Попал в яму - вопрос. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 15:08
Вадя™ писал(а):

боже ж мой....вы тут на лол годы убиваете

63 бесплатно ваще

Последний раз редактировалось: DAI (06 Января 2013 15:08), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 15:08
Вадя™ писал(а):

не, ну я было дело тоже покупал одно колесико..
замучался искать..


я на колесо.ру месяц назад заказывал одну покрышку. привезли без проблем.

#28:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 15:15
фик знает...может это я так неудачно попал, мб потому что ценник искал пониже..в принципе решил же.
не везде и был еще этот контик, уже 3-им торговали, второй из остатков был..
может и поэтому..

#29:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 15:29
Вадя™ писал(а):

фик знает...может это я так неудачно попал, мб потому что ценник искал пониже..в принципе решил же.
не везде и был еще этот контик, уже 3-им торговали, второй из остатков был..
может и поэтому..

сто пудов из за этого. Я так же в свое время одно колесо искал снятое с производства. Так и не нашел. Купил два более новой модели. Так и ездил, пока машину не продал.

#30:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 15:31
Я когда шины на лето искал новые, прошлой зимой, нашел в 4 точки ру амтел одну покрышку из остатков. Нажал заказ, и коментарий к заказу, что надо минимум два, как появится второе, могут звонить. Так через 10-15 минут обзвонились, заказываем мол? Я - а сколько? Тот - одно колесо. Я - ну и х блеат я одним делать буду? Под заказ можно все 4? Тот - нету, и не предвидится наверное... Я - ну тогда нафиг не надо, отеняем заказ Pardon
#31:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 19:42
LonelyBeast писал(а):

Ворос: если купить 1 балон и поставить новый назад, а вперед поставить с зада - можно так ездить? Ничего страшного не будет?


Ничего страшного не будет, даже если поставить новую вперед. Может только чуть-чуть руль уводить.

1 колесо тебе запросто продадут в любом месте, хоть в магазине, хоть бэу.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

AND517 писал(а):

в свое время одно колесо искал снятое с производства. Так и не нашел. Купил два более новой модели.


+1.Зимка. Так и езжу теперь Pardon

#32:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 19:51
rover писал(а):

Можно. В любом магазине хоть какое количество продадут.

в Сыре у одного транзитом проезжающего ЛОЛовца не получилось купить 1 колесо. Пришлось брать комплект из 4-х. Он ещё тут год назад возмущался. Ехал из Москвы вроде бы в Вуктыл

#33:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 20:04
инженер Гарин писал(а):

rover писал(а):

Можно. В любом магазине хоть какое количество продадут.

в Сыре у одного транзитом проезжающего ЛОЛовца не получилось купить 1 колесо. Пришлось брать комплект из 4-х. Он ещё тут год назад возмущался. Ехал из Москвы вроде бы в Вуктыл


Это был я. Только не в Вуктыл, а в Ухту.
Из десятка шинных магазинов только один согласился мне продать 2! А так бы 4 пришлось покупать, ага.
Но в крупных городах такая проблема, как понимаю, меньше стоит, проще купить столько колес, сколько надо.

#34:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 20:40
Купить покрышку и всего делов Pardon
#35:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 21:31
Вадя™ писал(а):

ты еще попробуй найти, где тебе продадут 1 колесо.
по уму брать надо пару.



продать ОБЯЗАНЫ 1 колесо...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

DAI писал(а):

Вадя™ писал(а):

ты еще попробуй найти, где тебе продадут 1 колесо.
по уму брать надо пару.


Не вижу сложностей. Если кто-то откажет в продаже одного колеса, мотивируя это тем, что у них комплект распаровывается при этом, жалобу на этих барыг упырей писать, пусть наказывает роспотреб надзор.

Drinks or Beer rlzz rlzz

#36: Re: Попал в яму - вопрос. Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 21:45
LonelyBeast писал(а):

Вчера поздно увидел яму - в результате резина с одного колеса на выброс. Резина отбегала 1 сезон. Ворос: если купить 1 балон и поставить новый назад, а вперед поставить с зада - можно так ездить? Ничего страшного не будет?
PS резина Nokian Hakkapeliitta R


Да без проблем. Там разница с гулькин х*р. Есть более сильные кроме резины вещи которые влияют на безопасность. Ты сам - как водила. Состояние тормозов вообще. Развал схождение, состояние дороги. По сравнению с ними разница в 0,5 мм в резине ничтожное влияние имеет.
Я так же с летней залетел. Резине 5 лет пишлось одно новое ставить с запаски, там разница в протекторе 2-3 мм, просто резина летняя там ни ламелей особо ни рисунка. Площадь резины сохраняется по мере износа. Одно колесо так и не получилось купить. Их просто не делают уже. Этим летом придется все 4 менять походу. А может и еще поездию сезон.

#37:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 22:41
LonelyBeast писал(а):


Я зимой больше 120 не езжу - думаю,что ничего страшного не будет или я не прав ?



совсем ты себя не бережешь.. facepalm С утречка снежок, так народ хорошо если 50 ехал, а ты про 120 ...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU