Страница 1 из 1
Солярко
Можно на обычную ниву поставить какой нибудь руль поменьше? Мешает большой руль. Какие там переделки с переключателями или есть рули которые просто поменьше и без всяких доработок перекинуть можно?
V1T
а че не в профильном? facepalm там уже все поменяли поди давно в теме на 100 страниц facepalm
Солярко
V1T писал(а):

а че не в профильном?


Да они там в последний раз на прошлой неделе были.
ms_2007
Солярко
если только ГУР ставить, а то маленьким запаришься крутить.
rover
Солярко писал(а):

Можно на обычную ниву поставить какой нибудь руль поменьше? Мешает большой руль. Какие там переделки с переключателями или есть рули которые просто поменьше и без всяких доработок перекинуть можно?



У тебя тонкий стоит? wwow "Руль Гранд Виктория" набери в яндексе, штатный считается, ТО с ним проходишь
Солярко
rover писал(а):

У тебя тонкий стоит?


У меня нормальный такой стоит. По поводу руля, это коллега спросил, толстый у него, но большой и поэтому мешает.
Тоха Купчинский
Солярко писал(а):

это коллега спросил, толстый у него, но большой и поэтому мешает.



зато жена наверное счастлива hehe
Солярко
Оренбург просыпайся, шутканул я. Правда что маленький руль на ниве без ГУРа крутить трудно?
rover
Солярко писал(а):

Оренбург просыпайся, шутканул я. Правда что маленький руль на ниве без ГУРа крутить трудно?


Ну не в движении конечно не особо, а чуть поехав - вполне. Для тех, кто без гура кататься привык - терпимо, хотя мне например этого не понять, у меня на месте, с заведеным двигателем мизинцем крутить можно, даже крутил как-то спичкой - одна нет, а две спички не сломались Smile
Солярко
А самый дешёвый сколько стоит, ну примерно?
Ludvig
Стоит штукарь. Но ЭУР обойдется 18 штукарей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы