Бюджетный отдых на море [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 20:01
Nekto писал(а):

Тема удалась!


до августа думаешь дотянем? hehe pst

#302:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 20:11
Anhel писал(а):

Nekto писал(а):

Тема удалась!


до августа думаешь дотянем? hehe pst


Зависит от 2-х людей! supercool
ЗЫ И ишшо Вади gpn

#303:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 22:07
STAS152005 писал(а):

Отель...питание...

Одна или с маленькими детьми?...

Ты же понимаешь что это большая разница...


одна , но в дабл ( с подругой) . в двушку .завтрак
Vlad B писал(а):

Да контингент типа Стаса слушать не надо


я кого надо слушаю. И не забывай где работаю

#304:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 08:36
aai писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

но по здравому - зачем? только если очень нравится именно крым.

Моря в Питере нет, а заграницу поехать не могу. Вот за этим.


Крым не заграница? Smile
Но в принципе понятно.
У меня к счастью такой проблемы нет.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Vlad B писал(а):

STAS152005 писал(а):

Есть даже горячая вода и двухспальная кровать!
Что еще надо нашему человеку за границей...?...



Опять блеешь про ночлежки за 5евро? политруку-политруково.



Влад, ты сам так отдыхал, как советуешь? Wink
Кстати тема БЮДЖЕТНОГО отдыха на море. В первом посте я привел вариант, получается 20 тыр с человека включая перелет, отель и завтрак.

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

Nekto писал(а):

И чего вы о вкусах спорите?
Стас - я в среднем о месте семейного отдыха с тобой солидарен, но какого хрена ты пытаешься перевоспитать несогласных (и наоборот)? О вкусах поспорить охота, да еще и все цифры расходов времени-денег оппонентов раз в 3 увеличить?
Осталось только чтобы сюда любители самостоятельного автоотдыха подключились! supercool



Я не заметил споров о вкусах.
Предложение съездить на Байкал на крыше товарного вагона и пожить там в общаге (что бы вписаться в ту же сумму что в первом посте про О. Крит) серьезным не считаю. hehe
С Индией примерно так же. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

STAS152005 писал(а):



Влад, ты есть на этой фотке? lol1

#305:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 09:37
Алексей 123 писал(а):

Крым не заграница? Smile

Загранпаспорт и виза туда не нужны. Да и надо мне было, до недавнего времени, бывать там раз в год, а отдыхаю я только две недели.
Алексей 123 писал(а):

У меня к счастью такой проблемы нет.

Не страдаю поэтому поводу вообще. Я бы вообще туда поехал неспешно, на машине, закладывая минимум неделю на дорогу туда-обратно, да там покататься ... Но жене пляж нужен по максимуму, поэтому - самолет+такси.

#306:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 09:39
Алексей 123 писал(а):

Кстати тема БЮДЖЕТНОГО отдыха на море. В первом посте я привел вариант, получается 20 тыр с человека включая перелет, отель и завтрак.


в крайнем случае и убытки невилики.. я ток неодобряю время. июль/август самые дурацкие месяцы..

#307:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 09:45
Патрикевна писал(а):

одна , но в дабл ( с подругой) . в двушку .завтрак


Я читал отчеты людей ездивших в 2-ку на ГОА...Если честно то НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ ни разу. Повторять сие меня не тянет. Кто желает может изучить вопрос.
Все очень и очень бюджетно.
Скажу сразу что вариант Алексея по качеству будет выше.
Про свою Турцию я вообще промолчу...Турецкая пятерка на порядок выше будет и дешевле. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Алексей 123
Я пытаюсь понять что там за Путешествия на ГОА....Не вижу нормальных отчетов по ним с фото.

#308:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 09:50
STAS152005
ну там приоритет йога+аюрведы.. в основном для тех кто увлекается вишну/кришну.. я читал что любители даже на три месяца очень бюджетно летают

#309:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 09:58
в крым кстати поехать можно в июле-августе, ну может в начале сентября. и все... и раньше и позже рискованно (в июне еще вода холодноватая, в сентябре уже похолодать может). а июль-август - это месяц самых столпотворений на дорогах во первых. а во вторых -это и у нас прекрасные летние месяцы. теряешь по выезду драгоценное время, которое тут провести прекрасно можешь.
#310:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 10:10
STAS152005 писал(а):

Я читал отчеты людей ездивших в 2-ку на ГОА...Если честно то НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ ни разу.


дело не в двушке как таковой , просто не понравилась страна.

#311:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 10:17
Про плацкарный вагон и палатку писали уже?
#312:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 12:18
Патрикевна писал(а):

дело не в двушке как таковой , просто не понравилась страна.


Ну ГОА в этом отношении..спицифична...Если и лететь так на Мальдивы туда...А остальное на любителя. И стоимость...одна в 2-ке 35т.р. трое 105 т.р....Не бюджетно ни разу. Особенно летом.

#313:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 13:10
Чото турфирмы совсем зажрались. Обычно по наработанным маршрутам у них дешевле получается, чем самому все делать. Тот же Дубаи взять. В ноябре летал за 28, а сейчас чото меньше 36 не выдают вариантов ну никак.
Причем если брать прямой из Питера и отель самому бронировать, то получается те же 36, но хоть Эмирейтс, а не чартер.

Сволочи они и редиски.

Я каким раком за 28мь то слетал?? И вроде не горящий тур был, за три недели покупал...

#314:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 13:53
Skiff
Все очень индивидуально..сегодня оно по 20-ть а когда надо меньше 30-ки не будет... Pardon ..Закон подлости мля...Это тоже надо просто понимать...

#315:  Автор: SobakaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 14:04
Алексей 123 писал(а):


Кстати тема БЮДЖЕТНОГО отдыха на море. В первом посте я привел вариант, получается 20 тыр с человека включая перелет, отель и завтрак.



Что-то по билетам больно дешево получается. Не подскажешь где покупал/бронировал?

Я вот смотрю в том же скайсканере, так дешевле 60-70и не выходит на троих. facepalm Из Питера. С пересадками.
А тут прямой рейс, да впятером.

#316:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 15:15
STAS152005
Вся тема в том, что я тогда мониторил туры с сентября, там всё было в районе 30ти, ну то есть норм.

Чот странно как то.

#317:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 15:41
Skiff
Pardon ..Я не постоянно мониторю..по всему миру..Времени и сил не хватит на такое. А потому ХЗ..Просто есть определенные колебания цен по направлениям. Это тоже надо учитывать как фактор.
Я ж писал что к примеру за Турцию переплатил 13 штук просто за дату вылета 30-го...А вылетал бы 1-го так на 20 штук меньше заплатил бы...А по факту 83 т.р. за неделю...А могло быть и 63 и 70 штук..Разница в днях...

#318:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 22:21
Алексей 123
посмотрел сейчас я фото свои с Крита.. эх.. опять туда хочу. вернее не то что на Крит - на Родос бы съездил. Родос говорят еще живописнее. Индия Индией, но в Греции много красивых мест

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/602362/

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/602361/

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/602360/

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/602359/

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/602358/

#319:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 22:54
типовое море с типовыми развалинами короче hehe

тут чо узнал то.. итальяхи могут дать многократную визу, но зависит от красивости документов! вплоть до ксерокса паспорта - шоп красиво было сделано!
о как!

#320:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 12 Января 2013 13:26
Sobaka писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Кстати тема БЮДЖЕТНОГО отдыха на море. В первом посте я привел вариант, получается 20 тыр с человека включая перелет, отель и завтрак.



Что-то по билетам больно дешево получается. Не подскажешь где покупал/бронировал?

Я вот смотрю в том же скайсканере, так дешевле 60-70и не выходит на троих. facepalm Из Питера. С пересадками.
А тут прямой рейс, да впятером.



Из Питера дорого.
Забронировал из Каунаса:
http://www.skyscanner.ru/flights/kun/rho/cheap-flights-from-kaunas-to-rhodes.html?oym=1308&iym=1308&rtn=1
Стоимость в первом посте с учетом парковки авто на все время (так же забронировал заранее) и багажа.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Anhel писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Кстати тема БЮДЖЕТНОГО отдыха на море. В первом посте я привел вариант, получается 20 тыр с человека включая перелет, отель и завтрак.


в крайнем случае и убытки невилики.. я ток неодобряю время. июль/август самые дурацкие месяцы..


Теплое море и фрукты в это время.

#321:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 13:13
Гоа, утро, пляж, вид из кафе, суббота 12.01.13.
Туристы с мелкими детьми.



#322:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 13:23
Vlad B
выложи себя , плиз. Можно на фоне моря, можно без моря

#323:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 13:31
Патрикевна писал(а):

выложи себя , плиз. Можно на фоне моря, можно без моря



Себя не выложу, если хочешь честно о Гоа, вот парень отчет наваял, там и красоты и коровы.

http://dg.sad.lv/2009/03/23/north-goa-beaches/

#324:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 13:34
Vlad B писал(а):

Себя не выложу,


жаль

#325:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:51
Vlad B писал(а):

Патрикевна писал(а):

выложи себя , плиз. Можно на фоне моря, можно без моря



Себя не выложу, если хочешь честно о Гоа, вот парень отчет наваял, там и красоты и коровы.

http://dg.sad.lv/2009/03/23/north-goa-beaches/



И ради чего лететь в три раза дальше и платить в 2 раза больше?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU