Страница 12 из 13
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Есть даже горячая вода и двухспальная кровать!
Что еще надо нашему человеку за границей...?...



Опять блеешь про ночлежки за 5евро? политруку-политруково.
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Не была, но осуждаю...


Не вижу ничего плохого послушать людей которые там побывали . При чем тех людей которые достаточно поездили по разным странам.
Есть места которые привлекают гораздо больше , так зачем же мне Индия ?
Кстати очень бюджетно съездила одна мадам туда с 29.12 .12по 07.01.2013 35 тыс. руб.
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Слуш а ты термос тоже с собой берешь?


к термосу еще и яйца, сало.... 63
STAS152005
Vlad B писал(а):

Видишь политрук, ты снова обосрался, ценник указан за одного


Т.е. на семью нужно...37*3= 111 тысяч рублей...Плюс 22*3= 66 тысяч билеты... ИТОГО: 177 т.рублей семьей...

Интересно что ценник на готовый пакет-тур от 140 т.р..С ПРЯМЫМ рейсом из Москвы.Я если честно не пойму..а где Влад СЭКОНОМИЛ?...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Vlad B писал(а):


Опять блеешь про ночлежки за 5евро? политруку-политруково.


Так это твои предложения и ссылки...Че ж ты теперь в отказ уходишь?
Я только заинтересовался...Думал еще на одну шубу сэкономлю жене...
Хотел посчитать сколько..Ан чет одни расходы...
denis_s
Что вы спорите.
В любое место купаться, кроме Европы, дешевле Пегаса нет ничего.
KaReL1982
Vlad B писал(а):

садишься на Аллегро и через 3 часа в аэропорту летишь рейсом в 2-3 раза дешевле чем из рассеянии.


Аллегро очень и очень небюджетный поезд, для олегархов в самый раз Good
Sobaka писал(а):

Проще тогда уж самолетом прям из Питера. По деньгам то же самое, а может даже и дешевле выйдет.

А самый дешёвый вариант на машине конечно, оставляешь прям в аэропорту на стоянке и летишь куда хочешь.


Самый дешевый вариант это маршрутка или автобус которых полно, за 20?
STAS152005
Патрикевна писал(а):

Кстати очень бюджетно съездила одна мадам туда с 29.12 .12по 07.01.2013 35 тыс. руб.


Отель...питание...
Одна или с маленькими детьми?...
Ты же понимаешь что это большая разница...
Sobaka
KaReL1982 писал(а):

Sobaka писал(а):

Проще тогда уж самолетом прям из Питера. По деньгам то же самое, а может даже и дешевле выйдет.

А самый дешёвый вариант на машине конечно, оставляешь прям в аэропорту на стоянке и летишь куда хочешь.


Самый дешевый вариант это маршрутка или автобус которых полно, за 20?



Это да. только не очень то комфортно пол дня на маршрутке трястись, а потом еще куда то лететь. С детьми, вещами. Ну десятку съэкономишь.
Но в принципе можно. Подумаю над этим. Smile
Vlad B
Патрикевна писал(а):

При чем тех людей которые достаточно поездили по разным странам.



Да контингент типа Стаса слушать не надо, он от стирильной койки на районе до стирильной койки на иностранщине, остальное бомж-тур.
И потом расскажет - "Йа был в Индии". А где был? "А 14 ночей в отеле Хайат залипал в баскет". А ну молодец, чо. ROFL 63

KaReL1982 писал(а):

Аллегро очень и очень небюджетный поезд, для олегархов в самый раз



Я предложил более быстрый вариант рвануть по направлениям через Ваанту нежели добраться туда на собственном авто. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

STAS152005 писал(а):

Отель...питание...



Бомжтур, сарай на океяне с коровьим дерьмом. 63

STAS152005 писал(а):

Так это твои предложения и ссылки...Че ж ты теперь в отказ уходишь?



Ты чо политрук, я те показывал отели за 700руб в сутки, а не этот обосранный шалаш, ой политрук... facepalm
STAS152005
Vlad B писал(а):

Бомжтур, сарай на океяне с коровьим дерьмом


Это да...бомж...
Vlad B писал(а):

Ты чо политрук, я те показывал отели за 700руб в сутки, а не этот обосранный шалаш, ой политрук


Так это ж твоя ссылка...700 р. в сутки и есть. За кровать в хлеву...почетно мля... gpn
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Т.е. на семью нужно...37*3= 111 тысяч рублей...Плюс 22*3= 66 тысяч билеты... ИТОГО: 177 т.рублей семьей...



Я не умею мыслить занимательной еврейской арифметикой, 37 это бабло которое там оставляется при желании либо не оставляется, в зависимости от того по каким ценам ганджубас брать. facepalm

Ты ж реально не одупляешь что народ приехавший туда из европы и раши живет там месяцами только на деньги от сдачи в аренду своих хат на Родине, причем семьей, это 300-700евро в месяц, на которые там королем ходишь. Pardon

Добавлено спустя 54 секунды:

STAS152005 писал(а):

Так это ж твоя ссылка...700 р. в сутки и есть. За кровать в хлеву...почетно мля...



Ты обосрался политрук, признай это и уйди.
STAS152005
Vlad B писал(а):


Я не умею мыслить занимательной еврейской арифметикой, 37 это бабло которое там оставляется при желании либо не оставляется, в зависимости от того по каким ценам ганджубас брать.


Ну если только ганджубас брать..то да...Накурившись можно прям в дерьме и спать. На муя куда-то идти...? Зачем вообще на Отель тратиться...
Я понимаю что это бомж-тур для наркоманов...Только билет на самолет и на ганджубас и все... Pardon

А чет более-менее..так денег стоит.
Vlad B писал(а):

Ты обосрался политрук, признай это и уйди.


Сам ссылку дал..а теперь в отказ уходит....Бунгало в хлеву это круто! gpn
Olegan-TLT
Vlad B ну неправ же ты. по твоей арифметике не съездить Wink
STAS152005
Vlad B
Ты сам то на ГОА был? Где ТВОЙ отчет..Где были,сколько потратили? Где жили...? Я на ГОА не был...Мои были на Шри-Ланке..И есть фото от туда:
Храм:

Ферма слонов:

Дочка из Индийского океана выходит на закате:

а вот где твои фото? Заявляя что ты пол Индии объездил за копейки..не плохо было бы потвердить свои слова... supercool
Olegan-TLT
Vlad B писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

я не сопливый мадам. а с ребенком в крым не поеду как я туда поеду? на машине? н...й-н...й. жесть



А в чем сложность? 24 часа и ты там, с нормальной едой, на своем авто, с ночевкой в гостинице. supercool

Ну если ты зарабатываешь за сутки 15-ху, то конечно лолегархам мне нечего возразить... facepalm


ап чем ты? у меня родня живет в 450-500 км от крыма, около Мариуполя. от Тольятти до Ялты ровно 2000 км (Тольятти-Сызрань-Пенза-Тамбов-Воронеж-Острогожск-Луганск-Донецк-ну и далее прямо в крым оттуда). это самый оптимальный маршрут, кто-то через Харьков едет (но там таможня жесть), кто-то через Саратов-Волгоград (но там дороги ужас и трафик). про какие 24 часа ты рассказываешь? я с 94-го года по этим дорогам езжу, займет в сезон этот путь часов 28-29 рулежки. меньше увы никак. плюс переночевать. это жесть. при этом когда-то, в 2001-м году я из Харьковва до Тольятти 1260 км вместе с таможней проезжал за 12 часов. но тогда штрафов таких не было, плотина у нас на ремонте была. в общем мне матерому про это все не стоит рассказывать:)) поездка на авто по таким дорогам на такие расстояния - это жестяцкая жесть.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Tony999io писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Vlad B
я не сопливый мадам. а с ребенком в крым не поеду Wink как я туда поеду? на машине? н...й-н...й. жесть. самолетом - как три турции. поездом - двое суток потеть от нас. так что не вариант. тут уж спасибо что есть самолеты от нас в анталью, ларнаку, ираклион, даламан. не было бы - дома просто сидели бы. но в крым бы не поехали:)) а так вон ездим


кстати мое мнение крым хоть рах но полезно посмотреть детям


да стоит наверное, но только 2-х летнему, да и даже 5-ти годовалому - да нахрен ему там чего-то смотреть? ему минимум потрясений, рисков, да родоки рядом нужны. а поездка - это прихоть родоков. не больше и не меньше. от нас написал - крым практически исключен.

ну и смотря с чем сравнивать. что ты подразумеваешь под крымом? не евпаторию надеюсь? ну красиво там на юбк, но это каких-то 100 километров, от чуть южнее алушты и до фороса. остальное так себе. в горах красиво. но тот же Крит в греции - так там периметр острова километров 550-600, и представь везде не менее живописно, чем на юбк. и это еще не самый зеленый остров. и не на побережии а как углубляешься - там завораживающие пейзажи, прикольные городки и села. короче говоря все это познается в сравнении..
aai
Sagesurder1 писал(а):

да стоит наверное, но только 2-х летнему, да и даже 5-ти годовалому - да нахрен ему там чего-то смотреть? ему минимум потрясений, рисков, да родоки рядом нужны. а поездка - это прихоть родоков.

Х.з. я с неполных 2-х лет ребенкиных в Крым езжу - очень он любит эти поездки. И будь его воля, строго бы поездом добирался - это мы его самолетом "мучаем".

PS Племянница, та вообще жгет, с четырьмя детьми (двойняшкам чуть больше года), на машине, из Мурманска и по всей Украине ... Но это развлечение для экстремалов конечно...
Olegan-TLT
aai
кому как. у меня даже в мыслях не было с малым ребенком ехать 2 тыщи до крыму. какой смысл? четыре дня дороги только и приличных рисков. я вообще это как вариант не рассматриваю
aai
Sagesurder1 писал(а):

какой смысл?

Моря в Питере нет, да и проблемы не вижу никакой.
Nekto
Sagesurder1 писал(а):

aai
кому как. у меня даже в мыслях не было с малым ребенком ехать 2 тыщи до крыму. какой смысл? четыре дня дороги только и приличных рисков. я вообще это как вариант не рассматриваю


Вот я и говорю, что тут каждый для себя сам выбирает. Но вообще народ даже из Сибири в Крым и даже в Европу с детьми ездит.
У каждого свои приоритеты и ценности.
STAS152005
Sagesurder1 писал(а):

ну неправ же ты. по твоей арифметике не съездить


Дык я просчитал уже его вариант.. Экономии существенной ни где не нашел...
Ни по билетам, ни по отелям...И это на скорую руку по быстрому не ища косяки скрытые в реале...
Но он затянул песенку про политрука...Знакомо все. Вместо чего по делу сказать...

Дал ссылку на комнатку с душевой...Ну и че? Ни кондера нормального. И это в климате со 100% влажностью и температурой под +35 С. Без кухни...Где жрать готовить и на чем? На костре во дворе...? Ну понятно там взрослый пива на пился с креветками и порядок..А ребенку вечером надо ужин полноценный. Да и завтрак не помешает... Только чет про это от Влада не слова...
А про Путешествия..Что смотреть на ГОА? Какие места? Расскажите мне...Сколько стоит такая поездка? Без гида..с гидом. Как доехать туда?Где ответы на эти вопросы...Если человек заявляет что туда ездил. Или он не ездил сам..Тогда так и пиши...Со слов знакомых... Pardon
Olegan-TLT
Nekto писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

aai
кому как. у меня даже в мыслях не было с малым ребенком ехать 2 тыщи до крыму. какой смысл? четыре дня дороги только и приличных рисков. я вообще это как вариант не рассматриваю


Вот я и говорю, что тут каждый для себя сам выбирает. Но вообще народ даже из Сибири в Крым и даже в Европу с детьми ездит.
У каждого свои приоритеты и ценности.


да ездят, есть энтузиасты:)) но по здравому - зачем? только если очень нравится именно крым. но я тоже этого не понимаю. хотя и в крыму на юбк неоднократно был. четыре дня лишних дороги, по деньгам даже с учетом дешевизны езды на машине на 2 взр+2 детя никак не меньше 6-70 тыщ выйдет на пару недель (при том, что в самый сезон на тот же крит с шенгеном вместе тем же составом за 90-100 слетать можно дней на 11-12). правда на крите отдельно тратиться на экскурсии прийдется. ну пусть 10 тыщ - вполне посмотреть можно.
aai
Sagesurder1 писал(а):

но по здравому - зачем? только если очень нравится именно крым.

Моря в Питере нет, а заграницу поехать не могу. Вот за этим.
Nekto
Sagesurder1 писал(а):

Nekto писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

aai
кому как. у меня даже в мыслях не было с малым ребенком ехать 2 тыщи до крыму. какой смысл? четыре дня дороги только и приличных рисков. я вообще это как вариант не рассматриваю


Вот я и говорю, что тут каждый для себя сам выбирает. Но вообще народ даже из Сибири в Крым и даже в Европу с детьми ездит.
У каждого свои приоритеты и ценности.


да ездят, есть энтузиасты:)) но по здравому - зачем? только если очень нравится именно крым. но я тоже этого не понимаю. хотя и в крыму на юбк неоднократно был. четыре дня лишних дороги, по деньгам даже с учетом дешевизны езды на машине на 2 взр+2 детя никак не меньше 6-70 тыщ выйдет на пару недель (при том, что в самый сезон на тот же крит с шенгеном вместе тем же составом за 90-100 слетать можно дней на 11-12). правда на крите отдельно тратиться на экскурсии прийдется. ну пусть 10 тыщ - вполне посмотреть можно.


Свобода передвижения и планирования - для многих решает. Особенно для поклонников кемпингового отдыха.
Anhel
hehe лол такой лол)))
какая Индия ? причем тут вообще Индия? ну я тоже туда собирался, но по своим причинам - я поклоняюсь господу Ганеше значительную часть сознательной жизни..
Владег жжот напалмом проссто ROFL
Nekto
Anhel писал(а):

hehe лол такой лол)))
какая Индия ? причем тут вообще Индия? ну я тоже туда собирался, но по своим причинам - я поклоняюсь господу Ганеше значительную часть сознательной жизни..
Владег жжот напалмом проссто ROFL


Стас тож помогает. ppc
Тема удалась! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы