не простые россияне, а ваше генитальное руководство.
И еще этот ваш таёжный саюз- ни пришей пи...де рукав...


То паны дерутся. Pardon Трубу делят как обезъяны пальму с бананами.
Нам простым смертным пока только чуботреск достается. А так - Drinks or Beer
Кстати АН-148 ой хорошо закуапать начали и производят по лицензии. Good Особенно вояки.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Hexff писал(а):

GENA писал(а):

По первому. Для этого есть медзаведения и смотрелку нанять можно на рабочее время.


Ты нанимал сам? Я бабке нанимал, на послеоперационный период, там все через кривление морды идет и каждый момент по деньгам обговаривается, хотя надо было просто посидеть. Если речь пойдет о выгребании говна из под человека, то это мало того, что дорого, так и нет уверенности, что даже за деньги в полной мере делаться будет, стоит тебе за порог уйти.


Видокамера есть. И конечно все в деньги упрется. А что делать? У буржуев хосписы то же за деньги. Да и когдато мама и папа за тобой также все выносили. Такова жизнь.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU