Страница 3 из 7
Anhel
STAS152005 писал(а):

Памукалле это белые скалы...А бассейн Афродиты отдельная тема.
Он просто там рядом находиться. в городе.


я типа в курсе)) Smile я из мармариса туда ездил
STAS152005
FFF333 писал(а):

адресат обиделся и ваще ничего и никак
С Новым Годом С наступающим Рождеством!!! Любви и радости, процветания и увлекательных путешествий в Новом году.


Естественно с Новым Годом всех...

А обижаться то на что?И кого?
Естественно есть категория людей которых коробит от того, что кто-то, как-то по другому, провел время... Pardon И водки им мало и жрачки...И бассейн маленький...и море холодное..Т.е. лучше в миску с несвежем оливье упасть..
Anhel
STAS152005 писал(а):

И бассейн маленький...и море холодное..


hehe и не говори)) вот чо я просидел - простудился тока.. лучшеб в кемер поехал pst
Skiff
Не, если честно, то я не понимаю смысла лететь так далеко, что бы, один хрен, не позагорать и не поплавать на море...
Не сезон же, жуткий не сезон.
Mihalych78
Skiff писал(а):

Не, если честно, то я не понимаю смысла лететь так далеко, что бы, один хрен, не позагорать и не поплавать на море...
Не сезон же, жуткий не сезон.



года 3-4 назад пацаны зимой в тюрции дней 5 за 10 тысяч рублей с носа отдыхали
грят пиво от них пряттать на 3тий день начали pst
Anhel
Mihalych78 писал(а):

грят пиво от них пряттать на 3тий день начали


да они от всех прячут)) наливают с такими минами, как будто у них украли это пиво hehe
даже я 5 тыс в неделю не пропиваю pst
Косолапый
FFF333 писал(а):

STAS152005 адресат обиделся и ваще ничего и никак Pardon
С Новым Годом С наступающим Рождеством!!! Любви и радости, процветания и увлекательных путешествий в Новом году.


че это за генератор радости? facepalm
Гомер Симпсон
Косолапый писал(а):

FFF333 писал(а):

STAS152005 адресат обиделся и ваще ничего и никак Pardon
С Новым Годом С наступающим Рождеством!!! Любви и радости, процветания и увлекательных путешествий в Новом году.


че это за генератор радости? facepalm

отгадай - чей клон?
ЗЫ: да ещё и сиськи не показывает! facepalm
Mihalych78
Anhel писал(а):

Mihalych78 писал(а):

грят пиво от них пряттать на 3тий день начали


да они от всех прячут)) наливают с такими минами, как будто у них украли это пиво hehe
даже я 5 тыс в неделю не пропиваю pst



ну оне потом на кубу уехали
там дорого но тепло и женщины бесплатны
STAS152005
Skiff писал(а):

если честно, то я не понимаю смысла лететь так далеко, что бы, один хрен, не позагорать и не поплавать на море...
Не сезон же, жуткий не сезон.


Ты предлагаешь сидеть в Москве и шлепать по лужам в 0 градусов?
И уткнувшись в миску с протухшим оливье тихо по хрюкивать?
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Skiff писал(а):

если честно, то я не понимаю смысла лететь так далеко, что бы, один хрен, не позагорать и не поплавать на море...
Не сезон же, жуткий не сезон.


Ты предлагаешь сидеть в Москве и шлепать по лужам в 0 градусов?
И уткнувшись в миску с протухшим оливье тихо по хрюкивать?



Сочи
Красная поляна
Петербург

такие родные сердцу простого россиянина слова
ГМП
STAS152005 писал(а):

Причем здесь любовь к Родине и место встречи НГ?...И как оно связано?


Ну как причем - НГ ,типа патреоты, должны встречать в Кемерове, а не Х.з. каком Кемере...
Косолапый
ГМП писал(а):

STAS152005 писал(а):

Причем здесь любовь к Родине и место встречи НГ?...И как оно связано?


Ну как причем - НГ ,типа патреоты, должны встречать в Кемерове, а не Х.з. каком Кемере...


патриоты вовы должны встречать в куршавеле или на мальдивах gpn
Mihalych78
STAS152005
ГМП писал(а):

Ну как причем - НГ ,типа патреоты, должны встречать в Кемерове, а не Х.з. каком Кемере...


Ну да..У отдельной категории это любимая "тема" в кавычках...
Правда к патриотизму это ни какого отношения не имеет.
Где отдыхать и почему...Я не Президент. Где захотел и смог отдохнуть там и отдыхал. В данном случае получился Кемер...Тоже что и Сочи..Только теплее...
Косолапый
Mihalych78 писал(а):



Москва, тут русский дух, здесь русью пахнет gpn

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

STAS152005 писал(а):

ГМП писал(а):

Ну как причем - НГ ,типа патреоты, должны встречать в Кемерове, а не Х.з. каком Кемере...


Ну да..У отдельной категории это любимая "тема" в кавычках...
Правда к патриотизму это ни какого отношения не имеет.
Где отдыхать и почему...Я не Президент. Где захотел и смог отдохнуть там и отдыхал. В данном случае получился Кемер...Тоже что и Сочи..Только теплее...


Поцреатизм - это на форуме попистеть? Как поддержать родную экономику покупкой авто и прочими туризмами, так сразу в кусты? Ну-ну.
Mihalych78
вот пример патриотизму

Цитата:

Позже Астахов кардинально изменил свою политическую ориентацию и в ноябре 2007 года даже основал и возглавил всероссийское движение «За Путина». На учредительном собрании «запутинцев», проходившем в Твери, Астахов пояснил цель нового движения так:

«Мы же выбираем себе хозяина в доме? Вот и здесь мы предлагаем выбрать стране хозяина». (Источник)

Выбрав хозяина, Астахов бросил суетные и не всегда благодарные адвокатские дела, и с головой ушёл в политику. Сейчас всё у него хорошо, за исключением одного небольшого неудобства. Семья проживает на Лазурном берегу в Каннах, и главе семейства приходится еженедельно мотаться к ним на выходные.

Газета светской хроники «7 дней» опубликовала отчёт о житье-бытье правозащитного семейства в Каннах.

В один из дней в конце ноября этого года близкие и друзья Астаховых собрались в лучшем ресторане Канн, чтобы присутствовать при крещении двухмесячного сына Светланы и Павла:






Средний сын Астахова - Артём прислуживает алтарником
в местном православном храме


Мама Астахова после смерти мужа приняла постриг
и стала монахиней


После крестин на пороге православного храма Архистратига Михаила в Каннах

Крестинный торт из профитролей от
лучшего кулинара Канн


Вопреки ожиданиям жадных до сплетен обывателей, Астаховы не стали покупать
в Каннах недвижимость. Скромно живут в арендованной виле, как и положено госчиновнику


Никаких особых излишеств. Всё самое необходимое для отдыха после трудов праведных
по защите поруганного детства

Вилла снята с таким расчётом, чтобы вокруг было много субтропической зелени.
Деткам очень полезно!

Цитата:

Рассказывает Павел Астахов:

Сын Артем прилетел во Францию на каникулы — встретиться с мамой и братиком, но пробудет здесь всего неделю — пора в Москву корпеть над учебниками. Тема сейчас учится в престижной школе, дальше надумал поступать в МГИМО. В его окружении дети из очень обеспеченных семей, по сравнению с ними он у нас вообще не балованный и отдает себе отчет, что девочки и мальчики, приезжающие в школу на «Роллс-Ройсах», показывают состоятельность не свою, а родителей. Конечно, противостоять всему этому бесполезно, вот мы со Светланой и решили дать Артему возможность своими глазами увидеть мир и правильно оценить свои возможности в нем. Мы берем его с собой в путешествия, но не даем расслабляться.

Наши сыновья никогда не получали каких-то чрезмерных благ. Единственное, на что не жалеем средств, — это образование. Антон окончил школу с медалью и втайне от нас отослал документы в оксфордский колледж. Поставил уже перед фактом, когда пришло сообщение, что он принят. Естественно, мы дали зеленый свет — пожалуйста, дерзай. И он, 17-летний мальчишка, уехал учиться в Англию. Не бездельничать, просаживая папины денежки, а получать хорошее образование. Теперь сын уже сам зарабатывает, удачно играя на бирже. Мы со Светланой сначала отнеслись к этому как к баловству, одергивали: «Хватит ерундой заниматься! Что ты все время сидишь в Интернете?» А потом поняли: это серьезно. Он уже новости смотрит глазами состоявшегося экономиста, понимает, какие акции надо купить, какие — продать. Я спрашиваю: «Как ты во всем этом разбираешься?!» — «Ну, пап, долго объяснять».

Летом я устроил его работать к знакомым в девелоперский холдинг. Чтобы уже какая-то практика у парня была. Так он залез в бухгалтерию и быстро разобрался, что и как нужно оптимизировать. Поразил начальство и за неделю от стажера Антон вырос до помощника президента холдинга. В этом году Антоша уже перебрался в Нью-Йорк, он студент экономической школы...



Цитата:

К сожалению, минуты семейного счастья так недолги! Выходные заканчиваются и Павел спешит в аэропорт. Пора в Москву, защищать права чужих малышей. И в первую очередь, их главное право: жить на Родине, которой малыш обзяан всем. Жить и служить верой и правдой, как служит ей долгие годы Павел Астахов, выпускник высшей школы КГБ СССР...


http://evgenii67.livejournal.com/12518.html
GENA
STAS152005 писал(а):

Skiff писал(а):

если честно, то я не понимаю смысла лететь так далеко, что бы, один хрен, не позагорать и не поплавать на море...
Не сезон же, жуткий не сезон.


Ты предлагаешь сидеть в Москве и шлепать по лужам в 0 градусов?
И уткнувшись в миску с протухшим оливье тихо по хрюкивать?


так вот как ты до этого справлял НГ. 63 Хорошо хоть денег дали хозяева, посмотришь мир, мозг скорректируешь. hehe
Mihalych78
GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

Skiff писал(а):

если честно, то я не понимаю смысла лететь так далеко, что бы, один хрен, не позагорать и не поплавать на море...
Не сезон же, жуткий не сезон.


Ты предлагаешь сидеть в Москве и шлепать по лужам в 0 градусов?
И уткнувшись в миску с протухшим оливье тихо по хрюкивать?


так вот как ты до этого справлял НГ. 63 Хорошо хоть денег дали хозяева, посмотришь мир, мозг скорректируешь. hehe



Протухший оливье
как же херово стасику жить
GENA
Цитата:

Теперь сын уже сам зарабатывает, удачно играя на бирже. Мы со Светланой сначала отнеслись к этому как к баловству, одергивали: «Хватит ерундой заниматься! Что ты все время сидишь в Интернете?» А потом поняли: это серьезно. Он уже новости смотрит глазами состоявшегося экономиста, понимает, какие акции надо купить, какие — продать. Я спрашиваю: «Как ты во всем этом разбираешься?!» — «Ну, пап, долго объяснять».

Летом я устроил его работать к знакомым в девелоперский холдинг. Чтобы уже какая-то практика у парня была. Так он залез в бухгалтерию и быстро разобрался, что и как нужно оптимизировать. Поразил начальство и за неделю от стажера Антон вырос до помощника президента холдинга. В этом году Антоша уже перебрался в Нью-Йорк, он студент экономической школы...


Еще один упырь на наши головы. facepalm Очередной финансовый онанист. lol1
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

Skiff писал(а):

если честно, то я не понимаю смысла лететь так далеко, что бы, один хрен, не позагорать и не поплавать на море...
Не сезон же, жуткий не сезон.


Ты предлагаешь сидеть в Москве и шлепать по лужам в 0 градусов?
И уткнувшись в миску с протухшим оливье тихо по хрюкивать?


так вот как ты до этого справлял НГ. 63 Хорошо хоть денег дали хозяева, посмотришь мир, мозг скорректируешь. hehe



Протухший оливье
как же херово стасику жить


А ты прикинь сколько лет человек праздновал тухлым оливье, а потом пришел Вова и жисть то как наладилась, как тут не возлюбить вождя? pst
GENA
Mihalych78 писал(а):

GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

Skiff писал(а):

если честно, то я не понимаю смысла лететь так далеко, что бы, один хрен, не позагорать и не поплавать на море...
Не сезон же, жуткий не сезон.


Ты предлагаешь сидеть в Москве и шлепать по лужам в 0 градусов?
И уткнувшись в миску с протухшим оливье тихо по хрюкивать?


так вот как ты до этого справлял НГ. 63 Хорошо хоть денег дали хозяева, посмотришь мир, мозг скорректируешь. hehe



Протухший оливье
как же херово стасику жить


Это еще можно сказать роскошь, после вареннй кирзы которой его перекормили в юности. pst
Растет политрук! Good
Косолапый
Цитата:

и за неделю от стажера Антон вырос до помощника президента холдинга.

pst

Бывало приходишь на работу уборищком, а уходишь заместителем генерального facepalm

Последний раз редактировалось: Косолапый (06 Января 2013 20:34), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
его даже жена за чмо держит не уважает
да? pst
GENA
Косолапый писал(а):

Mihalych78 писал(а):

GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

Skiff писал(а):

если честно, то я не понимаю смысла лететь так далеко, что бы, один хрен, не позагорать и не поплавать на море...
Не сезон же, жуткий не сезон.


Ты предлагаешь сидеть в Москве и шлепать по лужам в 0 градусов?
И уткнувшись в миску с протухшим оливье тихо по хрюкивать?


так вот как ты до этого справлял НГ. 63 Хорошо хоть денег дали хозяева, посмотришь мир, мозг скорректируешь. hehe



Протухший оливье
как же херово стасику жить


А ты прикинь сколько лет человек праздновал тухлым оливье, а потом пришел Вова и жисть то как наладилась, как тут не возлюбить вождя? pst


Ога наладидась. Теперь народ все на водку тратить будет, а закусывать плавленными сырками - Дружба и Советский.
Вова четко идет по граблям! Чувствуется школа ВЛКСМ и КГБ. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы