Страница 2 из 4
Mihalych78
че тут?
волшебная нержавейка откованная эльфийскими мастерами? 63
kex888
У меня на работе есть цептерный маньяк , полный комплект затарил , какие то безумные деньги заплатил и даже кажется в кредит . facepalm
Гомер Симпсон
kex888
у родителей цептер. Ничего фантастического ни в кастрюлях, ни в приготовленной в них еде не вижу Pardon

ЗЫ: лучше чугунных сковородок и медных кастрюль ещё ничего не придумали Good Вы посмотрите, с какой посудой работают проффессиональные повара, а потом уже онанируйте
kex888
инженер Гарин

Мне на Цептер , даже больше чем плевать , я не готовлю , этим у меня жена занимается . А ТС , нормальный подарок . Smile
Гомер Симпсон
kex888 писал(а):

инженер Гарин

Мне на Цептер , даже больше чем плевать , я не готовлю , этим у меня жена занимается . А ТС , нормальный подарок . Smile

Тут больше стоимость подарка на НГ удивляет. Интересно, что же ТС его друзья подарили тогда на ДР? supercool
Шилов
Maratos писал(а):

подарили на НГ корефаны.



сковородка (диаметр 240), набор ножей, и подставка под них.

посмотрел ради интереса в нете= суммарно 31 к с копейками...


Maratos писал(а):

вскрывать? или сразу на авито выкладывать с чеками и подписью продается за не надобностью?




подарки с чеками? 63
kex888
инженер Гарин

Люди разные , достаток так же , может для них это вполне норма , а так да , по мне тоже дороговато для подарочка . supercool
Maratos
инженер Гарин писал(а):

kex888 писал(а):

инженер Гарин

Мне на Цептер , даже больше чем плевать , я не готовлю , этим у меня жена занимается . А ТС , нормальный подарок . Smile

Тут больше стоимость подарка на НГ удивляет. Интересно, что же ТС его друзья подарили тогда на ДР? supercool


на день рождения ничего.не отмечаю впринципе вообще. Праздник плохой. supercool
Гомер Симпсон
Maratos писал(а):

инженер Гарин писал(а):

Тут больше стоимость подарка на НГ удивляет. Интересно, что же ТС его друзья подарили тогда на ДР? supercool


на день рождения ничего.не отмечаю впринципе вообще. Праздник плохой. supercool


в каждой избушке - свои игрушки
Шилов
Maratos писал(а):

инженер Гарин писал(а): kex888 писал(а): инженер Гарин



Мне на Цептер , даже больше чем плевать , я не готовлю , этим у меня жена занимается . А ТС , нормальный подарок . Тут больше стоимость подарка на НГ удивляет. Интересно, что же ТС его друзья подарили тогда на ДР?

на день рождения ничего.не отмечаю впринципе вообще. Праздник плохой.



буйный? hehe
Art_16R
Вчерась баба на белом солярисе с надписью Цептер меня заперла facepalm Номера московские были кстати.
Шилов
Art_16R писал(а):

Вчерась баба на белом солярисе с надписью Цептер меня заперла facepalm Номера московские были кстати.



значит и у вас еще лохи есть не отработанные
rover
Maratos
Цитата:

посмотрел ради интереса в нете= суммарно 31 к с копейками...


Я когда перед НГ в посуда центре был, то ножей, дороже 3.100 к не нашел, ты запятую забыл поставить посередине.
AND517
инженер Гарин писал(а):

kex888
у родителей цептер. Ничего фантастического ни в кастрюлях, ни в приготовленной в них еде не вижу Pardon

ЗЫ: лучше чугунных сковородок и медных кастрюль ещё ничего не придумали Good Вы посмотрите, с какой посудой работают проффессиональные повара, а потом уже онанируйте

на профессиональную посуду и цена соответствующая. Я как то облизывался на сковороду для стейков, в итоге купил. Сковорода хороша, не спорю, да не так и часто я их готовлю, можно было и чего попроще купить.
Acquirer
AND517 писал(а):

Я как то облизывался на сковороду для стейков, в итоге купил.


Мож типа эл гриля надо было что-то?
AND517
Acquirer писал(а):

AND517 писал(а):

Я как то облизывался на сковороду для стейков, в итоге купил.


Мож типа эл гриля надо было что-то?

есть. На нем стейк нормально не пожаришь. Будет подошва а не мясо. Там сковорода специальная с ребристым дном и носиком для слива жира.
Acquirer
AND517 писал(а):

есть. На нем стейк нормально не пожаришь. Будет подошва а не мясо. Там сковорода специальная с ребристым дном и носиком для слива жира.


Я у Экслера краем глаза читал, типа разные они и все такое. Сам не дорос пока, лениво.
http://www.exler.ru/blog/item/8903/
AND517
Acquirer
Дерьмо это все электрическое. Даже дома на газу нормальный стейк не приготовишь, во первых задохнешься, во вторых температуры не хватит. Сухой будет. Или не дойдет. На открытом огне горит. Сковорода сильно выручает. Еще специальная ***** для разделки. Вроде блюда, в него 4-5 кусков горящего угля закидываешь, сверху пластина с отверстиями, на нее мясо со сковороды.
V1T
AND517 писал(а):

Там сковорода специальная с ребристым дном и носиком для слива жира.


гриль зовется
Maratos
Шилов писал(а):

Maratos писал(а):

инженер Гарин писал(а): kex888 писал(а): инженер Гарин



Мне на Цептер , даже больше чем плевать , я не готовлю , этим у меня жена занимается . А ТС , нормальный подарок . Тут больше стоимость подарка на НГ удивляет. Интересно, что же ТС его друзья подарили тогда на ДР?

на день рождения ничего.не отмечаю впринципе вообще. Праздник плохой.



буйный? hehe



унылый.
Цитата:


"рождение -первый шаг на пути к смерти"

ВОВАЯ
цептер, реальный, не подделка, совсем не плохая посуда!
чугунной не бывает, нержавейку пользует.
но если честно своих денег она не стоит. развод лохов как имхо.
но посуда качественная.
человек в малиновом пинджаке подарил в середине 90х годов.

жалоб на посуду нет, стопки прикольные, вы пили водку из металлических стопок?
если подарили, пользуй! а если покупать, ну его нафиг.
Мария75
ВОВАЯ писал(а):

цептер, реальный, не подделка, совсем не плохая посуда!
чугунной не бывает, нержавейку пользует.
но если честно своих денег она не стоит. развод лохов как имхо.
но посуда качественная.
человек в малиновом пинджаке подарил в середине 90х годов.

жалоб на посуду нет, стопки прикольные, вы пили водку из металлических стопок?
если подарили, пользуй! а если покупать, ну его нафиг.


согласна. очень хорошая посуда. дороговато. да, есть аналоги. как и у всего дорогого. есть Айфон, есть Самсунг. выбирай,что хочешь. но у нас Цептер пережил пожар на кухне))) только они уцелели и отчистились потом и как новые. как подарок-это прекрасные вещи. а как само приобретение доступно лишь состоятельным. нам досталась от свекрови. в ней быстрее готовится пища, она сочнее, очень много всяких фишек. простых, но у других таких нету. крышка может быть очень удобной подставкой. на край кастрюли можно уложит ложку и она не упадет. желобок для пара. крышка синхро-клик делает любую их кастрюлю скороваркой и пароваркой. в общем я бы купила многое у них. и про их бокалы слышала много хорошего.
Holz
kex888 писал(а):

Мне на Цептер , даже больше чем плевать , я не готовлю , этим у меня жена занимается



Ключевые слова! Так почему посуду с ножами подарили ТС? 63


Шилов писал(а):

подарки с чеками?



Maratos писал(а):

посмотрел ради интереса в нете= суммарно 31 к с копейками...


Ох Маратос, Маратос! facepalm
Тоха Купчинский
Holz

бывалого человека не проведешь Smile
133
подделка за 3 штуки supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы