Страница 1 из 2
FHR
...заниматься? Smile
я хоть и атеист но не воинствующий. Вроде поститься? некоторой части лола неплохобы. lol1 [/u]
O Michl
FHR писал(а):

Вроде поститься?


Ага, постным Кагором.
Косолапый
В рождество принято дарить подарки, надо подарить попу бентли или гореть в гиене огненной.
Секундочка
срочно ждем Агри: суеверия, гадания там всякие - это по ее части. pst
wasd
Кутю носить lol1 lol1
FFF333
Косолапый писал(а):

В рождество принято дарить подарки, надо подарить попу бентли или гореть в гиене огненной.


дарят подарки и они к тебе возвращаются, не только в материальном виде, но и в виде радости и чуства счастья. Ты сеешь зло, как думаешь в каком виде оно к тебе вернется?
Косолапый
FFF333 писал(а):

Косолапый писал(а):

В рождество принято дарить подарки, надо подарить попу бентли или гореть в гиене огненной.


дарят подарки и они к тебе возвращаются, не только в материальном виде, но и в виде радости и чуства счастья. Ты сеешь зло, как думаешь в каком виде оно к тебе вернется?


А я думал, что зло сеют те, кто прикрываясь богом тонут в роскоши, носят рясы и бухими убивают людей на дорогих иномарках с дипломатическими номерами. И те кто им потворствуют, лицемерно пытаясь незамечать этого.

Ты зарегился специально, что это написать? pst
Кот Чеширский
Косолапый

Твои предложения.
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

Косолапый

Твои предложения.


http://www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8
Кот Чеширский
Косолапый

ну так попробуй.
rover
FHR писал(а):

Вроде поститься?



Я на фруктах весь день сижу
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

Косолапый

ну так попробуй.


так и пробую.
kit12
Кот Чеширский писал(а):

Косолапый

ну так попробуй.


Ты писал тут, что строишь церквушку. Веришь в бога. В то же время запостил на аву берию. Симпатизируешь убийце?
Кот Чеширский
bartolo писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Косолапый

ну так попробуй.


Ты писал тут, что строишь церквушку. Веришь в бога. В то же время запостил на аву берию. Симпатизируешь убийце?



а что не так? кого запостить?
Косолапый вон уже чужое имущество пробует отобрать и поделить и тебе ничего. КОго на аватару то сделать Кота что ли бл... Чеширского?
Ты под дурака что косишь?
kit12
Кот Чеширский писал(а):

bartolo писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Косолапый

ну так попробуй.


Ты писал тут, что строишь церквушку. Веришь в бога. В то же время запостил на аву берию. Симпатизируешь убийце?



а что не так? кого запостить?
Косолапый вон уже чужое имущество пробует отобрать и поделить и тебе ничего. КОго на аватару то сделать Кота что ли бл... Чеширского?
Ты под дурака что косишь?


Косолапый честен, пишет то что думает. Вот он такой, да не хороший в чем то, но не скрывает этого. Тебя ж хрен пойми какой ты есть. Сам вроде верующий, свяшенные писания призывают к доброте, не терпят сквернословия, попы, так в ужасе от берии. А ты матершинник, на людей с высока поглядываешь, да еще Берию запостил, а чо не Сталина сразу? pst
Косолапый
bartolo писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

bartolo писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Косолапый

ну так попробуй.


Ты писал тут, что строишь церквушку. Веришь в бога. В то же время запостил на аву берию. Симпатизируешь убийце?



а что не так? кого запостить?
Косолапый вон уже чужое имущество пробует отобрать и поделить и тебе ничего. КОго на аватару то сделать Кота что ли бл... Чеширского?
Ты под дурака что косишь?


Косолапый честен, пишет то что думает. Вот он такой, да не хороший в чем то, но не скрывает этого. Тебя ж хрен пойми какой ты есть. Сам вроде верующий, свяшенные писания призывают к доброте, не терпят сквернословия, попы, так в ужасе от берии. А ты матершинник, на людей с высока поглядываешь, да еще Берию запостил, а чо не Сталина сразу? pst


А он, а он...еще и а адю фапает как выяснилось. Вот такой божий человек pst
Кот Чеширский
Косолапый писал(а):

bartolo писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

bartolo писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Косолапый

ну так попробуй.


Ты писал тут, что строишь церквушку. Веришь в бога. В то же время запостил на аву берию. Симпатизируешь убийце?



а что не так? кого запостить?
Косолапый вон уже чужое имущество пробует отобрать и поделить и тебе ничего. КОго на аватару то сделать Кота что ли бл... Чеширского?
Ты под дурака что косишь?


Косолапый честен, пишет то что думает. Вот он такой, да не хороший в чем то, но не скрывает этого. Тебя ж хрен пойми какой ты есть. Сам вроде верующий, свяшенные писания призывают к доброте, не терпят сквернословия, попы, так в ужасе от берии. А ты матершинник, на людей с высока поглядываешь, да еще Берию запостил, а чо не Сталина сразу? pst


А он, а он...еще и а адю фапает как выяснилось. Вот такой божий человек pst



Косолапый фапает в шарикова и ленина и че?

Добавлено спустя 39 секунд:

bartolo писал(а):

Сам вроде верующий,



Так вроде или нет? Я где писал? Ну как найди.
kit12
Кот Чеширский писал(а):



bartolo писал(а):

Сам вроде верующий,



Так вроде или нет? Я где писал? Ну как найди.


Так ты и в бога то не веруешь? Совсем атеист? ROFL
:lol1
Братья, а я рождество в Оптинском монастыре встречаю. Вот наш экскурсовод брат Максим заговел втихаря в автобусе грильную курицу магнитскую, теперь на горшке 20 минут восседает. Боженька - он ведь всё видит. Мир всем.
O Michl
lol1 писал(а):

брат Максим заговел втихаря в автобусе грильную курицу магнитскую


pst Говорю же Кагором запивать надо.
Кот Чеширский
bartolo писал(а):

Так ты и в бога то не веруешь?



Ты всерьез думаешь что я буду это обсуждать на форуме где тусуется типчик типа косолапого? У которого шариков идеал??? 63
Который сам не в состоянии заработать и поэтому мечтает вся взять и поделить? supercool
Anhel
индейку кушать))
а если католикам гадать в православное Рождество - чо получится? pst
FHR
михалыч гуся собрался сожрать. оренбургские отберите пока не поздно lol1
Кот Чеширский
Anhel писал(а):

чо получится?



Ктулху....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы