Страница 1 из 2
spun
подскажите кто нибудь!может кто сталкивался!
проблема такая:сильно потеют все стекла, (лобовое только по краям),пытаюсь вытереть эфекта мало,так как конденсат какой то масленистый!через пару минут опять запотевают конкретно!конденсат на вкус сладкий!подскажите пожалуйста че может быть???[/b]
Gloom
привет дырявая печка.
Upitep
А антифриз из бачка не убегает? supercool
Alexvaz2112
Gloom писал(а):

привет дырявая печка.


+1 rlzz
N.E.
Ремонтируй скорее,я так доездился,что несколько дней потравленный лежал!Правда экономия какая,прокатился на машине,выпил ОДНУ бутылку пива и ты в хлам! =)
GPGriffin
N.E. писал(а):

Ремонтируй скорее,я так доездился,что несколько дней потравленный лежал!Правда экономия какая,прокатился на машине,выпил ОДНУ бутылку пива и ты в хлам! =)


В звезду такую экономию...
spun
Upitep писал(а):

А антифриз из бачка не убегает? supercool


уровень падает,но у меня радиатор подсачивается,пока денег нету заменить!
spun
Gloom писал(а):

привет дырявая печка.


а как нибудь без снятия торпеды обойтись можно??
Upitep
Лучше не затягивай с ремонтом - пары антифриза весьма токсичны bbbee
Gloom
spun
панель снимать и не надо
spun
Gloom писал(а):

spun
панель снимать и не надо


а как тогда печку достать?а то в мурзилке пишут что надо!
у меня походу старого образца!
если есть у кого нибудь ссылка как ее достать??
spun
а какой радиатор печки лучше поставить?я где то на форуме вычитал что ДААЗ рулет!
Upitep
Да ну, брось, не надо торпедо снимать. Сам на неделе салонный фильтр и мотор печки менял - там просто шурупы из кожуха крутить неудобно Razz
http://automn.ru/vaz-2110/vaz-35439-10.m_id-4578.m_id2-4582.html

Да, ДААЗ люминевый вроде хвалят. Сам стоковый пока не менял Pardon
spun
Upitep-спасибо за инфу!как найду свободный гараж,займусь!
Romik1703
Только ДААЗ!!! Сам менял радиатор печки и поставил Фенокс, в машине стал такой дубак, что в -20 там ездить было невозможно. 3 дня назад купил ДААЗ и поставил - теперь в салоне ташкент.
ПыСы: говорят еще лузар более менее, но я бы не рисковал, так как потом снова разбирать и менять на новый...
Олег-10
Romik1703 писал(а):

говорят еще лузар более менее,


Гав№о!!!
Smile
N.E.
Да,лузар не очень чего-то..До него теплее было.Автору посоветую еще все патрубки с хомутами попутно заменить,чтобы больше туда не лазить.
spun
N.E. писал(а):

Да,лузар не очень чего-то..До него теплее было.Автору посоветую еще все патрубки с хомутами попутно заменить,чтобы больше туда не лазить.


ну это само сабой разумеется)))))
spun
всем спасибо!как сделаю,отпишусь!
Zloy_Zusul
Олег-10 писал(а):

omik1703 писал(а): говорят еще лузар более менее,

Гав№о!!!


подпишусь под каждой буквой, замерзаю я ним cry
N.E.
Zloy_Zusul писал(а):

подпишусь под каждой буквой, замерзаю я ним cry


Я купил Лузар потому что он единственный упакован был нормально и фирмово выглядел,по сравнению с остальными ободранными и невзрачными.
Олег-10
N.E. писал(а):

Я купил Лузар потому что он единственный упакован был нормально и фирмово выглядел,по сравнению с остальными ободранными и невзрачными


А что обычно заворачивают в красивую обёртку? Правильно-..........!
Smile
N.E.
Вот век живи-век учись,дураком помрешь...кто ж знал-то..я до этого проблем с печкой не испытывал,крышки бачка покупал лузаровские-был доволен,а с радиатором такая вот фигня приключилась.Причем я бы не сказал,что он кривой какой или дырявый,просто может конструкция не та..
spun
всем привет!сегодня наконец исправил свою проблему,ну точнее в сервисе помогли,т.к сам не справился,провозился часа 4 и плюнул на это дело!в сервисе взяли 1рубль!поставили ДААЗ,теперь ташкент))))а печка текла из-под пластиковых бочков!
вот так!всем спасибо за советы!
Upitep
Все хорошо, что хорошо кончается! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы