Страница 2 из 13
Skiff
V1T писал(а):

куя 100 тыщ за отель 0 звезд, ипануться 63 63



Это не ноль звезд отель, это апартамент отель, там нет звездатой разбивки. Тупо квартира сдается.
Olegan-TLT
ну да, какие там звезды. хотя вполне возможно что там вкусно готовят завтраки и ужины (а может и обеды), бассейны чистят, убирают и проч. но по звездам мерить такой отель нельзя. это не то Wink
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

ну да, какие там звезды. хотя вполне возможно что там вкусно готовят завтраки и ужины (а может и обеды), бассейны чистят, убирают и проч. но по звездам мерить такой отель нельзя. это не то


в апартаментах помойму вообще не готовят. это номер с кухней.. продукты покупаешь в ближайшем маркете.. могу ошибаться)))
maxred
Sagesurder1 писал(а):

ну да, какие там звезды. хотя вполне возможно что там вкусно готовят завтраки и ужины (а может и обеды), бассейны чистят, убирают и проч. но по звездам мерить такой отель нельзя. это не то Wink


А почему нет, кстати?
Алексей 123
Anhel писал(а):

я не очень в теме греческих звезд, но имхо там плохих отелей нет! место блатное.. там можно по островам поездить.


То же не понял что там со звездами и почему во многих отелях они отсутствуют.
Покатушки по острову планируются, я уже кабриолет для этого дела присмотрел. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

STAS152005 писал(а):

На 5-ть человек..на 14 дней... 20 т.р. на морду...с дорогой, питанием и проживанием...бюджетно. Ты попробуй так на наши юга в августе съездить...


Не, питание не входит, только завтрак.
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Не, питание не входит, только завтрак.


Я это вижу по цене..Но для такой компании цена вменяемая вообщем-то...
Чапай
AND517 писал(а):

Потом кусают локти, что сосед по офисному столу взял то же самое дешевле процентов на 30


facepalm

если едете или летите на отдых, в желанную страну или на желанный курорт, то зачем считать деньги ?

вы же едете для СЕБЯ ! Зачем обременять отдых какими то финансами.

Тем более если едете в помойки типа: египта, турции или тайланда ... страны для нищих туристов, для быдла, а тайланд вообще, самое отстойное государство мира, зарабатывающее на проституции

ну если едете, то хоть ездите с достоинством, не считая каждую копейку, ведь не на пальму-де-майорку едете, не на мальдивы, это там дорого.

Кстати, наш электорат приезжая с египта, и турции еще и хвалится - мол мы были в египте ... gpn
pst а чем хвалится ? Вы были в самом нищем государстве мира, чем вам хвалится, то ? ROFL
над вами плакать надо - ибо вы настолько нищие, что даже отдохнуть У СЕБЯ НА РОДИНЕ НЕ МОЖЕТЕ !
Голимая нищета короче facepalm
Anhel
Чапай, расскажика нам дружок где ты отдыхал в России и когда?))
Алексей 123
Чапай писал(а):

если едете или летите на отдых, в желанную страну или на желанный курорт, то зачем считать деньги?


За те же 2 недели в Греции есть варианты за 2 - 3 ляма. Возможно они того стоят, но для меня дороговаты.

Чапай писал(а):

Тем более если едете в помойки типа: египта, турции или тайланда ... страны для нищих туристов, для быдла, а тайланд вообще, самое отстойное государство мира, зарабатывающее на проституции



В Египте полно роскошных отелей, а то, что страна нищая, так это тут при чем? Турция на уровне РФ. Отдых в Таиланде никогда не считался дешевым из за дальнего перелета.

Чапай писал(а):

У СЕБЯ НА РОДИНЕ НЕ МОЖЕТЕ ! Голимая нищета короче facepalm


Мне нравится разнообразный отдых.

З.Ы. Тебе опять не дали?
Anhel
pst не ну кто любит икстрим могу рекомендовать смоленск)))))))
Чапай
Anhel писал(а):

Чапай, расскажика нам дружок где ты отдыхал в России и когда?))


в сочи был Smile

на этот год если дадут шенгенскую, то отправлюсь на авто по европе, а в основном в испанию, а потом еще с месяцок в районе сочи отдыхать буду, если не датут шенген, то с марта-апреля в сочи буду месяц отдыхать, и еще в июле-сентябре месяца два supercool

Алексей 123 писал(а):

В Египте полно роскошных отелей, а то, что страна нищая, так это тут при чем?


сам статус страны уже говорит о том что там порядочный чел не станет отдыхать, дикое масульманское государство, тем более сейчас там крайне правое масульманское крыло у власти, в любой момент могут начать резать головы неверным туристам и их развратным женам

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Алексей 123 писал(а):

За те же 2 недели в Греции есть варианты за 2 - 3 ляма. Возможно они того стоят, но для меня дороговаты.


ну за такие бабосы ты можешь целый год на французской палинезии или мальдивах расслаблятся, или купить дачу на черном море, в россии
Anhel
чо одни и теже развалины годами смотреть.. кстати в сочи не айс с развалинами.. а в египте их скока угодно))))
Алексей 123
Чапай писал(а):

в сочи был Smile


И это все??? wwow
Съезди в Египет ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ и получи кайф. Wink

Чапай писал(а):

с месяцок в районе сочи отдыхать буду, если не датут шенген, то с марта-апреля в сочи буду месяц отдыхать, и еще в июле-сентябре месяца два supercool



Дело вкуса... но это не только дорого, но и скушно.

Чапай писал(а):

сам статус страны уже говорит о том что там порядочный чел не станет отдыхать, дикое масульманское государство, тем более сейчас там крайне правое масульманское крыло у власти, в любой момент могут начать резать головы неверным туристам и их развратным женам


Статус страны еще ничего не говорит. Веде есть цивильные места и не очень... и просто криминальные места. Я думаю что нарваться на нож в Сочи в разы проще чем на фанатика мусульманина на пляже в Египте... а уж тем более с твоей ориентацией.

Чапай писал(а):

ну за такие бабосы ты можешь целый год на французской палинезии или мальдивах расслаблятся, или купить дачу на черном море, в россии


Я не планирую тратить такие деньги. Я просто прокомментировал твое предложение не замарачиваться экономией на отдыхе.
Anhel
pst про ориентацию порадовало))) чапаю невдомек шо в тех же дубаях двух мужиков в номер не поселят)))
Olegan-TLT
Чапай писал(а):



если едете или летите на отдых, в желанную страну или на желанный курорт, то зачем считать деньги ?

вы же едете для СЕБЯ ! Зачем обременять отдых какими то финансами.

Тем более если едете в помойки типа: египта, турции или тайланда ... страны для нищих туристов, для быдла, а тайланд вообще, самое отстойное государство мира, зарабатывающее на проституции

ну если едете, то хоть ездите с достоинством, не считая каждую копейку, ведь не на пальму-де-майорку едете, не на мальдивы, это там дорого.

Кстати, наш электорат приезжая с египта, и турции еще и хвалится - мол мы были в египте ... gpn
pst а чем хвалится ? Вы были в самом нищем государстве мира, чем вам хвалится, то ? ROFL
над вами плакать надо - ибо вы настолько нищие, что даже отдохнуть У СЕБЯ НА РОДИНЕ НЕ МОЖЕТЕ !
Голимая нищета короче facepalm


вот ты реально убогий или прикидываешься? твой пост это как типа свин сидит в куче гавна роется, и вещает о том, какие все лохи, что по садам ходят да свежие яблоки рвут и едят:))
не, ладно у меня сосед бывший по гаражу скептически и к турции, и к греции относится. потому что он в австралии отдыхает, на багамских островах. а тут чудилло пишет что в сочи он ездил, и поливает грязью нормальные курорты:))
а вообще ты ограничен в познаниях. получи шенген и съ\езди. потом может созреешь в ту же турцию, где большинство граждан евросоюза отдыхает:))

в один ряд поставить турцию и египет - сильно:))
Чапай, ты фотки хоть посмотри или прочитай про черножопую турцию:)) там аэропорт в анталье имхо что в Праге, не хуже. про курорты я вообще молчу, такому персонажу как чапай это бесполезно объяснять. но повторюсь -это все от ограниченности
Цифра
Я был в Греции 1 раз, на о. Крит, Ираклион. У меня осталось впечатление, что это та же Турция, только несравненно дороже.
Шилов
Алексей 123 писал(а):

Есть кто там бывал?

Какие впечатления?

Будут советы от бывалых?



мама там была, говорит понравилось
Olegan-TLT
Hexff
ну и я был там на крите, тоже один раз. в прошлом сентябре. тоже недалеко от Ираклиона (отель Малия бич в пос. Малия). в турции я дофига раз был, в последний раз на майские в прошлом же году. ничего подобного что похоже:)) похоже на ту часть турции, которая не на анталийщине, а на эгейском море (я очень давно был в кушадасах, вот на них похоже). природа намного живописнее, горы ближе, места исторические куда ни плюнь. на анталийщине меньше. я был в турецкого типа большом старом отеле с двухэтажными коорусами- на турцию похоже. а так там на крите все скромно, там отельное дело слабо развито по сравнению с турцией. аэропорт ираклиона - мелочь какая-то. не развиваются они.

по цене - в сентябре вышло дешевле турции. по турции не было спецпредложений. по греции вон было. турки греков по части развития туризма безусловно обыграли. отели в турции лучше.
AND517
STAS152005 писал(а):

AND517 писал(а):

Потом кусают локти, что сосед по офисному столу взял то же самое дешевле процентов на 30


Можно..А можно и пролететь капитально.Взяв г..но дороже на 30%...
Это сродни игре в русскую рулетку. В нужное время может банально не быть хорошего отеля. Мы с таким сталкивались...Как постоянным клиентам нам девочки честно об этом говорят:
-Сейчас нет хороших предложений. Можем поставить на ожидание...
В этом случае решение надо очень быстро принимать. И иметь возможность вылететь на след.день.Естественно успев все проплатить.
Это только у людей кто ни разу не летал все легко. Наслушаються сказок, а потом с умным видом их рассказывают...
Вот как ты к примеру, видно по постам что чайник... Pardon

ну пусть я чайник. Зато отдыхаю дешевле. В моем понимании надо быть психом, чтобы купить номер в отеле на новый год и купаться в холодной воде. Спустя пару недель это будет значительно дешевле. Нормальные люди заранее планируют отпуск.
STAS152005
Алексей 123
Про жратву...
1500 Евро это я те так скромно и бюджетно сказал...Вопрос питания там будет стоять так...Либо ты идешь в магазин и набрав продуктов готовишь в номере. А на толпу в 5-ть человек сам понимаешь это постоянная готовка на обед и ужин. Т.е. жена постоянно на кухне все две недели...Либо идете в ресторан и тогда расходы на питание вылезают за 2000 евро...Нет конечно можно обойтись без обеда на одной булке с медом. Если народ к такому питанию привычен. А если тебе кусок мяса и первое подавай, то боюсь либо готовь деньги,либо жена поваром работать будет. Ну и дети мороженого, соки-воды, а они там не дешевы...Итог 4500-5000 Евро весь бюджет встает. supercool

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

AND517 писал(а):

ну пусть я чайник. Зато отдыхаю дешевле. В моем понимании надо быть психом, чтобы купить номер в отеле на новый год и купаться в холодной воде. Спустя пару недель это будет значительно дешевле. Нормальные люди заранее планируют отпуск.


Я прекрасно знаю что это будет дешевле...Даже вылет 29-го мне бы обошелся на 13 т.р. дешевле к слову...Но все дело в том что ни я ни жена НЕ МОГЛИ вылететь 29-го...Скажем так..мы за этот день заработали 90 т.р.. И мы так же не можем отдыхать с 9-го...По работе это у нас НЕВОЗМОЖНО....А потому только так или сиди дома и строгай салаты..
А так меня кормили,поили, Я гулял купался в теплом бассейне( гы..Там целый комплекс с банями и бассейнами и массажистами)Ну и просто дышал свежим воздухом..Играл в биллиард и боулинг..Танцевал с женой..И т.д...Не думая о жратве, стирке и готовке...Смена обстановки это лучший отдых.
К этому могу еще добавить что все детство провел на Рижском взморье...Средняя темп.воды +18 С воздуха +22-24 С...В Кемере было +17-18 С вода...Воздух от +19-23 С... Лично для меня это НОРМАЛЬНО! Просто отлично...Горно-морской воздух с ароматом еловых...

Я по мимо Турции и Египта отдыхаю и в России..Причем еду на рыбалку в пердя...Туда где народа нет..живу в палатке, сам готовлю..что поймаю...И кстати очень нравиться. Но и в мыслях нет сравнивать эти два разных вида отдыха...

Добавлено спустя 13 минут:

AND517
Можно конечно отдать за неделю Мальдив 250 т.р...Но это-то как раз выброшенные деньги большая часть этой суммы уходит за перелет туда-обратно. Если лететь на Мальдивы то минимум на две недели надо. И в другой сезон.
А с учетом того что мы в Турции еще и шопингом занимались и потратили 3000 Евро на покупки...Гы..те же Мальдивы и вышли. Pardon
maxred
Чапай писал(а):

в сочи был Smile


И как тебе на стройке отдохнулось, с постоянными пробками? Smile

Чапай писал(а):

сам статус страны уже говорит о том что там порядочный чел не станет отдыхать, дикое масульманское государство,


да, такое дикое, что там можно спокойно на пляже оставлять деньги, доки и технику, и всё это остается на месте по возвращении.
Parus
Sagesurder1 писал(а):



в один ряд поставить турцию и египет - сильно:))




Турция лучше, но её минус в том, что туда зимой не полетишь - холодно.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

STAS152005 писал(а):


Можно конечно отдать за неделю Мальдив 250 т.р...Но это-то как раз выброшенные деньги большая часть этой суммы уходит за перелет туда-обратно. Если лететь на Мальдивы то минимум на две недели надо. И в другой сезон.
А с учетом того что мы в Турции еще и шопингом занимались и потратили 3000 Евро на покупки...Гы..те же Мальдивы и вышли. Pardon




Знакомая летала на Мальдивы (уж не знаю, на сколько), но была просто в охуе. Впечатлений масса. Никакие Турции, Египты и прочие Греции даже рядом не валялись, говорит. Такая красота, что просто другая планета. Pardon Но и ценник соответствующий. facepalm
denis_s
STAS152005
А чего в Турции можно на 3 рубля Евро набрать?
aai
Sagesurder1 писал(а):



в один ряд поставить турцию и египет - сильно:))

У меня знакомец реально стесняется рассказывать, что отдыхал в Турции/Египте(вот на днях только вернулся их Египта - врет чего-то окружающим).
denis_s
aai писал(а):

Sagesurder1 писал(а):



в один ряд поставить турцию и египет - сильно:))

У меня знакомец реально стесняется рассказывать, что отдыхал в Турции/Египте(вот на днях только вернулся их Египта - врет чего-то окружающим).


Турция еще туда-сюда с большим натягом без денех можно съездить, в Египет ни ногой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы