синтерика и полусинетика [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 13:43
Andy_07 писал(а):

Ну я то беру масло у официальных представителей в Челябинске. Они к тому же еще продают и обслуживают Хюндаи и льют это масло в гарантийные машины, я думаю они не стали бы палевое масло, ведь у Хюндаев гарантия то 5 лет. И еще самое инитересное в том, что масло Mobil делается из ZICа, только они добавляют свои присадки. 8-)



Открою тайну (не для всех,конечно) - из ZIC делают не только Мобил, но и Кастрол и много других лидеров...

#27:  Автор: danubОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 14:39
Мужики, подскажите , а как нужно чувствовоать разницу при переходе с одной марки на почти аналогичную другую, особенно на свежей машине.???
#28:  Автор: Andy_07Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 16:00
danub писал(а):

Мужики, подскажите , а как нужно чувствовоать разницу при переходе с одной марки на почти аналогичную другую, особенно на свежей машине.???


А что именно ты хочешь почувствовать?? :-D

#29:  Автор: danubОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 16:51
Так,всё, приколол, ну тогда ощутить??? :ooo: [/b]
#30:  Автор: Andy_07Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2004 05:57
Да это вообщето был не прикол.
У меня например возникает только одно чувство, когда я заливаю хорошее масло в свою машинку, я за нее радуюсь.... А каких то глобальных изменений в поведении машины я не замечаю, это я думаю будет заментно после 100 тыс. пробега....Но я столько еще на одной машине не ездил....

#31:  Автор: AлeksОткуда: г.Урай ХМАО-ЮГРА СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2004 17:58
Ок парни, насчет ZICа успокоили, я за 480 купил, а еще подскажите какое масло в коробку вместо заводского залить? може тоже какой нибудь ZIC ?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU