НГ в Кемере... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 02:28
Johann Halter писал(а):

в меня конечно щас ссаными тряпками опять кидать будут, но у меня стойкое осчущения что ездить в ебипед и тем более в турцию - западло какоето.. как на логане ездить. вроде и машина как машина но както стремно чтоли, и не потому что друие считают, а самому посебе... cry не знаю, не могу обьяснить., но вот такое осчущение у меня от черножопий этих.... если кого задел, извините.


не буду ссаными тряпками кидать, просто скажу, что ты неосведомлен и от неведения это пишешь Smile) ты сравниваешь несравнимое. в один ряд турцию и египет- сильно:)) турция - цивильная страна, уровень жизни средний чуть выше российского, да, мусульмане (но у нас тоже чуть много мусульман, вон целый татарстан под боком). и египет - страна арабская третьего мира, нищета жуткая, и каждый там враг белому человеку, потому что живут белые не по их понятиям (не по корану, жрут неправильно, пьют вотку-пиво, да и вообще смотрят как на любого белого как средний россиянин смотрит на казнокрада-толстопуза, сильно разные мы с ними). турция и ее побережие - это высокоразвитые курорты. отелей - да на порядок больше чем в египте. россиян отдыхающих - ну может 30 процентов. остальные- граждане сытой европы, под которых все это дело строилось-делалось.

если чо были в мае в турции, в сентябре в греции, вчера только из египта прилетели...

#102:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 02:30
развалины в египте интереснее, каир вообще шикарный город.. турция аля крым юбк както так.. имхо

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

но я еще не был в александрии, значит как говорят арабы египта не видел (с)))

#103:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 02:40
Anhel
красиво в греции. на крите были - там представь, как пять юбк по длине весь крит по периметру, и везде прилично красивше крыма:))) все в сравнении познается. развалины многие в греции шляпа. типа из под земли выкппываемых древних замков. а вот монастыри, селы-замки всякие интересные. живописнее чем в крыму 100 проц. но правды ради - в турции на эгейском побережии не менее красиво. я очень давно был в кушадасах. как крит:))

#104:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 02:45
Sagesurder1да видел я родос. в августе там был из мармариса..крит смотрел у друзей на фотках- ничо особенного..
тут имхо фломастеры на вкус и цвет Smile Smile

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

мармарис вообще принципиально моднее кемера тк там все гречески -европеизировано)) но мне пустыня милее сердцу))

#105:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 09:34
а куда турке девают недоеденные туристами креветке и салатики?
#106:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 10:04
GENA писал(а):

Так он залез в бухгалтерию и быстро разобрался, что и как нужно оптимизировать. Поразил начальство и за неделю от стажера Антон вырос до помощника президента холдинга.


Предложил через папика отмыть/обналичить бабло?

#107:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 10:06
ГМП писал(а):

GENA писал(а):

Так он залез в бухгалтерию и быстро разобрался, что и как нужно оптимизировать. Поразил начальство и за неделю от стажера Антон вырос до помощника президента холдинга.


Предложил через папика отмыть/обналичить бабло?



у нас не какая то там Украина же facepalm

#108:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 10:08
таки да. И Кемерово у нас нет.

но мы то "мыть" умеем.
Было бы шо. supercool

#109:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 10:09
ГМП писал(а):

но мы то "мыть" умеем.
Было бы шо. supercool



шо ви умеете кроме как газ сжиживать pst

#110:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 10:13
сжиживать-спизживать - цэ мы умиемо Good supercool Good
#111:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 10:21
Johann Halter писал(а):

в меня конечно щас ссаными тряпками опять кидать будут, но у меня стойкое осчущения что ездить в ебипед и тем более в турцию - западло какоето.. как на логане ездить. вроде и машина как машина но както стремно чтоли, и не потому что друие считают, а самому посебе... cry не знаю, не могу обьяснить., но вот такое осчущение у меня от черножопий этих.... если кого задел, извините.



просто тебя немного пугает что зиги там кидать не получится безнаказанно
не?

#112:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 10:26
Johann Halter писал(а):

не знаю, не могу обьяснить., но вот такое осчущение у меня от черножопий этих....


Отголосок проживания в масквабаде и окрестностях... facepalm

#113:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 10:28
ГМП писал(а):

Johann Halter писал(а):

не знаю, не могу обьяснить., но вот такое осчущение у меня от черножопий этих....


Отголосок проживания в масквабаде и окрестностях... facepalm



толи дело киив - мать городов русских
одни кацапы чорножопии pst

#114:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 10:39
Mihalych78 писал(а):

толи дело киив - мать городов русских


завидуй молча. supercool
И пока ваш карлик не затащил нас в ваш таежных саюз - и чучмеков в разы меньше на улицах.

#115:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 10:39
Johann Halter
меня с воё время обязывали ездить на корпоративы на 3-5 дней там пребывания в ебипет и турляндию supercool Так что через нехочу всё же пришлось их посетить lol1

#116:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 10:51
Mihalych78 писал(а):

а куда турке девают недоеденные туристами креветке и салатики?


не знаю как в турции, а в хургаде леснику свозят, тот по делянкам таежныим остатки еды раскидывает, волков и медведей подкармливает.

#117:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 10:54
Sagesurder1 писал(а):

а в хургаде леснику свозят, тот по делянкам таежныим остатки еды раскидывает, волков и медведей подкармливает.


А что в ебибте и тайга есть? facepalm

#118:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 11:10
ГМП писал(а):


И пока ваш карлик не затащил нас в ваш таежных саюз - и чучмеков в разы меньше на улицах.



Заметил кстати , на порядок меньше . supercool

#119:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 11:12
kex888 писал(а):

Заметил кстати , на порядок меньше


ну это пока.
Тараканы передохли - так теперь эта срань по б.у. эсэсэсэр расползается.

#120:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 11:20
ГМП писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

а в хургаде леснику свозят, тот по делянкам таежныим остатки еды раскидывает, волков и медведей подкармливает.


А что в ебибте и тайга есть? facepalm


конечно. там даже трассы известные для биатлона около хургады. ну а по честному - вырубили гады всю тайгу... исламисты хреновы

#121:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 11:21
ГМП

Все равно не как у нас , был в Севастополе , Николаеве недавно , даже удивлен . Встречаются , да , но не как в наших центральных районах , засилие просто и все больше и больше , как саранча . supercool

#122:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 11:28
ГМП
по серъезному -вот там какой вид из отеля со стороны от моря

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/601489/

но вид на море поприкольнее

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/601490/

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/601491/

#123:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 11:35
Sagesurder1 писал(а):

по серъезному -вот там какой вид из отеля со стороны от моря


Красиво, не спорю.
Просто ты меня озадачил тайгой.
Сразу вспомнился ливанский кедр. А кедры у меня ассоциируются исключительно с тайгой. facepalm

#124:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 11:38
Sagesurder1
Был вариант с Египтом...но надоел он..

greygrey писал(а):

Рисанулся автор срaным Кемером в срaной Турции.


facepalm ..Вот сразу видно на сколько ты не в теме вообще...
Горнолыжка в Европе увы в этот год по мед.показаниям противопоказана жене. А на тему Мальдив и прочего.... Вы просто не вкурсах вообще... А в частности о том что в конце ноября путевок на туда просто НЕТУ...Либо есть, но ценник запредельный ибо билеты дорогие...А путевка в Кемер с вылетом 30-го..гы... Ты попробуй еще такую купить...

#125:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 11:40
ГМП писал(а):

Mihalych78 писал(а):

толи дело киив - мать городов русских


завидуй молча. supercool
И пока ваш карлик не затащил нас в ваш таежных саюз - и чучмеков в разы меньше на улицах.



и все хохлушке в мацкве и тюрциях на заработках пока ихи хохлы с союзом борятся hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU