Бюджетный отдых на море [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 10:39
Anhel писал(а):

лучше ночью. есть вариант заселится к 11 утра и потопать купаться...
ну? щитай день + день на поезд. чо те не нра?



Да мне пофиг, в Индию не на 2 недели летают в "отпуск" трясясь за каждый час и обсираясь по этому поводу.

#227:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 10:41
Тоха Купчинский
ну дак жизнь такая hehe там две фотки из окна просто сделаны...

чо хотел сказать еще.. это в Пскове красные человечки и безумные инсталяции из бревен по всему городу? они со мной в евротуре были.. обратно поехали через комсомольскую площадь.. насколько я помню они полдня гуляли по москве в ожидании отправления поезда москва-брест.. все правильно имхо стас пишет..
Цитата:


Да мне пофиг, в Индию не на 2 недели летают в "отпуск" трясясь за каждый час и обсираясь по этому поводу.

мля, мы чо в Индию летим? )) ты имеешь в виду аюрведы тур чтоли? так это и на три месяца летают)))

#228:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 10:42
STAS152005 писал(а):

Я все время забываю что веду разговор с "теоретиками"...
Если у вас вылет в обед



У нас вылет в 6 утра.

STAS152005 писал(а):

плюс куча вещей



На 5 человек всего лишь 2 сумки на колесиках, хотя есть алени которые на отдых с баулами ездят переплачивая за багаж и нося на месте только трусы в результате. pst

#229:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 10:43
Vlad B
в индию от нас из самары сейчас однозначно с посадкой летят. то ли в мумбаи, то ли еще где садятся. там общее время в самолете чуть не 15-18 часов может выходить.

#230:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 10:43
Vlad B
все гуд. если псков-москва приедет утром, а вылет в скажем 19.00 + на час стопудово задержится, у Алексея есть шанс осмотреть красную площадь pst

Добавлено спустя 22 секунды:

кстати чем он летит то?

#231:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 10:44
Vlad B писал(а):

У нас вылет в 6 утра.


В 3 ночи надо вставать...
Vlad B писал(а):

На 5 человек всего лишь 2 сумки на колесиках


Для взрослого не вопрос...Для ребенка нет.Вещей будет больше...
Вообщем ты "теоретик"....С практикой мало сталкивавшийся...

#232:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 10:45
ваще толпой если еще с мелкими жесть канеш.. яб не решился supercool
#233:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 10:48
Sagesurder1 писал(а):

в индию от нас из самары сейчас однозначно с посадкой летят. то ли в мумбаи, то ли еще где садятся. там общее время в самолете чуть не 15-18 часов может выходить.



Да все летят через Мумбаи, европейсы, америкосы, жапанцы, только нашим лолегархам нужен прямой вылет в 10:00 по Москве 63

STAS152005 писал(а):

В 3 ночи надо вставать...



Зачем? facepalm

STAS152005 писал(а):

Для взрослого не вопрос...Для ребенка нет.Вещей будет больше...
Вообщем ты "теоретик"....С практикой мало сталкивавшийся...



Ты рассказываешь мне, отцу семейства? 63 У нас на троих одна сумка на колесиках, обычная 80см высотой и 50 шириной. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Anhel писал(а):

все гуд. если псков-москва приедет утром, а вылет в скажем 19.00 + на час стопудово задержится, у Алексея есть шанс осмотреть красную площадь



У Алексея в любом случае есть такой шанс, не в центровом городе живет.

#234:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 10:53
Vlad B писал(а):

Зачем?


Вылет в 6 утра...Международный...Я конечно ни чего не понимаю в колбасных обрезках... И все процедуры ты за 30 минут успеваешь проделать.. pst ..Как солдат по тревоге..45 сек. подъем! gpn
Vlad B писал(а):

Ты рассказываешь мне, отцу семейства? У нас на троих одна сумка на колесиках, обычная 80см высотой и 50 шириной


ROFL ..Ага....Верю...Бомжы круглый год в одном и том же ходят...
-мадам у вас 12 пар трусов!?
-январь,февраль,март,апрель...май...
Зачем нам менять одежду?

#235:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 10:56
вы офонарели? если вылет в 6 утра надо в 3 уже выехать... час доехать, минут 40 на процедуры и спокойно курить/пить кофе/дьюти.. чо бежать с выпученными глазами.. кстати рега за 40 минут заканчивается. можно и в 2 выехать
#236:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 11:00
STAS152005 писал(а):

Вылет в 6 утра...Международный...Я конечно ни чего не понимаю в колбасных обрезках... И все процедуры ты за 30 минут успеваешь проделать.. ..Как солдат по тревоге..45 сек. подъем!



А ты чо с утра чемоданы пакуешь? facepalm
У меня до Пулково 20 минут ехать.
Значит встать я должен в 4-4:30.

STAS152005 писал(а):

Ага....Верю...Бомжы круглый год в одном и том же ходят...



Я щас представил Стаса с герляндой плавок в санузле отеля Хайят.
Ну у жены там 3-5 купальников, но чаще всего 2 основных, ребенку пару трусов. Хотя я ж забыл, ты же шубы с собой берешь. 63

#237:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 11:11
Anhel писал(а):


вы офонарели? если вылет в 6 утра надо в 3 уже выехать... час доехать, минут 40 на процедуры и спокойно курить/пить кофе/дьюти.. чо бежать с выпученными глазами.. кстати рега за 40 минут заканчивается. можно и в 2 выехать


Ну и я о том же собственно...Но Влад у нас метеор...У него все за 15 минут делается...В ТЕОРИИ,
Vlad B писал(а):

Ну у жены там 3-5 купальников, но чаще всего 2 основных, ребенку пару трусов.


supercool ...Я понимаю конечно...
У меня складывается впечатление что человек ни разу ни куда просто НЕ ЛЕТАЛ и не ездил ВООБЩЕ...Только ТЕОРИЯ.

#238:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 11:14
STAS152005 писал(а):

Я понимаю конечно...
У меня складывается впечатление что человек ни разу ни куда просто НЕ ЛЕТАЛ и не ездил ВООБЩЕ...Только ТЕОРИЯ.



Да, ага, это у меня складывается впечатление, что ты никуда не летал, а знаешь почему?

Ты бы постоянно платил за перегрузы.

Слуш а ты термос тоже с собой берешь? ROFL

#239:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 11:17
STAS152005 писал(а):

Для взрослого не вопрос...Для ребенка нет.Вещей будет больше...
Вообщем ты "теоретик"....С практикой мало сталкивавшийся...

Очень индивидуально. Племянница, с мужем и четырьмя детьми, обходиться минимумом вещей, как раз пара сумок. А у нас на троих один здоровый чемодан, второй поменьше и фоторюкзак еще.

#240:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 11:23
Всё правильно, туда берут только легкие одежды.
#241:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 11:30
Vlad B писал(а):

Ты бы постоянно платил за перегрузы.


Ни разу не платил за перегруз....
aai писал(а):

Очень индивидуально. Племянница, с мужем и четырьмя детьми, обходиться минимумом вещей, как раз пара сумок. А у нас на троих один здоровый чемодан, второй поменьше и фоторюкзак еще.

извините но запасной комплект одежды нужен..Женщина в одном платье на отдыхе две недели...?!..Нонсенс...Ребенку так вообще обязательно иметь минимум три комплекта одежды. Пляжные тапочки опять таки обязательно иметь свои.
Бритву,зубные щетки...Футболки,шорты,носки...А сейчас зима. Что-то на прохладную погоду тоже надо.Кепи на голову...Ну и сугубо индивидуально я еще комплект масок,трубок и ласт на всех вожу. Три маски с трубками и три комплекта ласт.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Vlad B писал(а):

Всё правильно, туда берут только легкие одежды.


ROFL ..Одни трусы и одно платье?...Ну да мы же бомж-пакетом летим экономия! 63 А ж..пу папоротником вытираем...Моду не бреем и зубы не чистим..А зачем...? Мыться нам тоже не надо...Крема от солнца? Да на муя?
Там же и так сойдет...

#242:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 11:34
STAS152005 писал(а):

извините но запасной комплект одежды нужен..Женщина в одном платье на отдыхе две недели...?!

Я хз как они обходятся, но лично наблюдаемый факт: на месяц и больше(на меньше они не ездят) - пара относительно небольших сумок. На шестерых. Сам удивляюсь.

#243:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 11:38
aai писал(а):

на месяц и больше(на меньше они не ездят) - пара относительно небольших сумок. На шестерых


wwow wwow wwow ...Это постоянные постирушки...Жена постоянно стиркой занимается...Иначе ты как бомж...
Опять таки ну пара брюк мне ...Ну мало ли ребенок кофе опрокинет, сам замажешься где-то...И ты в этом ходить будешь? Ну просто неприятно же...
Нет я понимаю можно все на месте докупать одноразово... И так делается...

#244:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 11:39
И чего вы о вкусах спорите?
Стас - я в среднем о месте семейного отдыха с тобой солидарен, но какого хрена ты пытаешься перевоспитать несогласных (и наоборот)? О вкусах поспорить охота, да еще и все цифры расходов времени-денег оппонентов раз в 3 увеличить?
Осталось только чтобы сюда любители самостоятельного автоотдыха подключились! supercool

#245:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 11:57
Nekto писал(а):

О вкусах поспорить охота, да еще и все цифры расходов времени-денег оппонентов раз в 3 увеличить?
Осталось только чтобы сюда любители самостоятельного автоотдыха подключились!


На тему автоотдыха..Я про подготовку и выезд на рыбалку скромно промолчу..Там кстати у меня одного вещей на всю машину...

Расходы есть...Время в теории и на практике различается...
Вы считаете чистое время в полете. А я считаю все...И о задержках тоже надо помнить..Народ 30-го по 8 часов сидел в Аэропорту...И как?
А зависнуть в транзит. зоне как не фиг делать кстати.

И по отелям цены...
Это вообще...
Тур на Гоа на нас 3-х на 2 недели через агенство выходит в 150 штук..
Если лететь самостоятельно прямым рейсом 90 т.р. билеты. 30 т.р. проживание..И 30 т.р. питание...Ну да питание можно сэкономить..В итоге экономия сомнительная как ни крути....
Тур компании выкупают чартары и отели пакетом...По оптовым ценам. Ни какой отель вам не даст по цене ниже чем цена номера в пакете... Pardon

#246:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 12:20
STAS152005 писал(а):

.Одни трусы и одно платье?...Ну да мы же бомж-пакетом летим экономия! А ж..пу папоротником вытираем...Моду не бреем и зубы не чистим..А зачем...? Мыться нам тоже не надо...Крема от солнца? Да на муя?
Там же и так сойдет...



Ты слепой, я написал сколько чего.

STAS152005 писал(а):

Тур на Гоа на нас 3-х на 2 недели через агенство выходит в 150 штук..
Если лететь самостоятельно прямым рейсом 90 т.р. билеты. 30 т.р. проживание..И 30 т.р. питание...Ну да питание можно сэкономить..В итоге экономия сомнительная как ни крути....



Выкинь свой прямой рейс, никто в Индию не летает не посетив Мумбаи, а для пляжного отдыха туркоегипетствуй и не ной что дорого, а тем более не рассказывай всем что это дорого.

Я у тебя заметил одно - ты весь в рамках.

1. Прямой перелет.
2. Отель не ниже хайят.
3. Жратва от пуза.
4. Только 14 дней.

Кароч, я тебе даю реальный раклад без твоих понтов.

Самостоятельно на 1 месяц в Индию, живя в нормальных отелях без золотых унитазов, питаясь в европейских ресторанчиках спокойно укладываешься в 60тыр.

То о чем ты говоришь - это галимые понты.

#247:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 12:26
Раз были в Испании аж 11 дней.
Чуть кукушка не съехала. И то это была Барселона.
теперь летаем ровно на 7 дней.
6 дней нормально, 8 уже в напряг.
Херли делать в ибенях, 2 недели бесцельно? - только если сразу в запой дней на 6-7 - это я могу понять. А тем кто не пьет?
Да, и лучше 2 раза в год по 6-7 дней слетать имхо.

#248:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 12:32
denis_s писал(а):

Херли делать в ибенях, 2 недели бесцельно? - только если сразу в запой дней на 6-7 - это я могу понять. А тем кто не пьет?
Да, и лучше 2 раза в год по 6-7 дней слетать имхо.



Так кто тя заставляет в одном месте сидеть, ты ж не путевочник типа Стаса, потусовался пару дней в Барсе, свалил поездом в Рим, там потусовался пару дней, свалил в Милан.

supercool

#249:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 12:37
Vlad B писал(а):

denis_s писал(а):

Херли делать в ибенях, 2 недели бесцельно? - только если сразу в запой дней на 6-7 - это я могу понять. А тем кто не пьет?
Да, и лучше 2 раза в год по 6-7 дней слетать имхо.



Так кто тя заставляет в одном месте сидеть, ты ж не путевочник типа Стаса, потусовался пару дней в Барсе, свалил поездом в Рим, там потусовался пару дней, свалил в Милан.

supercool


А. Тогда то я по путевке ездил facepalm
Ладно Еуропа, а Турция? Египет? Пирамидки - усё?

#250:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 12:41
denis_s писал(а):

Ладно Еуропа, а Турция? Египет? Пирамидки - усё?



В Египтах опасно за отель выходить, а вот в Турции сколько угодно, в Алании мы гуляли сами по себе.
Опять же бронирование через инет рулит, а по региону перелеты ваще халявные.

Ну вот сам прикинь, из Рима в Милан 20 евро, еще куда-то дальше 50-60 евро. В Индии тож цены не космические.

Это только у нас 700км стоят от 100$, потому что спонсоры такие как Стас.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU