Страница 9 из 10
брат шумы
fanat_2115 писал(а):

по такой я то же скучаю)а на эту ...Й не стоит


ну так увольняйся и скучай Wink hehe
fanat_2115
брат шумы писал(а):

ну так увольняйся и скучай


а кушать на что?не,работу сначало нужно найти,а вот потом.... смело увольняться когда будет куда идти=) я и так уже неделю моюрекламу изучаю,пока не густо cry точнее работа есть, в основном торговля
брат шумы
fanat_2115 писал(а):

а кушать на что?не,работу сначало нужно найти,а вот потом....


надо иметь нное кол-во средств в нычке,чтоб спокойно прожить хотя бы несколько месяцев Wink

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

fanat_2115 писал(а):

точнее работа есть, в основном торговля


тоже думаю,может пора идти каким-нибудь продавцом-консультантом? буду отвечать тупыми ответами на тупые вопросы тупых покупателей facepalm
fanat_2115
брат шумы писал(а):

тоже думаю,может пора идти каким-нибудь продавцом-консультантом? буду отвечать тупыми ответами на тупые вопросы тупых покупателей


там платят мало или максимум сколько имею сейчас.....хочется побольше)да и работать по 12 часов
21099
almaznic писал(а):

с одной стороны прав........но с другой стороны...прям 30 декабря вызвали к презику(зиц председатель по местному) подняли резко зп в 2 раза....при этом 2 года мозхаебства на гроши.....прям блин не знаю че и делать...толь работать толь мозх емать как и раньше....правдо раньше еб смозх за меньшее...посмотри мож и поработаем...ни протекции ни блата ...1.3 евреев... для замкадья сойдет......



счастливый билет и свезло крупно.... Good

может где отличился а сам и не знаешь?
ну или 10 января объявят новый список обязанностей на 10 листах мелким шрифтом supercool
IVAN39
мужики кто в курсе такой вопрос:
можно ли устроиться на вторую работу на полставки но так что-бы об этом не узнали на первой?
через налоговую или ещё как нибудь
fanat_2115
IVAN39 писал(а):

можно ли устроиться на вторую работу на полставки


легально - думаю нет
barabuler
мне бы ваши проблемы., вот на мартеновских печках поработайте ! Жар сжигает кожу пот кипит на лице , воздух вокруг раскален и от летающей взвеси шлака ,а это наверно половина таблицы менделеева ,его можно кажется пощупать. Кипит и бурлит металл в печи и тут обрушение свода что делать срочно людей на ремонт ! И вот лезешь на печь она гудит и дышит огнет сквозь провал прут раскаленные газы ! Закидываешь лопаткой шамот и кирпичи, дольше 5-10 минут не выдержать ! Главное не забыть снять каску иначе она расплавится на голове. Давай ребята подбадривает мастер металл нужно выпускать иначе сорвем серию ! И лезешь горишь как на сковороде ! А после чистки борова и шлаковиков сморкаешься черным неделю но это уже другая история.
брат шумы
barabuler писал(а):

мне бы ваши проблемы., вот на мартеновских печках поработайте ! Жар сжигает кожу пот кипит на лице , воздух вокруг раскален и от летающей взвеси шлака ,а это наверно половина таблицы менделеева ,его можно кажется пощупать. Кипит и бурлит металл в печи и тут обрушение свода что делать срочно людей на ремонт ! И вот лезешь на печь она гудит и дышит огнет сквозь провал прут раскаленные газы ! Закидываешь лопаткой шамот и кирпичи, дольше 5-10 минут не выдержать ! Главное не забыть снять каску иначе она расплавится на голове. Давай ребята подбадривает мастер металл нужно выпускать иначе сорвем серию ! И лезешь горишь как на сковороде ! А после чистки борова и шлаковиков сморкаешься черным неделю но это уже другая история.


жесть конечно.знакомый один работал в горячем цеху в балашихе 10 лет,чтоб на пенсию уйти пораньше ....а сейчас проще за те же зарплату впаривать какой-нибудь китайский ширпотреб.а металл пусть китайцы льют Pardon
barabuler
до пенсии дожить еще нужно. В принципе ко всему привыкаешь все зависит от людей которые с тобой работают. Если нормальные пацаны то и на работу охота идти. А если полупидоры то наоборот.
брат шумы
barabuler писал(а):

Если нормальные пацаны то и на работу охота идти. А если полупидоры то наоборот.


полупидары в таких местах не работают Wink
barabuler
брат шумы
глубоко ошибаешься и плюнь в лицо тому кто скажет что типа жидкий метал и все такое отсеивает всех му#@%ов.
полупидоров у нас дофига и это на руку начальству. рыба ведь гниет с головы.......
брат шумы
barabuler писал(а):

глубоко ошибаешься и плюнь в лицо тому кто скажет что типа жидкий метал и все такое отсеивает всех му#@%ов.
полупидоров у нас дофига и это на руку начальству. рыба ведь гниет с головы.......


странно .я думал,что шахтёры и металурги-реальные мужики ,так как всяким "слабакам" там не место Pardon
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

barabuler писал(а):

глубоко ошибаешься и плюнь в лицо тому кто скажет что типа жидкий метал и все такое отсеивает всех му#@%ов.
полупидоров у нас дофига и это на руку начальству. рыба ведь гниет с головы.......


странно .я думал,что шахтёры и металурги-реальные мужики ,так как всяким "слабакам" там не место Pardon


анекдот помнишь?
...неееет, это были не п****и, это были боевые пидoрасы!...
hehe
barabuler
брат шумы
причем тут слабаки и полупидоры ?
полупидоры это люди с гнилой подлой сущностью безпринципные моральные уроды плюющие на все и вся.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=OLaiyyCgFBw
вот мой завод людям дал задание мастер ! ну не нехороший человек ?)))))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=gKadLxR8Fh4
приколитесь прогорел ковш на мнлз
Adaptechnic™
barabuler
был на сталелитейном в Новотроицке. Грелся и сушился от жара проходящего толстенного листа... Харашо было.... )
А на чан было приятно глядеть.... ...издалека... hehe
брат шумы
barabuler писал(а):

причем тут слабаки и полупидоры ?


слабаки в кавычках,плане того,что слабые не телом,а характером Pardon
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

barabuler писал(а):

причем тут слабаки и полупидоры ?


слабаки в кавычках,плане того,что слабые не телом,а характером Pardon


оппа, а с чего это ты подлость в слабый характер охарактеризовал?? Мне думается что возможно такое описание:
...характер у него был сильный - полный злобы, зависти и подлости...
hehe
брат шумы
Adaptechnic писал(а):

оппа, а с чего это ты подлость в слабый характер охарактеризовал?? Мне думается что возможно такое описание:
...характер у него был сильный - полный злобы, зависти и подлости...


ну х\з.мне кажется,что только слабые характером могут делать гадости за спиной,подлизываться,угождать и прочие мелкие радости Wink
barabuler
где то было видео у меня где крановщик снимает тот прогоревший ковш.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Adaptechnic писал(а):

А на чан было приятно глядеть


это ковш называется. да я сам люблю когда какая нибудь заваруха начинается только главное чтобы люди не гибли. у нас как то люди прыгали в ковш с металлом. тем самым портя весь хим анализ ! ковш морозили и потом эта паска в 130 тонн стояла за цехом а потом ее резали и обратно в печь !))))
Перец
Рынок труда расставит все на места и покажет, кто из вас профессионал рукодельный, а кто нет и у кого башка варит Razz
barabuler
Перец писал(а):

Рынок труда расставит все на места и покажет, кто из вас профессионал рукодельный, а кто нет и у кого башка варит


золотые слова
в123вв
barabuler писал(а):

Перец писал(а):

Рынок труда расставит все на места и покажет, кто из вас профессионал рукодельный, а кто нет и у кого башка варит


золотые слова


Уже расставлял, да такими пакостями, что... ROFL
брат шумы
Перец писал(а):

Рынок труда расставит все на места и покажет, кто из вас профессионал рукодельный, а кто нет и у кого башка варит


при современном подходе к кадрам, решающую роль играют не профессиональные навыки,опыт,трудолюбие и прочее,а наличие своего человека в руководящих слоях.самый показательный пример-это сердюков со своим женским батальоном
http://botmaster.ru.botinok.co.il/node/84977
хорошие спецы,только их качества сердюков наверно проверял в постеле Pardon
Цитата:

Итак. Заместитель министра обороны по экономическому блоку Татьяна Шевцова. Руководитель аппарата Министерства обороны Елена Кальне. Руководитель Федерального агентства по поставкам вооружений, военной специальной техники, материальных средств Рособоронпоставка Надежда Синникова. Начальник Департамента имущественных отношений Евгения Васильева (ну, та самая, которую мы все теперь знаем, та самая Женя Васильева, у которой происходил обыск и на пороге дома которой, говорят, встретил обыскивающих сам министр обороны, с чего, собственно, и начался этот грандиозный скандал). Дальше поехали. Департамент финансового планирования, Анна Кондратьева – это, между прочим, все зарплаты военнослужащих, не военных, гражданских, всяких военных пенсионеров и так далее. Начальник департамента финансового обеспечения Минобороны Ольга Васильева. Начальник департамента размещения государственного заказа Маргарита Андреева. Это все закупки, аренда имущества, реализация этого имущества и так далее. Руководитель департамента по санаторно-курортному обеспечению Елена Чуфырева. Руководитель Единого расчетного центра Министерства обороны Ольга Лощенова. Пресс-секретарь министра обороны Ирина Ковальчук. Начальник департамента образования Министерства обороны Екатерина Приезжева. Начальник департамента жилищного обеспечения Ольга Харченко. Руководитель управления Госзаказа Дарья Морозова. Директор департамента по ценообразованию продукции военного назначения Алла Яшина. Директор правового департамента Марина Балакирева. Начальник центрального административного управления Федерального агентства специального строительства (это Спецстрой) Марина Чубкина. Ну и советник министра, которая занималась организацией медиахолдинга «Звезда», Татьяна Завьялова.

Перец
брат шумы писал(а):


при современном подходе к кадрам, решающую роль играют не профессиональные навыки,опыт,трудолюбие и прочее,а наличие своего человека в руководящих слоях.



тебе в те сферы, где подруги сердюкова работали попасть может и повезет, но не в этой жизни, ты хотя бы на своем уровне нормально работай, тогда и проблем с работой не будет Pardon

Ясен пень на руководящие посты в министерство соискателей не через хеадхантер ищут lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы