Страница 2 из 2
RuslanVW
Цитата:

а фронт построить это 5000 стеклоподьемники


во-первых - можно и с ручками организовать фронт, надо только подумать, прикинуть и т.д.
во-вторых - если кататься с 10см динамиками, то зачем тогда вообще было мутить уси, сабы???
Цитата:

Не складная - Нексия - тыл вытащу а фронт 10 см урал - звучит этот урал отвратно в помойку их - а фронт построить это 5000 стеклоподьемники + подиумы 2000 уже 7000 - пока денег нет


осмелюсь предложить facepalm
вроде у тебя на тыл стоят
Цитата:

Взади стоят Kicx PD-693


покупаем такие короба - рублей 600 они примерно стоят

в них свои Киксы и под передние сидения, или рядом - они не большого размера и мешать сильно не должны. Играть они будут от уся на тыловых каналах, другие два канала мостом на саб, а твои 10е мистери пусть играют от ГУ.
Самый бюджетный вариант получится и в принципе может получиться не плохой результат Wink Уся ты положишь под сиденье, силовой кабель купишь 16квадратов, провода для саба не менее 4квадратов тяни.
alexey-71
я бы пока с сабом вообще не горячился, а переделал то что есть в наличии правильно. силу норм, к головке провод путевый, перепроверить регулировки, подождать пока дин разомнется(пару-тройку недель), короб ФИ запилить, потом пробовать ввалить (в прогретой авто). ливер трясти не будет точно, но лучше должно стучать. Wink
Яков_Лещ
zmey999, погоди с подиумами. В Нексии не знаю как там, в ноги, в кик-панели не получится у тебя ящики построить?

И это, за фронт 5000 - нормальная цена, но можно и подешевле сделать, если бюджетный вариант. Smile
RuslanVW
Цитата:

И это, за фронт 5000 - нормальная цена


это эл.стеклоподъёмники - 3000, подики - 1000 и установка Smile
я так понял автор не умеет сам делать, хочет покупными обойтись - в кик панели не продают Wink
zmey999
RuslanVW писал(а):

Цитата:

И это, за фронт 5000 - нормальная цена


это эл.стеклоподъёмники - 3000, подики - 1000 и установка Smile
я так понял автор не умеет сам делать, хочет покупными обойтись - в кик панели не продают Wink



ЭСП -3000 плюс 2000 установка - я их хрен мне кажется подцеплю электрику
а подиумы на нексию нью - 2000 без установки, крутить резать я умею меня напрягает автоэлектрика - боязнь коротнуть - как то спалил еще в Москвиче два канала на мафоне - теперь боязнь )))

А короба эти надо померить - войдут ли под сиденье так то идея очень нравиться спасибо за наводку

а кик-панели это что
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

Цитата:

И это, за фронт 5000 - нормальная цена


это эл.стеклоподъёмники - 3000, подики - 1000 и установка Smile



А что же на сами источники звука тогда останется? wwow
zmey999
Яков_Лещ писал(а):

RuslanVW писал(а):

Цитата:

И это, за фронт 5000 - нормальная цена


это эл.стеклоподъёмники - 3000, подики - 1000 и установка Smile



А что же на сами источники звука тогда останется? wwow



тыщи три-четыре по плану - ну5600 на иволгу максимум
а еще проклеить багажник и двери нада

Последний раз редактировалось: zmey999 (31 Января 2013 11:48), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
zmey999, "кик-панели" - это щёки боковин в ногах. У тебя около левой, у пассажира около правой.

Место неплохое, особенно с точки зрения сцены в беспроцессорных системах, да и на эл.стеклоподъёмниках и шумоизоляции дверей выкроишь, небось. Smile
zmey999
Яков_Лещ писал(а):

zmey999, "кик-панели" - это щёки боковин в ногах. У тебя около левой, у пассажира около правой.

Место неплохое, особенно с точки зрения сцены в беспроцессорных системах, да и на эл.стеклоподъёмниках и шумоизоляции дверей выкроишь, небось. Smile



там обьема мне кажется не будет - место впритык будет - это как в таврии?
RuslanVW
Цитата:

там обьема мне кажется не будет - место впритык будет


там справа ещё скорее всего мозги стоят!!! ну и объёма тоже не набрать Smile
Яков_Лещ
zmey999, ну, ты этот вопрос, всё же, рассмотри, нет - так нет, поставишь в двери. Smile

Добавлено спустя 2 минуты:

RuslanVW, мозги и перенести недолго. Smile

А объём - понятие относительное, можно и с фазоинверторами поиграться, опять же. Он пущай корпуса мастерит, порты настраивает, а нам - какое никакое, а развлечение... 63
RuslanVW
согласен, мне тоже интересно, что в результате получится - в теории для сельской местности сойдёт, а вот на практике? может и мы так скоро сделаем Smile
zmey999
Поменял провода на 4 квадрата - звук получше стал но по прежнему озвучивает багажник, завтра приступлю к измерения подсидельного пространства
RuslanVW
zmey999
ААА я тупоооойййй pst facepalm оказывается Левел и гейн одно и тоже - сегодня добавил на 70% через 15 минут думал почки отвалятся - убавил до 50% pst
Все окей Drinks or Beer
ЯЯщики откладываются - буду стпроить фронт из mystery mf 6.3 или Иволги 6.3
RuslanVW
Цитата:

Левел и гейн одно и тоже


но не громкость!!! не увлекайся Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы