Страница 1 из 1
SIPSIK
Народ , дело такое Sad Форсунки стучат ...почти как дизель Confused
у кого какие стоят и может есть вариант уменьшить этот клацающий звук ?
:-( Мафынка 21093 2003 год 4 тык пробега
@nger
Почти такая-же ситуация, тока на 2114

Где-то в форуме было что мол с 2001 года ставят другие форсунки
и они якобы шумные очень и после обкатки затихают ...

Сейчас наездил почти на ТО1 (1400км), вроде звучок этот
дизельноподобный проходит ... Хотя все равно присутствует
surik93i
да не форсы это, а стаканьчики и плюс воздух в рисивере булькает. в совокупности как дизелек получается
Sergey_2115
surik93i писал(а):

да не форсы это, а стаканьчики и плюс воздух в рисивере булькает. в совокупности как дизелек получается



Ещё как форсунки! Стучат как швейная машинка, когда план горит! А то что они после обкатки перестанут стучать - враньЁ! Мне тоже продавцы такое говорили, кАзлы... более 20 тык. - стучат, кажется ещё громче...

Стаканчики стучат СОВСЕМ по-другому.

ЗЫ. А как воздух в воздухе может булькать Confused Confused Confused Ведь не сжижается же он в рессивере...
graff
Гм, и что... ты готов выложить 2500р за комплект хороших форсунок? Только что бы не стучали? Незнаю, мое мнение - лучше комплект дисков KFZ купить... или руль спортивный, или комп бортовой, или затонировать - пользы больше будет...
densof123
Ну народ ... так и не ответили...есть ли способ уменьшить стук или вообще от него избавиться ?
Djeha
народ подскажите какими болтами крепиться кронштейн модуля зажигания на 2111 двигле ВАЗ21099i??
Djeha
народ подскажите какими болтами крепиться кронштейн модуля зажигания на 2111 двигле ВАЗ21099i??
Djeha
народ подскажите какими болтами крепиться кронштейн модуля зажигания на 2111 двигле ВАЗ21099i??
graff
densof123 писал(а):

Ну народ ... так и не ответили...есть ли способ уменьшить стук или вообще от него избавиться ?



8-) Есть!
Нужно найти еще $10 000 и форсунки перестанут стучать... :-D :-D :-D
densof123
ну я же серьезно спрашиваю..а ты graff....
SIPSIK
Парни я валяюсь Smile единственный человек по теме что то выдал и присоединился, а остальные ?? Confused эх вы ...тому кому жалко 2500 тык на форсунки ...машина у меня уже на литье в тонировке и пр причиндалах, на счет поискать еще 10 000 уе - смешно до окрашивания шаровар в темный цвет ...
Для тех кому интересно почему заморочился этим звуком - до этого была БМВ520 привык к тихой работе двигла - еще вопросы ? Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы