Страница 3 из 4
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

доход увеличился?


в основном за счёт того,что перестал каждый день тратить по 20-50$ на пиво,водку,кабаки и прочие "развлечения" Wink
Anhel
jorik писал(а):

лин facepalm больная тема, мозоль растет cry а пинка, что бы начать ходить и себя хоть малко в пучёк собрать пока нет


купи абонемент, сходи пару раз и уже неостановишься.. затягивает не хуже бухла,ибо мотивация
брат шумы
последние 5 лет уже и водка спокойно стоит в холодильнике годами...а раньше у ней срок жизни был максимум до первого выходного Wink
Darth
bartolo писал(а):

любил поблевать



как это можно любить? facepalm

Anhel писал(а):

купи абонемент, сходи



абанамат, давайдосвиданья pst
Anhel
Darth писал(а):

абанамат, давайдосвиданья


пакеда pst
jorik
Anhel писал(а):

купи абонемент, сходи пару раз и уже неостановишься.. затягивает не хуже бухла,ибо мотивация


торжественно клянусь gpn
Darth писал(а):

абанамат, давайдосвиданья


Дима, айда за компанию gpn
брат шумы писал(а):

а раньше у ней срок жизни был максимум до первого выходного


вот это выдержка gpn у меня в холодильнике водка тока охлаждалась и сразу вся куда-то девалась Pardon 63
Anhel
jorik писал(а):

торжественно клянусь


все. ловлю на слове Wink
Darth
jorik писал(а):

Дима, айда за компанию



я бы кстати непрочь
а то год без штанги и прибавка в весе сразу))

зато жена говорит, что я "мясной" pst
jorik
Darth писал(а):

я бы кстати непрочь
а то год без штанги и прибавка в весе сразу


У нас тут Динамит неподалече, если не шутишь, можно попробовать. Smile

Добавлено спустя 38 секунд:

Darth писал(а):

зато жена говорит, что я "мясной"


а я не буду говорить, что жена мне говорит cry
Anhel
jorik писал(а):

У нас тут Динамит неподалече, если не шутишь, можно попробовать.


а скок стоит?
jorik
Anhel писал(а):

jorik писал(а):

У нас тут Динамит неподалече, если не шутишь, можно попробовать.


а скок стоит?


я точно не узнавал еще, но незаоблачно. Да тут не в деньгах вопрос, надо себя в пучок собрать и начать Smile
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Ипполит вообще шизофреник с манией величия.



Единственный нормальный персонаж. Smile
брат шумы
jorik писал(а):

вот это выдержка gpn у меня в холодильнике водка тока охлаждалась и сразу вся куда-то девалась


бывало,что пили с горла тёплую facepalm
jorik
брат шумы писал(а):

jorik писал(а):

вот это выдержка gpn у меня в холодильнике водка тока охлаждалась и сразу вся куда-то девалась


бывало,что пили с горла тёплую facepalm


gpn всякое бывало Pardon
DAI
Meffex писал(а):

AMAROCK писал(а):

На начальном этапе нужна замена бухлу.


Я теперь мороженое жру gpn


Без фанатизма! От него толстеют и сиськи у мужиков растут как у бап от капусты на дрожжах! 63
V1T
бухают от безделья
брат шумы
помню в конце 80 батя купил свою первую машину- б/у копейку.а ему тогда было уже лет 40.я тогда ещё пацан лет 13 ему сказал,что если б он не пил то купил бы новую машину.на что мне батя ответил,что если б он не пил,то свою первую машину купил бы ещё до 25.... Wink
уже прошло больше 20 лет,а я частенько вспоминаю эту его фразу Pardon
DAI
V1T писал(а):

бухают от безделья


Необязательно. Еще от наследственной предрасположенности и даже при полной занятости. Если у меня в 3-х поколениях никто не пил, то и мне совсем не лезет. От безделья хорошо тут на Лоле сидеть.
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Если у меня в 3-х поколениях никто не пил, то и мне совсем не лезет.



Тебе не лезет, а мне ещё как лезет! 63

По хорошему завидую людям, которые умеренно употребляют спиртное для удовольствия. Drinks or Beer
jorik
Яков_Лещ писал(а):

По хорошему завидую людям, которые умеренно употребляют спиртное для удовольствия.


Эх мне бы так, я бы каждый день употреблял именно для удовольствия и неоднократно 63 rlzz gpn
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Если у меня в 3-х поколениях никто не пил, то и мне совсем не лезет.



Тебе не лезет, а мне ещё как лезет! 63

По хорошему завидую людям, которые умеренно употребляют спиртное для удовольствия. Drinks or Beer


Я часто бываю в Украине и постоянно по заказам друзей, знакомых и родственникам покупаю им там бухло. Ну бывало целую тележку даже. Там совсем халява. К примеру 0.5 литра отличной (со слов тех, кто пьет) водки 120-130 руб. Коньяк по 170. Блин столько раз ловил себя на мысли, что жаль не пью!
Anhel
DAI писал(а):

Необязательно. Еще от наследственной предрасположенности и даже при полной занятости. Если у меня в 3-х поколениях никто не пил, то и мне совсем не лезет.


у меня тоже никто не пил, нуи что? тем не менее ты пишешь здесь, значит тебя это беспокоит
Яков_Лещ
DAI писал(а):

столько раз ловил себя на мысли, что жаль не пью!



А когда пьёшь, то пофиг, сколько чего стоит, хорошее оно, или плохое... Вот т.н. пиво "Охота крепкое" - хорошее, оно, или плохое? Я считаю, что оно просто замечательное, литров с четырёх я бывал с него в гoвнo. А чё, дёшево и сердито. С головой, правда, утром было не всё в порядке, но и это было поправимо литром пива. 63
Darth
Яков_Лещ писал(а):

которые умеренно употребляют спиртное для удовольствия.



ну выпил литр, выпил два, но зачем же нажираться (с) pst
Anhel
Darth писал(а):

Darth
Забанен


hehe неожиданно)) ути моя 63

я тока хотел сказать что вот я резко не пил 6 дней и непротив бы остограмится, но тк болею не могу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы