Страница 4 из 8
в123вв
брат шумы писал(а):

забаяну здесь bboyan http://via-midgard.info/news/15466-putin-agent-cru-ili-prosto-agent-vliyaniya.html
интересная статья и очень похоже на правду Pardon

Цитата:

Путин агент ЦРУ или просто агент влияния?


Цитата:

...[/b] Т.е., если Путин говорит: "Первое сентября", то к 1 июля все уже уничтожают». Этот демонстративный «праздник непослушания» в самых высших органах власти РФ стал обычным делом. А причина в том, что все эти «решительные распоряжения» и «жесткие требования» В. Путина большей частью есть не что иное, как операции прикрытия....


Мне тоже так кажется. Это он ведет нападения лично. По крайней мере на речник он нападал. Кепко пострадал, т.к. он был на подхвате Smile
ГМП
Johann Halter писал(а):

какова мотивация подвига?


А кто их спрашивал о мотивации?
ХуилО-нехороший человек марьшал жюков?
Винтовку добудете в бою....
брат шумы
ГМП писал(а):

А кто их спрашивал о мотивации?
ХуилО-нехороший человек марьшал жюков?
Винтовку добудете в бою....


ну х/з жуков не жуков,но дед мне рассказывал,что летом 41го примерно так оно и было.встретил он войну под смоленском,где его часть строила аэродром.так реально была одна винтовка на троих ... Pardon
Johann Halter
ГМП писал(а):

Johann Halter писал(а):

какова мотивация подвига?


А кто их спрашивал о мотивации?
ХуилО-нехороший человек марьшал жюков?
Винтовку добудете в бою....

я не только про наших, а вообще.
ГМП
Johann Halter писал(а):

с какими из?


С теми, кто воевал, потому-что призвали.
Бабка рассказывала, когда немцы отступали, эсэсовские команды жгли хаты и расстреливали попавшихся под руку.
К ним прикомандировывали обычных солдат.
Бабуля с детьми спряталась в кукурзе.
Хату подожгли, немец зашел в огород, приложил палец к губам, а потом дал очередь поверх голов. И ушел...
GENA
брат шумы писал(а):

ГМП писал(а):

А кто их спрашивал о мотивации?
ХуилО-нехороший человек марьшал жюков?
Винтовку добудете в бою....


ну х/з жуков не жуков,но дед мне рассказывал,что летом 41го примерно так оно и было.встретил он войну под смоленском,где его часть строила аэродром.так реально была одна винтовка на троих ... Pardon


Памятники именно надо тем ставить кто до 1942 го бился. А их в г@$но втаптывают - типа отступили, вплен попали, врагу города сдали. А жюков мля герой! Он герой стал, когда бабы с детишками и стариками Т-34 в холодных цехах наваяли, когда ИЛ- 2ых наделали. Америкосы машин навезли. Вот тогда он герой! А в первые годы войны его имени и не слышно. Pardon
ГМП
брат шумы писал(а):

ну х/з жуков не жуков,но дед мне рассказывал,что летом 41го примерно так оно и было.встретил он войну под смоленском,где его часть строила аэродром.так реально была одна винтовка на троих ...


А как же мы собирались победить врага на его земле.
С чем Йося собирался мировую гегемонию устанавливать.

Добавлено спустя 41 секунду:

GENA писал(а):

Памятники именно надо тем ставить кто до 1942 го бился. А их в г@$но втаптывают - типа отступили, вплен попали, врагу города сдали. А жюков мля герой! Он герой стал, когда бабы с детишками и стариками Т-34 в холодных цехах наваяли, когда ИЛ- 2ых наделали. Америкосы машин навезли. Вот тогда он герой! А в первые годы войны его имени и не слышно


+100!
брат шумы
GENA писал(а):

Памятники именно надо тем ставить кто до 1942 го бился. А их в г@$но втаптывают - типа отступили, вплен попали, врагу города сдали. А жюков мля герой!


первую награду дед получил в августе 41 там же под смоленском-медаль "за отвагу" .оттуда же первый раз выходил из окружения.....закончил войну в 45 сержантом....сын "врага народа" ..... Ненавидел сталина и советскую власть.в 91-92 сказал мне,что рад,что дожил до конца советской власти .из всех благ,которые получил от советов-это после войны участок земли под постройку дома в оренбурге ... supercool
Косолапый
брат шумы писал(а):

GENA писал(а):

Памятники именно надо тем ставить кто до 1942 го бился. А их в г@$но втаптывают - типа отступили, вплен попали, врагу города сдали. А жюков мля герой!


первую награду дед получил в августе 41 там же под смоленском-медаль "за отвагу" .оттуда же первый раз выходил из окружения.....закончил войну в 45 сержантом....сын "врага народа" ..... Ненавидел сталина и советскую власть.в 91-92 сказал мне,что рад,что дожил до конца советской власти .из всех благ,которые получил от советов-это после войны участок земли под постройку дома в оренбурге ... supercool


В России никогда хорошо люди не жили и жить не будут, но одно дело жить плохо в стране, которая пол-мира может раком поставить, и другое дело когда ее пол-мира раком поставило.
ГМП
Косолапый писал(а):

которая пол-мира может раком поставить, и другое дело когда ее пол-мира раком поставило.


Это о ком?
Кот Чеширский
Косолапый писал(а):

В России никогда хорошо люди не жили и жить не будут



посчитать сколько стоит содержание ленина и сраного мавзолея, это уже давно еще и учителям можно было дать по квартире. facepalm
ГМП
брат шумы писал(а):

первую награду дед получил в августе 41 там же под смоленском-медаль "за отвагу" .оттуда же первый раз выходил из окружения.....закончил войну в 45 сержантом....сын "врага народа" .....


Cвезло. Good
С тех, кто начинал в 41-м, до 9-го мая дожили немногие.
Mihalych78
ГМП писал(а):

брат шумы писал(а):

первую награду дед получил в августе 41 там же под смоленском-медаль "за отвагу" .оттуда же первый раз выходил из окружения.....закончил войну в 45 сержантом....сын "врага народа" .....


Cвезло. Good
С тех, кто начинал в 41-м, до 9-го мая дожили немногие.



от поколения 1923 года рождения в живых осталось менее 2%
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

Косолапый писал(а):

В России никогда хорошо люди не жили и жить не будут



посчитать сколько стоит содержание ленина и сраного мавзолея, это уже давно еще и учителям можно было дать по квартире. facepalm


Мавзолей - это история и достопримечательность, что важно хотя бы для туризма, чего не скажешь про трупаков, которые раскиданы по церквям. Причем количество трупаков превышает число живших людей pst

А уж про ФСО для главпопа и спорткары для попов поменьше рангом и говорить не буду.
ГМП писал(а):

Косолапый писал(а):

которая пол-мира может раком поставить, и другое дело когда ее пол-мира раком поставило.


Это о ком?


я про ссср и рф, хотя хохланд таже рашка только с салом.
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

от поколения 1923 года рождения в живых осталось менее 2%


войну встретили мужчины 19-21 годов рождения.мой дед 21 года рождения.у него был старший брат,19 года рождения,котрый встретил войну погранцом где-то под бресткой крепостью.пропал без вести .... Pardon
ГМП
Mihalych78 писал(а):

от поколения 1923 года рождения в живых осталось менее 2%


Сосед 906-года выпуска, всю войну прошел, от звонка до звонка.
Баранку крутил. И крутил на фронте, а не блядeй толстопузых возил.
Был и в окружении и под бомбежками - ни одной царины.
Вот это джек-пот!
Крепкий такой дедуля - до сих пор "кашляет".
Mihalych78
брат шумы писал(а):

Mihalych78 писал(а):

от поколения 1923 года рождения в живых осталось менее 2%


войну встретили мужчины 19-21 годов рождения.мой дед 21 года рождения.у него был старший брат,19 года рождения,котрый встретил войну погранцом где-то под бресткой крепостью.пропал без вести .... Pardon



а потом призыв 23 года
ГМП
Косолапый писал(а):

хотя хохланд таже рашка только с салом.


Нас, с нынешним рукойводством, можно ставить хоть раком, хоть рыбой... facepalm
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

а потом призыв 23 года


да, но войну встретили призывники 19-21 годов рождения .тогда погранцы служили 3 года,может ещё кто-то типа матросов....
GENA
брат шумы писал(а):

GENA писал(а):

Памятники именно надо тем ставить кто до 1942 го бился. А их в г@$но втаптывают - типа отступили, вплен попали, врагу города сдали. А жюков мля герой!


первую награду дед получил в августе 41 там же под смоленском-медаль "за отвагу" .оттуда же первый раз выходил из окружения.....закончил войну в 45 сержантом....сын "врага народа" ..... Ненавидел сталина и советскую власть.в 91-92 сказал мне,что рад,что дожил до конца советской власти .из всех благ,которые получил от советов-это после войны участок земли под постройку дома в оренбурге ... supercool


Мои деды и бабы с обоих сторон - ссыльные раскулаченные. Один дед с украины на алтай ушел еще до воны когда там краснопузые все забирали. Бабушка писать умела до самой старости только фамилию. дед с более зажиточной семьи. Призывался с алтая, как раз под москвой бились, там через месяц боев, ранение контузия комиссование. А баба в это время колоски собирала и с голода пухла. Вторые бабка с дедом из под Саратова, то же типа раскулачены- своя мельница была. Ссоланы в казахстан. Там хлеб и растили для фронта. На войну не призвали, "враг народа", но потом ему и бабе медаль дали как труженникам тыла за большие отправки хлеба. К совесткой власти относились ровно. Насколько я тогда помнил и понимал. После войны пошли еще дальше на юга, от голода разрухи и махровой совесткой власти. В азии она была не такой епанутой. Там можно было и свое хозяйство вести и работы было навалом. Строили новые города заводы, шахты, и т.п. И главное тепло и сытно. Кстати жили после войны дружно с немцами соседями многими. А у нас их было 30% города. От сосланных с поволжъя до 6 леток военнопленных. Так что если человек и политикой не беременен то и будешь ЧЕЛОВЕКом всегда. А не делится на ...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

Косолапый писал(а):

В России никогда хорошо люди не жили и жить не будут



посчитать сколько стоит содержание ленина и сраного мавзолея, это уже давно еще и учителям можно было дать по квартире. facepalm


Не больше содержания РПЦ. lol1
Хотя я за захоронение Ленина. КПСС и ее власть были не сильным подарком. Просто ныняшная - это ее хреновая копия. Почти все бывшие комсомольцы и коммунисты, а теперь ходят у церкву так же криво молятся и что бубнят под нос. мули - тренд, мода. facepalm

Последний раз редактировалось: GENA (05 Января 2013 22:05), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
ГМП писал(а):

Косолапый писал(а):

хотя хохланд таже рашка только с салом.


Нас, с нынешним рукойводством, можно ставить хоть раком, хоть рыбой... facepalm


я рад что у вас еще куевей pst
GENA
Косолапый писал(а):

ГМП писал(а):

Косолапый писал(а):

хотя хохланд таже рашка только с салом.


Нас, с нынешним рукойводством, можно ставить хоть раком, хоть рыбой... facepalm


я рад что у вас еще куевей pst


У них стало куевей, когда труба вместа газа, вовкиными пуками заполнилась, а газ через немцев пошел. Smile
НО! Это и хорошо! Good Хоть за СХ возметесь и промышленность. А мы так и будем как нарики на трубе сидеть. Упырей их газпромов терпеть. facepalm
Johann Halter
разговариавл с немкой моей на тему ВОВ, говорит что у нее из всей родни мужской в 39-45 выбило всех кроме какого то двоюродного дяди ее матери, который поехал в командировку в австралию, и когда началась польская компания понял что на фатерлянд его как то уже не тянет)))

бабки старые ее вспоминают те времена с удовольствием.
Кот Чеширский
Косолапый

Ты содержишь РПЦ??? 63

GENA писал(а):

Не больше содержания РПЦ.


Не ври. Выброси клей.

Johann Halter писал(а):

бабки старые ее вспоминают те времена с удовольствием.



Потому что Гитлер пришел к власти через выборы и все свои обещания сдержал.

В отличие от коммуняк.
GENA
Johann Halter писал(а):

разговариавл с немкой моей на тему ВОВ, говорит что у нее из всей родни мужской в 39-45 выбило всех кроме какого то двоюродного дяди ее матери, который поехал в командировку в австралию, и когда началась польская компания понял что на фатерлянд его как то уже не тянет)))

бабки старые ее вспоминают те времена с удовольствием.


Не думаю что там прям все немцы войны хотели. Бухие Стасеннвореры, может и хотели. А так, так же гнали их как и наших кнутом и пряником. Ну были и идеологические, куда без них. Осбенно молодежь.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Косолапый

Ты содержишь РПЦ??? 63

GENA писал(а):

Не больше содержания РПЦ.


Не ври. Выброси клей.

Johann Halter писал(а):

бабки старые ее вспоминают те времена с удовольствием.



Потому что Гитлер пришел к власти через выборы и все свои обещания сдержал.

В отличие от коммуняк.



pst Иди лучше евангелие почитай. Клоун
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы