Страница 5 из 13
Anhel
кстати по поводу воровства.. везде воруют. в европе думаете нет? ога, гиды сразу предупреждают: сумку держать зубами)) в италии, хрусты с крюками рассекают, то на роликах.. такчто нефиг гнать на египет)))))
Алексей 123
По Байкалу.
Отельчики аналогичные отелю на Крите из первого поста по стоимости выходят далеко за 100 тыр.
http://www.booking.com/hotel/ru/baikalskaya-skazka.ru.html?sid=45096fe3e270e429d53fb0fddec0a977;dcid=1

Что бы вписаться в желаемую сумму надо присмотреть что то поскромнее, например такой

Как раз полтос за проживание.
Чет ни первый ни второй вариант не ахти. Или я не там смотрел?
maxred
Алексей 123 писал(а):

что то поскромнее, например такой


Ну не так плохо, меня в Яйве в командировке сначала заселили в комнату с 4мя кроватями и умывальником Smile
STAS152005
Че куплено? Шуба куплена...Жена давно хотела и искала... Нашли и купили. Ну и подарки...Скажем по цене считай эта поездка полностью окупилась за счет разницы между московскими и турецкими ценами.
Считай я с семьей бесплатно отдохнул 7 дней...

Про Россию...
Да один тур за тайменем стоит примерно 250 т.р. с человека....Там аренда вертолета забирает много. Но жену не потащишь на такое и ребенка в тайгу.
Можно еще на полярного гуся по охотиться..там тоже цена веселая...
Ну да Камчатка...
Байкал?..Гм..Бывали мы там...Не впечатлило если честно. Pardon ..Хотя и красивые места.
Алексей 123
Anhel писал(а):

кстати по поводу воровства.. везде воруют. в европе думаете нет? ога, гиды сразу предупреждают: сумку держать зубами)) в италии, хрусты с крюками рассекают, то на роликах.. такчто нефиг гнать на египет)))))


+1
В Египте меня больше утомляет... гостеприимство. Предложение что нибуть купить, или хотя бы посмотреть, ну просто попить по дружески чая поступают примерно раз в 10 секунд. Это правда в Курортных городках. В столицах спокойнее, там бывало минут 10 спокойно удавалось пройти. lol1
STAS152005
Hexff писал(а):

Хочешь традиционный Байкал, хочешь на Север на Урал


Сколько там сейчас? -30 С или все -40 С....Экстрим такой на ф..й не нужен. Pardon
Anhel
Алексей 123
согласен.. ето огромный минус.. я ща налобался с плеером ходить и тупо ухмыляться))))) но турки немногим лучше.. такая субкультура что делать

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Алексей 123
тебя однако настойчиво завлекают с родоса на урал))) ржунимагу)))))
Алексей 123
maxred писал(а):

Алексей 123 писал(а):

что то поскромнее, например такой


Ну не так плохо, меня в Яйве в командировке сначала заселили в комнату с 4мя кроватями и умывальником Smile


Так здесь то же умывальник и прочие блага цивилизации отдельно.
Но это отельчик.
До него еще добраться надо. Тут в желаемый бюджет уже похоже никак не вписаться... если только с пересадками на пригородных поездах где такие, где нет на крышах товарных...
Или я чего упустил.
Хотелось бы услышать советы тех, кто предлагает Крит Байкалом заменить.

STAS152005 писал(а):

Про Россию...
Да один тур за тайменем стоит примерно 250 т.р. с человека....Там аренда вертолета забирает много. Но жену не потащишь на такое и ребенка в тайгу.


Из любопытства глянул сколько будет приехать к нам (в Псков) той же компанией на тот же срок и разместится в похожих условиях… получается минимум 170 тыр. за проживание. То есть в 3+ раза дороже чем на Крите. Pardon

Anhel писал(а):

Алексей 123
согласен.. ето огромный минус.. я ща налобался с плеером ходить и тупо ухмыляться))))


То же вариант! gpn

Anhel писал(а):

Алексей 123
тебя однако настойчиво завлекают с родоса на урал))) ржунимагу)))))


Рассмотреть можно любой вариант. Вдруг и правда счастье рядом, а я его не замечаю. Smile
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

той же компанией на тот же срок и разместится в похожих условиях… получается минимум 170 тыр. за проживание


Pardon ...
Я из семьи военных...С детства по Союзу катаюсь..Мне РЖД и Аэрофлот уже давно золотые скидки торчат на билеты...Ежели все посчитать...
Я вообще впервые в воздух поднялся еще на этом:

Ту-134,Ту-154 эти ПОТОМ были..А летал я на таком..Еще кстати ИЛ-62 был ...я тоже на нем летал...
Поезд "Москва-Владивосток" тоже знаком.. Я на нем из Читы до почти Москвы ездил. Несколько суток в дороге...бррр...
В Питере с Исакия на местных плевал...Стены Петропавловки обос..л facepalm ...
В Сочах был..В Крыму был...

Вы мне назовите место в России где сейчас +18 С воздух хотя бы? В Сочи +4 С.
aai
Алексей 123 писал(а):

Не согласен. Мне и в 20 не приходило в голову подстраиваться под мнение окружающих.

Это как спорить с законами физики. Человек - животное социальное. Доминирование - его базовая потребность. В массе, люди ВСЕГДА обращают внимание на мнение окружающих. Какие там заморочки лично у тебя - нет никакого смысла обсуждать.

Алексей 123 писал(а):

Что касается чела, который отдыхает в Египте/Турции а рассказывает про ОАЭ то это глупый и закомплексованный чел. cry
Закомплексованный понятно, ну а глупый, по тому как на этих рассказах элементарно попасться и в лучшем случае над ним будут посмеиваться, возможно и за глаза, имея для этого основания.

Комплексы. Безусловно имеются. Будет ходить пешком, но никогда не купит логан, к примеру. Круг общения такой, где Турция/Египет=лето на даче. Попасться - вряд ли. Там никто не будет спрашивать подробности.
Vlad B
Не понимаю тех кто выкидывает 250кило на потусить в Греции, чем вас не устраивает Гоа на месяц за те же деньги? Естественно это не быдло-тур как любят машквари, пришел в офис и "девочки посоветовали", сам заказал, сам забронировал.

Четверть ляма за сраную Грецию. facepalm
STAS152005
Vlad B писал(а):


Не понимаю тех кто выкидывает 250кило на потусить в Греции, чем вас не устраивает Гоа на месяц за те же деньги? Естественно это не быдло-тур как любят машквари, пришел в офис и "девочки посоветовали", сам заказал, сам забронировал.


На 5 человек...250 это ГОА на одного..На пятерых за лям уйдет стоимость...
Vlad B
STAS152005 писал(а):

На 5 человек...250 это ГОА на одного..На пятерых за лям уйдет стоимость...



pst

Не ходи больше к девкам которые тебе туры впаривают. facepalm
STAS152005
Vlad B писал(а):

Не ходи больше к девкам которые тебе туры впаривают


Ну так расскажи нам как отдохнуть на ГОА за 1000 Евро две недели с авиаперелетом...Если можно с сылками на ценовые предложения по авиаперелету на ГОА... И я посыпав голову пеплом.... 63
Nekto
STAS152005 писал(а):

Vlad B писал(а):


Не понимаю тех кто выкидывает 250кило на потусить в Греции, чем вас не устраивает Гоа на месяц за те же деньги? Естественно это не быдло-тур как любят машквари, пришел в офис и "девочки посоветовали", сам заказал, сам забронировал.


На 5 человек...250 это ГОА на одного..На пятерых за лям уйдет стоимость...


Борщишь!
Не умеешь ты просто искать дешёвые перелеты supercool
Коллега тыщ за 80-100 пару недель открывался.
Но его там еда местная пару раз доставала.
STAS152005
Nekto
facepalm ..Мужики ну вот честно достали вы своими ...Гм!..Рассуждениями о дешовых перелетах и горящих турах... Нет безусловно такое есть и присутствует. И этим пользуемся по мере возможности...

Ну ты сам говоришь ОДИН на 80-100 пару недель...отрывался...
Так на Мальдивы ОДНОМУ слетать так и будет..А троим? 300 т.р...А пятерым? 500 т.р....Это сейчас...А вот про Август не уверен надо смотреть как и что...
Либо раннее бронирование рулит.
Parus
Алексей 123 писал(а):

По Байкалу.
Отельчики аналогичные отелю на Крите из первого поста по стоимости выходят далеко за 100 тыр.
http://www.booking.com/hotel/ru/baikalskaya-skazka.ru.html?sid=45096fe3e270e429d53fb0fddec0a977;dcid=1

Что бы вписаться в желаемую сумму надо присмотреть что то поскромнее, например такой

Как раз полтос за проживание.
Чет ни первый ни второй вариант не ахти. Или я не там смотрел?



wwow

Это ж хостел!
facepalm
Nekto
STAS152005 писал(а):

Nekto
facepalm ..Мужики ну вот честно достали вы своими ...Гм!..Рассуждениями о дешовых перелетах и горящих турах... Нет безусловно такое есть и присутствует. И этим пользуемся по мере возможности...


Так это ты про 250 тыр на одного отпостил. А тебя вежливо поправили раза в 2,5-3.
ЗЫ Не вижу "спасибо". gpn
STAS152005
Nekto писал(а):

Так это ты про 250 тыр на одного отпостил. А тебя вежливо поправили раза в 2,5-3.


Ошиблись оба..В Августе сезон муссонов делать там не фуй..А потому цена низкая...Две недели под дождем это просто ж..па.
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Ну так расскажи нам как отдохнуть на ГОА за 1000 Евро две недели с авиаперелетом...Если можно с сылками на ценовые предложения по авиаперелету на ГОА... И я посыпав голову пеплом....



Skyscanner.com

Туда.

Москва - Мумбаи - 14600руб.
Мумбаи - Гоа - 2890руб.
Есть вариант за 14600руб с 2-мя пересадками но 9 часов ожидания.

Обратно летим напрямик за 13500руб.

Вопросы есть?

Итого на 5-х - 155.000руб на перелеты и еще 95.000руб на проживание и хавку.

Отели там копейки стоят, жратва еще дешевле.
Nekto
STAS152005 писал(а):

Nekto писал(а):

Так это ты про 250 тыр на одного отпостил. А тебя вежливо поправили раза в 2,5-3.


Ошиблись оба..В Августе сезон муссонов делать там не фуй..А потому цена низкая...Две недели под дождем это просто ж..па.


Коллега ездил в декабре есличо.
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

По цене 46 700 отель + билеты на самолет туда-обратно 47 тыр. (на пятерых)

Vlad B писал(а):

Итого на 5-х - 155.000руб на перелеты и еще 95.000руб на проживание и хавку.


Ну и на хавку Алексей пущай 60 шт. накинет...
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Ну ты сам говоришь ОДИН на 80-100 пару недель...отрывался...
Так на Мальдивы ОДНОМУ слетать так и будет..А троим? 300 т.р...А пятерым? 500 т.р....Это сейчас...А вот про Август не уверен надо смотреть как и что...
Либо раннее бронирование рулит.



На Мальдивы? Легко.

Туда-обратно взрослый - 20.000руб.

http://www.skyscanner.ru/flights/mosc/mle/130123/130210/airfares-from-moscow-to-male-in-january-2013-and-february-2013.html

150тыр еще на прживание и хавку.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

STAS152005 писал(а):

Ну и на хавку Алексей пущай 60 шт. накинет...



Зачем? facepalm

Харэ всё измерять машкварскими ценниками.
STAS152005
Vlad B писал(а):

На Мальдивы? Легко.

Туда-обратно взрослый - 20.000руб.


Не вопрос конечно...Особенно если посмотреть условия...обратно 15 часов в аэропорту сидеть в транзите...Итого 24 часа в пути...Зато дешево! Good
На одного...А на троих..Я кстати про Мальдивы цену за троих говорил в 250 штук... Так и билетов надо 3 шт...

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Vlad B писал(а):

Зачем?

Харэ всё измерять машкварскими ценниками.


Если Московскими то 120 шт. минимум....

Прайс Ресторанов в Греции мне известен...14дней*5 человек*обед*ужин=1500 Евро... Я выделяю на одного человека на обед и ужин 21 Евро в сутки...И это МИНИМУМ в который ему еще надо уложиться будет. supercool
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Я кстати про Мальдивы цену за троих говорил в 250 штук... Так и билетов надо 3 шт...



А оказалось можно впятером мотануться без палева.

STAS152005 писал(а):

Не вопрос конечно...Особенно если посмотреть условия...обратно 15 часов в аэропорту сидеть в транзите...Итого 24 часа в пути...Зато дешево!



Да не гони, докинь по 3 косых на лицо и не ожидай.

http://www.skyscanner.ru/flights/mosc/mle/130123/130210/airfares-from-moscow-to-male-in-january-2013-and-february-2013.html

STAS152005 писал(а):

Прайс Ресторанов в Греции мне известен...14дней*5 человек*обед*ужин=1500 Евро... Я выделяю на одного человека на обед и ужин 21 Евро в сутки...И это МИНИМУМ в который ему еще надо уложиться будет.



Херасе у вас ужины, а за углом дороже. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы