Страница 7 из 7
Olegan-TLT
STAS152005
нормалек, завидую по доброму. были бы самолеты в анталью- туда бы улетел тоже. только аланию бы выбрал. но это не суть важно.
Anhel
ну куда летим теперь? hehe я собрался в мае в Тунис.. я там еще не был
Olegan-TLT
Anhel
а я завязываю. если выгорит в июне в турцию. или в сентябре-начале октября. или в грецию. или в испанию, если будет нормальный вариант. короче как с деньгами и временем будет:)) сейчас по делам невыездной.
STAS152005
Sagesurder1
Что было на тот момент лучшее то и взяли..Мы еще две недели ждали подтверждения. С билетами полный абзац был. Последние места мы фактически купили...в НОЯБРЕ!...Тут просто "знатоки" думают что имея на руках 250 штук..Они могут спокойно взять путевку на Мальдивы на НГ...Ага!... pst ...Будете долго смеяться, но в декабре им покажут крупный буй...Нет билетов! И пипец..Обзвонив с десяток агенств вы как ошпаренный услышав положительный ответ понесетесь отдавать 300 штук..причем с радостью что улетите.

Я заплатил 83 штуки(2+1) Если бы вылет был 29-го или после 1-го то встало бы в 70 штук и меньше..
Вся проблема была в билетах...Чартеры все заполнены на 100%...
Anhel
STAS152005 писал(а):

Вся проблема была в билетах...Чартеры все заполнены на 100%...


вот вот.. прежде чем чета планировать, надо начинать с вылетов.. мне также неповезло пару раз.
поэтому я всегда начинаю переговоры с вопроса: что летит))))
STAS152005
Anhel писал(а):

поэтому я всегда начинаю переговоры с вопроса: что летит


Drinks or Beer ..Вот и я об этом же..Мне просто смешно когда народ начал какой-то бред нести про Путина и патриотизм...Про крутизну...Мальдивы и прочие...
Это сразу говорит о том что человек и близко не в теме отдыха.
А уж как в этот период происходят задержки чартеров... facepalm ..Народ по 8-9 часов в аэропортах сидит перед вылетом. Косяки бывают мама не горюй...Нам повезло с этой аварией..Ред Винс просто в напряге были и все рейсы уходили строго по расписанию...Обратно на час задержали Уральские Авиалинии...Эти вообще пипец...
Anhel
STAS152005
а ред винс не из внукова летит? я им не летал.. могу сказать что Норд вингс - компания пегаса всегда на час задерживается. еще летит из С, больше я с ними не хочу связываться, не нравится.. вообще противные самолеты..

а вот уральские мне понравились
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Anhel писал(а):

поэтому я всегда начинаю переговоры с вопроса: что летит


Drinks or Beer ..Вот и я об этом же..Мне просто смешно когда народ начал какой-то бред нести про Путина и патриотизм...Про крутизну...Мальдивы и прочие...
Это сразу говорит о том что человек и близко не в теме отдыха.
А уж как в этот период происходят задержки чартеров... facepalm ..Народ по 8-9 часов в аэропортах сидит перед вылетом. Косяки бывают мама не горюй...Нам повезло с этой аварией..Ред Винс просто в напряге были и все рейсы уходили строго по расписанию...Обратно на час задержали Уральские Авиалинии...Эти вообще пипец...



вы клевещете на страну
к нам едут кажний день толпы инострнанцев и везут лярд баксов
а из страны тока дураки и питорасы едут pst
STAS152005
Anhel писал(а):

а ред винс не из внукова летит?


Ред Винс из Внуково летает на Ту-204-х...Они единственные кто их эксплуатируют...Вообщем Тушка-204-я не плоха..Я обратно на А-321-м летел..По ходу разницы не заметил...Если не считать проблем с электрикой в салоне Аэрбаса...Командир от греха на взлете и посадке освещение вырубал... Народ как-то это не замечал. А я не стал людей будоражить...Но светомузыка конкретная была. facepalm
Mihalych78
а как же суперджет с пересадкой в сочи?
из так много в эксплуатации pst
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

как же суперджет с пересадкой в сочи?


Суперджет имеет маленький салон..98 мест всего. А для таких чартеров больше подходит 204-й вместимость 210 мест...У А321-220 мест..737-й немного уступает 189 мест..в зависимости от модификации надо смотреть..
А по салону и месту для пассажиров практически без разницы...
Mihalych78
чет как то непатриотично
не?
STAS152005
МС-21 придет на смену...Хотя сейчас собирают Ту204МС...Который модернизирован.
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

МС-21 придет на смену...Хотя сейчас собирают Ту204МС...Который модернизирован.



модернизирован с целью увеличения пробега при посадке?
Skiff
STAS152005 писал(а):



Вся проблема была в билетах...Чартеры все заполнены на 100%...



А обычные, рейсовые, смотрел? Туда не только чартеры летают...

Почему не рассматривал Дубаи?
Mihalych78
Skiff писал(а):

STAS152005 писал(а):



Вся проблема была в билетах...Чартеры все заполнены на 100%...



А обычные, рейсовые, смотрел? Туда не только чартеры летают...

Почему не рассматривал Дубаи?



так ведь дорого ROFL
Skiff
Mihalych78 писал(а):



так ведь дорого ROFL



Johann Halter
Skiff писал(а):

Mihalych78 писал(а):



так ведь дорого ROFL



63 63 и херн чо возразишь))
Anhel
STAS152005 писал(а):

Вот и я об этом же..Мне просто смешно когда народ начал какой-то бред нести про Путина и патриотизм...Про крутизну...Мальдивы и прочие...
Это сразу говорит о том что человек и близко не в теме отдыха.


pst pst pst
STAS152005
Skiff писал(а):


А обычные, рейсовые, смотрел? Туда не только чартеры летают...

Почему не рассматривал Дубаи?


facepalm ...
Биять..Корни проблемы в том что в данные даты ВСЕ хотят лететь...
Берите и считайте...Эмираты,Фуераты...Хуе...ты...Мне весь массив по просмотренным предложениям вам расписать? Или как?...Мне повторять еще раз просто лень...ОАЭ дороже и значительно...

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:

Johann Halter
Да фуле...Месить прокисший снег в Москве конечно круче.
И немцы там все дураки ..или какие-то не правильные..из своего Фатерлянда пруться в Кемер..да?
Конечно цена играет свою роль. Есть бюджет и возможности против предложения. Pardon
Anhel
если например я хочу завтра лететь в Барселону 7к - я фиг найду чартер. там вылеты по субботам.. это для особо одаренных pst

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Mihalych78 писал(а):

к нам едут кажний день толпы инострнанцев и везут лярд баксов


депардье дофига привез особенно ROFL
GENA
STAS152005 писал(а):

МС-21 придет на смену...Хотя сейчас собирают Ту204МС...Который модернизирован.


На лыжах через альпы будешь ездить по ГЛОНАСС приемнику... pst
Размечтался про МС-21 При путе только на лыжах ... Good

Добавлено спустя 59 минут 58 секунд:

Стас на кемере -
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=XLA5LNZBiDg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы