скоро на работу, @****! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 16:00
брат шумы писал(а):

заказы там на миллионы $


63 63 63

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

брат шумы писал(а):

только навыки нарабатываются годами


hehe
брат шумы писал(а):

видал я немеряно "спецов",которые приходят с пальцами веером


я ж и говорю про процент, а ты пальцы веером, область узкая.... Через двадцать минут разговоров уже понятно что за человек. Ведь помимо умения есть ещё одно... главное.. желание чтобы из под рук не какашка выходила.

#52:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 16:02
Adaptechnic писал(а):

а куле косячить то? Это извините если нач-ку поx на всё, так и работникам поx будет, так и г@$но на выходе будет. А при нормальном отношении с чего косяки то?


сложно всё объяснять.очень привередливые заказчики.доипаться могут до такой куйни,на которую даже внимания обычный человек не обратит
Adaptechnic писал(а):

миляоны


на полном серьозе.заказ в миллион долларов на несколько месяцев-это там вполне нормальное явление Wink

#53:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 16:04
брат шумы писал(а):

сложно всё объяснять.очень привередливые заказчики.доипаться могут до такой куйни,на которую даже внимания обычный человек не обратит


да я сам такой. supercool

Добавлено спустя 38 секунд:

брат шумы писал(а):

на полном серьозе.заказ в миллион долларов на несколько месяцев-это там вполне нормальное явление


могу за десятку тыщь любой макет забацать. Обор-ние имеется supercool

#54:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 16:10
Adaptechnic писал(а):

могу за десятку тыщь любой макет забацать. Обор-ние имеется


я сам могу чё хошь забацать практически из любого материала Wink

#55:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 16:11
брат шумы писал(а):

Adaptechnic писал(а):

могу за десятку тыщь любой макет забацать. Обор-ние имеется


я сам могу чё хошь забацать практически из любого материала Wink


куле ещё без своей фирмы, тунеядец? lol1

Добавлено спустя 31 секунду:

брат шумы писал(а):

я сам могу чё хошь забацать практически из любого материала


найду пару косяков в любой твоей поделке, бракодел lol1 lol1 lol1

#56:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 16:16
Adaptechnic писал(а):

если есть толика воображения, наработанный конторой опыт и так сказать портфолио, от которого можно отталкиваться, то имея всего одного опытного человека через пару месяцев весь коллектив можно конвертировать в этих центровых, ежели набор в контору набирать этот человек будет, выбирая как раз не рукожопных людей.


я ж тебе говорю,что выбирать то особо не из кого:приезжие приходят на пару-тройку лет,зарабатывают деньги и уходят,из москвы народ не хочет ехать.ну а местных,подмосковных за 5 лет пришло всего парочка человек и то дальше упаковщиков они не прошли.зарплату им начальство режет ,вот толковые и уходят,остаются одни безрукие...никто из них не хочет учится за 30 тыщ в месяц .... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

доходит дело до смешного:на фирме 30 работяг,из них 5-7 работают,а остальные упаковывают,зачищают,подготавливают ....

#57:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 16:25
Adaptechnic а ты чо делаешь, хлебный отдел сторожишь? supercool
#58:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 16:28
брат шумы писал(а):

зарплату им начальство режет ,вот толковые и уходят


ну так пусть десят сделают, и упаковщики сольются hehe
Короче руководство стало заложником собственной политики - достойную оплату всему персоналу не хочет предоставлять, но чтобы работа шла, вынуждено платить нормально только нескольким, вроде тебя. Которые пальцы веером - ну как же - без них предприятие в жопу уйдёт... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Косолапый
а это как бэ не твоё дело Smile
разговор не с тобой. Smile

#59:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 16:33
Adaptechnic писал(а):

Косолапый
а это как бэ не твоё дело Smile
разговор не с тобой. Smile


Значит молочный.

#60:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 16:39
Adaptechnic писал(а):

ну так пусть десят сделают, и упаковщики сольются hehe
Короче руководство стало заложником собственной политики - достойную оплату всему персоналу не хочет предоставлять, но чтобы работа шла, вынуждено платить нормально только нескольким, вроде тебя. Которые пальцы веером - ну как же - без них предприятие в жопу уйдёт...


так оно примерно и есть.только я пальцы веером никогда не гнул и с удовольствием бы отдал свои операции кому-нибудь,только этот гемор никому больше не нужен и они лучше за 30-35 будут упаковывать Wink . а толковые люди туда не идут-это точно,сложно сказать почему. Pardon хотя когда приходит человек с небольшим даже опытом типа наружной рекламы,то ему сразу среднюю ставку делают,повыше чем у упаковщиков .но даже таких за всё время было всего несколько человек .один мог только плёнку катать,причём медленно,а второй делал всё быстро,но брака у него было очень много.оба сами уволились и полгода не пошло .с москвы когда фирма уехала 5 лет назад,то было человек 15 примерно равных примерно по своим возможностям.так эти люди уходят по тем или иным причинам...и их не меняет никто,хотя количество людей на фирме всегда постоянное.те кто остаются,ребята с опытом,на них нагрузка всё больше и больше .... Pardon

#61:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 16:56
Об чём тут?
На работу 11 января. Но это под вопросом.
Скорее всего 14 января.
Smile

#62:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 16:57
andreyal553 писал(а):

Об чём тут?


о работе : бывшей,будущей и настоящей Wink

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Adaptechnic писал(а):

куле ещё без своей фирмы, тунеядец?


facepalm знакомые то там остались.у меня там почти со всеми хорошие отношения Wink

#63:  Автор: 21099 СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 17:11
брат шумы
у вас там руководство походу не але
накой твой босс платит косоруким а не тебе? много бабла у него чтоб косокривым платить 30 и тебе подкидывать 50?

#64:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 17:17
21099 писал(а):

у вас там руководство походу не але
накой твой босс платит косоруким а не тебе? много бабла у него чтоб косокривым платить 30 и тебе подкидывать 50?


сложно там всё.ненормированный рабочий день,в основном 6 дневка,при этом полная свобода действий...но больше всего меня бесило, что хозяин фирмы каждый год покупал здания в москве за 100 млн рубле(несколько купил) + станки по 10 млн +ремонт зданий и при этом не платил никогда отпускные,то есть мы каждый год писали заявления на отпуск.а отпускных нам кукиш .... Pardon в ближайшее время(март-май) ещё несколько подмосоквных и московских ребят увольняются.остаются одни приезжие.а они в среднем работают 3 года .хотя белоруссы по весне тоже уйдут ....

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

причём работяги,которые у нас были средненькие,на других подобных фирмах идут в начальники производств,бригадиры или просто центровых работников,которые учат всему всех остальных ....

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

а я в рекламу больше не пойду:или в монтажники чего-нибудь,или в сферу,связанную с авто.. Wink

#65:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 18:12
брат шумы
Я по работе в одну фирму приезжаю, через цех прохожу всегда, где у них столы и плоттеры стоят. Прикольно смотреть, как стругают из всего, что могут только найти Smile

А в дальней комнате, где я открываю дверь в теплопункт, сейчас оджного пацана поселили, он чисто один каждый день с наушниками сидит в этой комнате, а по краям комнаты здорооооовые станки стоят, что-то среднее между токарным станком и прокатным станом. Сидит музыку слушает и вечно пугается, как ни зайду hehe

Станки вроде ваяют надписи, или наклейки, или листы... я х.з.


А вот дальше у них база есть, там без провожающего анрил зайти, станки некотоые вообще за стеклом, нельзя трогать даже рабочим. Делают карты для сотовых операторов, дисконты и проч муру. Охраняется как военный обьект, я обычно показания через 1-2 раза снимаю, а попутно рисую на глаз, потому, что проще набросать отчет за 10 минут, чем час контроль проходить

#66:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 18:36
в писту эти производства Pardon .везде тупость,серость и однообразие.у работяги есть только одно право:сдохнуть на рабочем месте .... Wink
#67:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 18:52
брат шумы писал(а):

в писту эти производства Pardon .везде тупость,серость и однообразие.у работяги есть только одно право:сдохнуть на рабочем месте .... Wink


в офис тебе надо...

#68:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 18:53
брат шумы писал(а):

в писту эти производства .везде тупость,серость и однообразие.у работяги есть только одно право:сдохнуть на рабочем месте ....


брат шумы писал(а):

или в монтажники чего-нибудь


ну да, тут хоть какой то неизвезстный фактор имеется - знаешь что сдохнешь, но где?...... hehe

#69:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 18:58
Косолапый писал(а):

в офис тебе надо...


в писту этот гемморой зарабатывать
Adaptechnic писал(а):

ну да, тут хоть какой то неизвезстный фактор имеется - знаешь что сдохнешь, но где?......


открою тебе одну тайну:все мы сдохнем Wink

#70:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 19:00
брат шумы писал(а):

открою тебе одну тайну:все мы сдохнем


wwow Fool думай что говоришь!! Щас паника начнётся! pmp

#71:  Автор: fanat_2115Откуда: г.Тула СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 19:03
брат шумы писал(а):

в писту эти производства .везде тупость,серость и однообразие.у работяги есть только одно право:сдохнуть на рабочем месте ....


это ты точно подметил!!!!
если не секрет, те лет скока?

#72:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 19:10
fanat_2115 писал(а):

если не секрет, те лет скока?


35 недавно исполнилось
зы: уволился с работы,на которой проработал 6 лет+ где-то 2 недели за день до своего дня рождения .подарок такой себе сделал Wink

#73:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 19:27
брат шумы писал(а):

а мне ещё работу найти надо Wink



наш человек gpn

#74:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 19:32
shubin81 писал(а):

брат шумы писал(а):

а мне ещё работу найти надо Wink



наш человек gpn


гопота безработная? hehe lol1

#75:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 19:37
Adaptechnic писал(а):

мне вот пофигу, выходной или рабочий день, ибо работа как минимум не должна быть в тягость


присоединяюсь gpn Drinks or Beer и работа прет, и вапще все отлично. Хоть и устал, но как то с удовлетворением Razz С третьего уже арбайтен gpn

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Косолапый писал(а):

Adaptechnic а ты чо делаешь, хлебный отдел сторожишь? supercool


виноводочный lol1 gpn угадал не..?? Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU